V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В прокуратуре сообщили о массовом «сливе» информации о покойниках ритуальным фирмам Волгограда

Гость
3 февраля 2024, 16:40
Набираем 03- приезжает ритуальные службы….. кто сливает? У нас служба «03» еще куда-то проводами подключена? А облздрав как всегда не в курсе, уже прям ржать от этого облздрава хочется!!!!!!!
Гость
3 февраля 2024, 16:59
Все экстренные вызовы также на контроле МВД и ФСБ.
Гость
3 февраля 2024, 17:00
К гос.услугам, к интернету.
Гость
3 февраля 2024, 17:02
Гость
3 февраля 2024, 17:02
Все экстренные вызовы также на контроле МВД и ФСБ.
Ну да, если в МВД позвонить, машеники будут знать все ваши данные..И обязательно позвонят от имени МВД, сказать что нужны деньги...для выкупа сына и т.п.
3 февраля 2024, 17:48
А что тут удивляться...если даже сам городской информационный центр (куда поступают все звонки по теме умерших)располагается на территории частной ритуальной компании " память"... агенты которой ... естественно одни из первых прилетают на адрес где умер человек...
3 февраля 2024, 18:25
Ну по сути, а что плохого то? Все равно ведь их услуги потребуются, а тут сами приезжают.
Гость
3 февраля 2024, 21:03
Ну да, вы заболели.А к Вам вместо скорой ритуалная служба мчиться. Экономия, можно не лечиться,а сразу в гроб.
4 февраля 2024, 09:18
Гость
4 февраля 2024, 09:18
Ну да, вы заболели.А к Вам вместо скорой ритуалная служба мчиться. Экономия, можно не лечиться,а сразу в гроб.
Гость, да пусть едут, как приедут так и уедут. Не вижу в этом проблем глобальных, чтобы это как-то обсуждать. Это жизнь, люди живут и умирают, кто то работает в роддоме, кто то в морге. И это нормально!
Память стала сильно беспокоится, что покойники проплывают мимо её. Что сказать, конкуренция, однако!
Гость
3 февраля 2024, 16:45
Иск в суд, ответчиками указать всех, кто мог быть причастен, а суд пусть разбирается , чтобы неповадно было, моральный вред в 500 тыс. заряжайте, пусть боятся и прекратят это делать. Придётся объяснения не журналистам давать…
Гость
3 февраля 2024, 17:58
В суд? В Городище его нет и долго не будет до тех пор пока не ответит за убийство братьев Егоровых судья Рыжих и ее подельница по делу Греку Валеева с Чиженьковой в придачу!
Гость
3 февраля 2024, 18:10
Ты юристом пойдешь ?
Гость
3 февраля 2024, 18:11
Гость
3 февраля 2024, 18:11
В суд? В Городище его нет и долго не будет до тех пор пока не ответит за убийство братьев Егоровых судья Рыжих и ее подельница по делу Греку Валеева с Чиженьковой в придачу!
Чиженькова бессовестная та что бабка .
Гость
3 февраля 2024, 17:39
Спохватились, этой истории минимум лет 15.
Гость
3 февраля 2024, 17:51
Это точно.И тогда память не наказали и сейчас все безнаказаны будут,Единственное тогда сливалииврачи, а теперь взлом интернета, и все анные у преступника..Государство.услуги в помошь приступникам.
Гость
3 февраля 2024, 16:28
Все кое как. Размыто с неопределенными формулировками и якобы не причастности вообще ни к чему и не к кому. Все к как обычно развалили и отписались пространственно хитро в нейтральных упреждениях и без пофамильный виновных .
Гость
3 февраля 2024, 17:11
В 90% случаев приезжает именно Память. Совпадение? Или прикормили все подстанции скорых?
Гость
3 февраля 2024, 20:10
И что? Слив в информации про живых никого никак не беспркоит, едедневно по 10 звонков , все по имени отчеству обращаются все знают и навязываются. На каждом углу камера наблюдения, все что ты купил отслеживается а потом звонят конкуренты. Это никого не волнует! Интересно как может покойнику помешать слив про него информации?
Гость
3 февраля 2024, 19:07
Неужели Память Соловьева опять останется не наказана?? За всё то что творила?
Гость
3 февраля 2024, 21:04
Её крышивал ныне покойный директор панорамы и с администрации люди...Незря же монополия у памяти...на места.
Гость
3 февраля 2024, 23:54
Гость
3 февраля 2024, 23:54
Её крышивал ныне покойный директор панорамы и с администрации люди...Незря же монополия у памяти...на места.
А сейчас кто крышует?
Гость
4 февраля 2024, 08:47
Гость
4 февраля 2024, 08:47
А сейчас кто крышует?
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против московского педиатра, которая смеялась над ребенком, тоскующим по погибшему в зоне СВО отцу, сообщается в Telegram-канале ведомства. "Узнав, что семилетний мальчик тоскует по отцу, погибшему в зоне СВО, врач отреагировала насмешкой, сопровождая свою реакцию высказываниями о правомерном характере действий вооруженных формирований Украины", — заявили в СК.
3 февраля 2024, 17:38
и ни чего не изменится даже после проверки прокуратуры,как они ездили в перед медиком так и будут ездить, сами столкнулись с этим в октябре, 23 года, в перед медработников и участкового что бы зафиксировать смерть, приехала ретуалка, и стояла возле подъезда и ждала , а представитель постоянно заходил в квартиру, и навязывал свои услуги, вот так и живём, пока конкретно за жабры их не возьмут всю эту цепочку, ни чего не изменится, а брать их ни кто не собирается, всё повязано,всё это известно, бардак полный безпредел , и ни чего мы обычный народ ни сделаем, пока не найдётся тот человек как Ленин, который перевернет всё, и будет так, землю крестьянам, и так далее, мы вернулись опять туда от куда ушли наши предки, только более сейчас цивилизованно и законно.
Гость
3 февраля 2024, 17:50
Да, вы всё профутболили за эти годы. Начинать надо заново. Но уже не с вами.
Гость
3 февраля 2024, 18:09
А каким образом он входил ? Он сквозь дверь это делал ?
3 февраля 2024, 20:52
Они приезжают к ещё живому человеку и ждут, когда он умрет. И человек умирает. А куда ему деваться, если помощь врачебную он так и не получил. Медики с помощью так и не приехали. Умер от боли, разорвалось сердце.
Гость
3 февраля 2024, 17:18
Ещё участковые сливают и визитки ритуальных услуг раздают.
Гость
3 февраля 2024, 17:49
Не все. Им это запрещают делать и их проверяет собственная служба безопасности.
Гость
3 февраля 2024, 18:08
О да это эти всем чем угодно заняты . Они и к отд полиций не относятся.
Гость
3 февраля 2024, 16:59
Никто не замечал.??? Лечить пошла зуб мне в тот же день звонят частные стоматологическиетклиники, а если лечить спину пойдешь то позвонят специалисты по спине...Вся сеть поликлиник и т.д взламываеться, и все данные есть ...Спасибо интернету..иигос.услугам...Банки находят теперь жертв по гос.услугам.
Гость
3 февраля 2024, 17:52
Вы сами охотно ползёте в цифровое рабство.
Гость
3 февраля 2024, 19:39
Вы, когда подписываете согласие, читаете о чем речь? " Обработка персональных данных" ни о чем не говорит, не?
Гость
3 февраля 2024, 21:00
Гость
3 февраля 2024, 21:00
Вы, когда подписываете согласие, читаете о чем речь? " Обработка персональных данных" ни о чем не говорит, не?
Выбора все равно нет...
Гость
3 февраля 2024, 16:50
Да быть такого не может, что Люди в чёрном приезжают быстрее, чем Люди в белых халатах! Неужели покойники написали заявления в Следственный комитет о таком нарушении личных данных? может всё-таки попытаться людей лечить, тогда будет меньше умерших и соответственно жалоб на старуху с косой или из бесплатных лекарств остались только кора дуба и лист подорожника, ? предлагаю всем перейти на народную медицину и лечиться у шаманов, чем попало.
Гость
3 февраля 2024, 17:03
Это и властям выгодно...и платить не надо соц.выплаты и прибыль то какая..Хотя не думаю чтоб ритуальшики платили налог, кассы я у них не видела.
Гость
4 февраля 2024, 08:36
В вокб3 прямо из приёмного отделения в похоронный дом Память звонят, такое распоряжение, и это не монополия... Так во всех больницах города, Соловьева, привет.
Гость
4 февраля 2024, 08:46
Вокп 3! Это песня которая не утихает и не утихнет никогда. Нотариальная палата РФ частная контора, далее нотариус - 5 - 10 минут и МЕРТВОГО НАЗОВУТ ДЕЕСПОСОБНЫМ! «А как вы проверяете дееспособность?» — спросили судьи ВС РФ. Виктория Супрун рассказала, что при удостоверении сделки нотариус запрашивает сведения из ЕГРН о наличии или отсутствии судебного акта о признании заявителя недееспособным или ограниченно дееспособным. В отношении Натальи Власовой таких судебных актов не было. Это делается заранее, все запросы и ответы хранятся в материалах. «Но ведь норма ГК говорит о дееспособности в момент сделки. Как это проверить?» — продолжали спрашивать судьи. «Опыт, обучение. Это позволяет распознать по первому взгляду», — ответила Виктория Супрун. После непродолжительного совещания тройка судей ВС отменила решения апелляции и кассации и отправила спор на пересмотр в апелляцию».
Гость
3 февраля 2024, 16:41
оцинкованный щебень героически возвращается, и бизнес процветает
Гость
3 февраля 2024, 21:17
Работают по стахановски. Молодцы!
Гость
3 февраля 2024, 22:10
У меня вопрос о ценах ритуальных услуг? Почему в Сибири, где уровень жизни и зарплаты повыше дешевле эти услуги более чем в два! раза.
Гость
3 февраля 2024, 23:29
Никто из персонала поликлиники как будто не знает о сливе. В поликлинике когда был, там на весь коридор говорил персонал регистратуры , что сеть взломали.И толку что.Все кому нилень взламывают сайты госуд.учреждений медицинские.
Гость
4 февраля 2024, 09:03
Полная дискредитация ГОСУСЛУГ. Это пособие для мошенников!
Гость
4 февраля 2024, 18:36
Еще бы проверяли как горе убитых родственников обманывают при оформлении похорон. Я хоронила сына и мне навыписывали всего пока я в таком состоянии. Даже предоплату за памятник. Который я не планировала совсем у них заказывать. Уборку могилы к 40 дням. Которую я в состоянии сделать сама, После 40 дней пошла к ним требовать чтоб мне вернули деньги но не тут то было. Сказали не вернем и все.
Гость
3 апреля 2024, 11:10
Давайте соберём подписи и петиции, чтобы ритуальная служба Толстикова так скажем начала работать так же как и память, раз о нем все говорят, значит он не даёт покоя Соловьевой Цены ниже чем в памяти, уровень похорон ничем не хуже , тебя одетые опрятные, может откроете глаза , посмотрите , человек о котором все скандалы идут, он совершенно не плохой , а помогает людям не то что в памяти , а память его гробит и сама накручивает эти разговоры , и придумывает скандалы о нем Я «за» то чтобы в нашем городе, были фирмы ритуальные не кроме памяти , а официальные , которые знают что такое ГОРЕ!!!