V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Это когда-нибудь закончится?»: в Волгограде у крупного ТЦ и рынка оголили сгнившие трубы

Гость
5 февраля 2024, 18:07
Завтра будет хуже чем вчера 100%! Трбы будет рвать и рвать, рвать и рвать ибо нужна замена на новые вообще всех труб!
Гость
5 февраля 2024, 18:14
Полагаешь, сделал открытие?
Гость
5 февраля 2024, 18:24
Вот и пусть меняют потихоньку.
Гость
5 февраля 2024, 18:51
Гость
5 февраля 2024, 18:51
Полагаешь, сделал открытие?
Да! Сделал отктрытие глаз! открыть бы ещё мозги свежим идеям..
Гость
5 февраля 2024, 18:23
Пусть работают, а то ничего не делают..Так потихоньку по 3 метра и трассу заменят.Научаться качественно работать, трубы перестанут ломаться.
Гость
5 февраля 2024, 18:52
Конечно не эффективно по 3 метра ремонтировать, но для тренировок пойдёт.. так глядишь и додуматься поглубже трубы проложить и теплоизоляцию класть.Технологию которую может изучали в горхозе.
Гость
5 февраля 2024, 20:20
Гость
5 февраля 2024, 20:20
Конечно не эффективно по 3 метра ремонтировать, но для тренировок пойдёт.. так глядишь и додуматься поглубже трубы проложить и теплоизоляцию класть.Технологию которую может изучали в горхозе.
Так передняя парта! Не подсказывать!
Гость
5 февраля 2024, 21:15
Гость
5 февраля 2024, 21:15
Так передняя парта! Не подсказывать!
Горхоз на взятках заработал, а город теперь страдает...
Гость
5 февраля 2024, 22:51
Ну наконец то трубы заставят концессию не только деньги собирать, а ещё и работать.За много лет особо нехотелось организации работать..искали на халяву подрядчиков, кто бы сделал за бесплатно их работу.
Гость
6 февраля 2024, 09:14
Невольно вспомнишь времена СССР-за такую работу руководителя концессии уже давно бы наказали .Сейчас ждем чтобы:здание по ул.Рабоче-Крестьянская 11- а провалилось под землю с ноября его окружает вода льющаяся из ржавых труб.В прошлом году было все то же самое.Всем наплевать и на людей,которые работают в этом здании,на те убытки которые несут предприниматели.
Гость
6 февраля 2024, 09:37
Электорат должен помнить лишь о дате выборов
Гость
5 февраля 2024, 19:45
Кто там доказывает, что Ворошиловский самый классный район. Вот вам понастроили «парусов», и живите теперь без воды
Гость
6 февраля 2024, 06:49
Отличный район, а трубы гнилые по всему городу!!! Не надо злорадствовать или вам от этого крепче спится????
Гость
6 февраля 2024, 09:14
Где там "понастроили"? Давайте за 10 лет посчитаем "понастроек" в этой части района? Раз-два и обчёлся. А Паруса вообще в другой стороне лол.
Гость
5 февраля 2024, 19:55
Никогда не закончится. 😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля 2024, 20:21
Закончится срок службы труб и мы перейдём на индивидуальное отопление.. буржуйками!
Гость
5 февраля 2024, 21:10
Гость
5 февраля 2024, 21:10
Закончится срок службы труб и мы перейдём на индивидуальное отопление.. буржуйками!
Однозначно буржуйка будет обходиться дешевле и работать эффективнее, чем концессии
Гость
5 февраля 2024, 21:17
Гость
5 февраля 2024, 21:17
Закончится срок службы труб и мы перейдём на индивидуальное отопление.. буржуйками!
Не разрешат.Государство такую прибыль упустит.А концессию совсем прийдеться распускать.Сан.узлу на улице сделаем, и колонки там же надо поставить,
Гость
5 февраля 2024, 18:54
Да, собственно, ничего ещё и не начиналось. Точнее, мы только в начале долгого и трудного пути осознания и переосмысления.
Гость
5 февраля 2024, 21:19
Это точно, в процессе формирования эры...Еще пару веков..Может что нибудь хорошее и получиться.
Гость
6 февраля 2024, 09:47
Огонь, вода, ржавые трубы и сплошное бла, бла, бла...
Гость
6 февраля 2024, 12:33
Так последнее очень хорошо заменяет медь в трубах.😂
Гость
5 февраля 2024, 21:22
Да, пожирает плоды воспитанников горхоза.
Гость
6 февраля 2024, 12:32
Так трубы ещё и не начинали, впереди, сразу после 17-го марта прорывное будущее!😁