перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Задыхаемся с детьми в сырости»: жителей многоквартирного дома в Волгограде затопило после капитального ремонта

5 февраля 2024, 17:19
так сложно ведь и дорого два рулона рубероида стоит и один рабочий с грелкой. только вопрос за что содержание общ имущества платим и капремонт? владелец квартиры теперь может не платить эти платежи?
Гость
5 февраля 2024, 17:08
Капремонт - это великая афера. И самое главное, они, чуть платеж задержишь, сразу дикие пени начисляют. Твари. Других слов нет.
Гость
5 февраля 2024, 20:41
На фиг мне нужен такой капитальный ремонт, еще и плату увеличили. Куда уходят наши деньги , не понятно ?
Гость
6 февраля 2024, 12:08
Гость
6 февраля 2024, 12:08
На фиг мне нужен такой капитальный ремонт, еще и плату увеличили. Куда уходят наши деньги , не понятно ?
Как раз куда уходят деньги - очень понятно Непонятно, сколько ещё будут терпеть терпилы.
Гость
5 февраля 2024, 17:08
Больше узбеков,таджиков, казахов и армян на ремонт кровли допускайте.Они вам по швам кровлю прогреют и всё. Раньше одни армяне халтурили задёшево,теперь все гости из ближнего зарубежья.
Гость
5 февраля 2024, 18:37
Не переживайте. Через 40 дней в очередной раз посалите на престол своего лучшего в мире и он в очередной раз пообещает вам догнать Португалию. Так что потерпите еще немного.
Гость
5 февраля 2024, 18:31
Ну хоть не фирма мир виновата.В Волгограде таких организаций куча...Поэтому ремонт верхних этажей обеспечен...Сами жители должны будут себе квартиры ремонтировать ..за свой счёт.
5 февраля 2024, 20:00
Гость. а эти чем лучше7
Гость
5 февраля 2024, 21:43
Самое интересное, что наше "ГОСУДАРСТВО" Только денег за всё дерут с нас, а по факту писали, звонили и в ответ тишина. А платим мы за этот капремонт каждый месяц годами. Что делать собственникам?
Гость
5 февраля 2024, 21:45
Вот за это и идет СВО: чтобы обложить украинцев такими же коммуналками как у нас, и привалить сверху еще и платеж за капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
5 февраля 2024, 23:08
Сами приучаете за свой счёт все делаете, В суд наш честный подавайте и компенсируйте затраты.
Гость
6 февраля 2024, 12:18
вся сфера жкх и жку в стране полная ж
Гость
6 февраля 2024, 10:54
Так не платите, организуйте ТСЖ, откройте спецсчет на капремонт, поставьте счетчик на отопление общедомовой, контролируйте его показания и будет вам счастье.
Гость
6 февраля 2024, 12:08
ага... так кто ж вам даст.... ((((
Гость
5 февраля 2024, 16:58
Собственники дорогие! Жалобы свои себе пожалуйте! Ваш дом- ваше богатство! Сами его приводите в должный вид и состояние!
Гость
5 февраля 2024, 17:07
А за что мы платим тогда такие дикие деньги за содержание и обслуживание и за ХАПРЕМОНТ? Опять платежки принесли с повышением!!!!!