V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Поют какие-то ноунеймы, а все ждут SHAMAN'а»: на виртуальном концерте в Волгограде полиции оказалось больше, чем самих горожан

2 февраля 2024, 20:52
да после цирка с акорабатами от херурга на панораме уже можно что угодно там проводить.
Гость
2 февраля 2024, 21:26
А где еще? Пойма с запахом фикалий.А других мест и нет, ну амфитеатр, может рухнуть, трещит.
2 февраля 2024, 21:30
Гость
2 февраля 2024, 21:30
А где еще? Пойма с запахом фикалий.А других мест и нет, ну амфитеатр, может рухнуть, трещит.
ну да, а площадь Павших борцов ОАО рпц застолблена теперь)
Гость
3 февраля 2024, 00:16
3 февраля 2024, 00:16
ну да, а площадь Павших борцов ОАО рпц застолблена теперь)
Площадь павших борцов за красный Царицын- напоминаю, храм на могиле солдат РККА какая ирония...
2 февраля 2024, 20:53
Так в советское время в деревнях кинопередвижка крутила пленочное кино для колхозников. Радио в деревне не было. Как и интернета.) Натягивали простынь между деревьями на улице. Или в клубе, если он был. Смотрели новости про успехи индустриализации, Днепрогэс и показывали вождя народов. Народ плакал от счастья. Раздавим империалистическую гидру! Социализм победит! Ура, товарищи! Все повторяется.
2 февраля 2024, 20:56
Старый доктор, да я про тоже, сейчас проектор 10 тысяч в известном китайском магазине стоит, и проецируй что хочешь и где хочешь) ну наверное только радугу нельзя с украинским флагом)
2 февраля 2024, 21:05
Даже в 60 годах при коммунистах было всего 2 радиостанции. Маяк и Канал центрального радио ит телевидения. В каждый городской дом шел провод с радио. В деревнях радио было не везде. В 70 годы было уже аж 3 канала радио! Хорошо, если был ламповый радиоприемник. Это тумбочка небольшого размера. После включения приемник сразу не включался. Грелся секунд 30-60-. То же и телевизоры. Народ угорал от счастья своей жизни. О загранице народ не знал вообще ничего. Знал что только что крах ее неизбежен и будет коммунизм на всем мире. Это не шутка. Этим жил весь советский народ. Коммунисты всю эту веру возглавляли. Это недавнее наше прошлое. Как все это назвать?
2 февраля 2024, 21:07
2 февраля 2024, 21:07
Старый доктор, да я про тоже, сейчас проектор 10 тысяч в известном китайском магазине стоит, и проецируй что хочешь и где хочешь) ну наверное только радугу нельзя с украинским флагом)
Средства агитации меняются. Форма - нет. Так как не меняется психология человека
Гость
2 февраля 2024, 20:58
Цирк с конями! Вот вам и реальная популярность этого хитрого шамана. Ноль! Да и те пришли пожрать на халяву плова....
Гость
2 февраля 2024, 21:32
У нас все практически вне закона артисты.У них у всех за границей жилье и похоже бояться потерять.Уехали туда.
2 февраля 2024, 23:47
Гость
2 февраля 2024, 23:47
У нас все практически вне закона артисты.У них у всех за границей жилье и похоже бояться потерять.Уехали туда.
А у депутатов где? Где дочка министра иностранных дел живёт?
Гость
2 февраля 2024, 20:42
Вот и Панорама пригодилась как гигантский экран для проекций! Летом кино можно показывать))
2 февраля 2024, 20:55
Гость, да я вообще не пойму чему люди радуются, сейчас китайский проектор стоит 10 тысяч, можно хоть Сталина на подъездную дверь проецировать.
Гость
2 февраля 2024, 21:28
Непонятно зачем амфитеатр строили и до сих пор ремонтируют.
Гость
2 февраля 2024, 21:32
2 февраля 2024, 21:32
Гость, да я вообще не пойму чему люди радуются, сейчас китайский проектор стоит 10 тысяч, можно хоть Сталина на подъездную дверь проецировать.
не всё так просто, за 10 к проектор может только фаллический символ в туалете на стенку спроецировать, для подъезда нужна серьёзная техника
Гость
2 февраля 2024, 21:24
Зачем нам шаман.По тв Бочаров сообщил что волгоград на 100%,готов к посевной,семена есть.Надеюсь ни так как с отоплением.
2 февраля 2024, 23:49
Да! И никак с снегоуборочной техникой, которая была готова к зимнему сезону...
Гость
2 февраля 2024, 21:58
Надеюсь, бюджетников и студентов не кинули и выдали по 500 рублей, как обещали. Люди все-таки мерзли на улице.
2 февраля 2024, 23:51
Какая пятихатка? Им на выборы скоро - это проверка "боевой" готовности!
Гость
2 февраля 2024, 22:23
Это публичный психоз
Гость
2 февраля 2024, 20:46
Ну, плов закончился. Поели и разошлись. Аминь.
Гость
2 февраля 2024, 21:12
Плов то был вкусный?
Гость
2 февраля 2024, 21:36
Хорошо что накормили.Хоть что-то в этом городе бесплатно.Воды как в Москве в 40 градусную жару бесплатно не раздают.
Гость
2 февраля 2024, 23:16
Гость
2 февраля 2024, 23:16
Плов то был вкусный?
на халяву и уксус сладкий
Гость
2 февраля 2024, 23:10
Насколько промыли мозги этим псевдо певцом...
2 февраля 2024, 23:54
И многие уверены, что он поёт ртом!
Гость
2 февраля 2024, 20:52
SHAMAN наш рулевой!
Гость
2 февраля 2024, 22:25
Твой именно
Гость
2 февраля 2024, 21:47
Я видела этот концерт в Туле, тоже всем интересен был только Шаман. У него такая энергетика что и с просто проекцией слушать драйвово. Его поэтому в конец самый задвинули чтобы народ после первой песни не разбежался. А сегодня еще и погода мерзкая
2 февраля 2024, 23:50
А если пальчик показать, то очень смешно?
Гость
2 февраля 2024, 22:07
А чай давали?
2 февраля 2024, 23:51
Сказали что з\п не урежут...
Гость
2 февраля 2024, 22:16
SHAMAN - номер 1!!!
2 февраля 2024, 23:54
А по русски он писать свой ник\псевдоним не умеет? Обязателььно на английском надо? У того кто поёт: "я русский"-, не нашлось русских букв для себя?))
Гость
2 февраля 2024, 22:10
Отличный концерт! Яркая инсталляция, хорошие песни, много приятных исполнителей! Люди улыбались, некоторые пританцовывали. Особенно яркие эмоции у присутствовавших вызвал финал мероприятия с выступлением SHAMAN - люди с воодушевлением пели Гимн России и вазмахивали флажками 😊👍🇷🇺 Мало какой город удостаивался такого подарка. У нас в городе большой праздник - в нашей земли начался разворот и долгий и трудный путь к Великой Победе!!!
Гость
2 февраля 2024, 23:17
ну да... на чём записать такое щщщастье...
2 февраля 2024, 23:56
Как там Сталинградский Тракторный Завод?
Гость
3 февраля 2024, 12:51
3 февраля 2024, 12:51
Как там Сталинградский Тракторный Завод?
Он исчез
Гость
2 февраля 2024, 20:41
Ну и кринж! Так плохо что даже хорошо))
Гость
2 февраля 2024, 21:05
Не интересно, если только на свежем воздухе поесть...Ерунда.
Гость
2 февраля 2024, 23:22
Никто никого не ждет!
Гость
3 февраля 2024, 00:41
Песня "Tomorrow belongs to me" есть на ютубе Все то же самое...
Гость