V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Куда ему столько? Под Волгоградом местный житель потратил больше 2 миллионов рублей на молоко

6 февраля 2024, 08:26
Наконец то нашли, куда яйца исчезали по 6 рублей, чтобы потом появиться по 12 руб.
6 февраля 2024, 20:04
Кто-то приготовил яйца в подарок обнулёнышу, который говорил, что любит яичницу.
6 февраля 2024, 08:19
Обычная торговая деятельность оптовиков. Так было и будет.
Гость
6 февраля 2024, 08:41
Струк не оптовик, а производитель яиц!
6 февраля 2024, 09:44
Гость
6 февраля 2024, 09:44
Струк не оптовик, а производитель яиц!
Спекулятивные игры. Ничего нового.
6 февраля 2024, 08:09
Новости Волгограда будут сегодня?
Гость
6 февраля 2024, 11:36
Пей лекарства от слабоумия .
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Очень ждём. Лекарства очень дорого теперича. Лучше быть слабоумным
6 февраля 2024, 08:39
заднеприводные любят молочные ванны принимать
Гость
6 февраля 2024, 09:49
Ты таким родился или стал? Заднепроводным.
Гость
6 февраля 2024, 10:10
Не покупай много молока, большой брат следит за тобой!
Гость
6 февраля 2024, 21:58
Откуда знаешь? Тоже нравится?
8 февраля 2024, 00:35
Из всего перечисленного не глупыми являются только покупка сливочного масла и свиного окорока(естественно при наличии необходимого количества морозильные камер) , остальное скоропортящийся продукт. Касаемо молока не знаю портится ли оно после разморозки(если нет то покупка тоже далеко не глупая)
13 февраля 2024, 11:07
Ну вот купи молоко и заморозь... А потом разморозь. Воду отобьет сразу и останется непотребное говно
6 февраля 2024, 10:03
Во, на молоко тратят по 2,2 млн, а в инетах гундят бедолаги что пятнашку получают лицемеры.
Гость
6 февраля 2024, 08:46
Интересно, как «пробили» покупателя молока?
Гость
6 февраля 2024, 09:50
Это маркированная продукция.
Гость
6 февраля 2024, 10:41
В грудь!
Гость
6 февраля 2024, 11:59
Вот читаешь эти "новости", а еще слушаешь криминальные вести по волгоградскому ТВ, типа свирепствуют мошенники, то у неработающей женщины с периферии 6 млн. рублей "отжали", то у пенсионера 3 млн. рублей, то у старушки 2 млн. рублей.... И возникает сам собой логичный вопрос: а чего же тогда наш народ, особливо бабушки-дедушки плачутся, мол пенсии такие "маленькие", что только на хлеб и хватает? А откель же миллионы???
Гость
6 февраля 2024, 13:12
Тебе не понять, раз такой бред пишешь
Гость
6 февраля 2024, 13:32
Откуда дровишки? Из леса визтимо, отец, слышишь рубит, а я отвожу.
6 февраля 2024, 20:30
это у ветеранов труда федеральных
6 февраля 2024, 19:23
Одного не понял... сезон арбузов уже начался?
Гость
7 февраля 2024, 10:58
И не поймёшь. Речь о 2023 г.
Гость
6 февраля 2024, 20:09
Вопрос о стоимомти нифига не интересует,вопрос зачем столько дофига?
Гость
7 февраля 2024, 12:13
Ты кто провокатор , или подстрекатель . Два в одном .
Гость
6 февраля 2024, 20:09
Вы напишите сколько он заработал на этом молокн
8 февраля 2024, 00:56
Было 2.2 стало 3.3
Гость
6 февраля 2024, 23:50
Молоко со вкусом фейка, ладно с завода, но в магазине купить за один раз 70 тонн.. чушь!
8 февраля 2024, 01:07
Согласен ни в одном магазине не будет 70 тонн молока в наличие, думаю даже в огромном гирпермаркете (хотя кто его знает если только а ашане)
Гость
6 февраля 2024, 09:48
Зачем нам про тебя знать?
Гость
6 февраля 2024, 10:30
В рф нет натурального молока, основной поставщик сухово молока это РБ. В пакетах жидкость типа молока можно держать более трех месяцев добрые люди самт можете просчитать количество коров в областе на душу человека Но ,.верить данным членам режима путина опасно для жизни вообще для простого человека Режим путина разорил сельское хозяйство по факту в рф
Гость
6 февраля 2024, 11:13
После яичного кризиса будет молочный. Ну вот он и вложился.
Гость
6 февраля 2024, 13:22
Обычные перекупы
Гость
6 февраля 2024, 19:58
Президент как-то сказал, что любит яичницу. Похоже эти яйца приготовили ему в подарок.
Гость
7 февраля 2024, 08:58
Бред статья, не могли это в магазине на чек и молоко, и яйца продать. Это где-то оптовая закупка. Почему по чеку? Может это для мелких магазинчиков купили? И, очень хочется думать, это благотворительность. И эта новость на первом месте.! Хочется узнаиь фактическое продолжение этой новости. Может это был оптовый склад
6 февраля 2024, 10:53
молоко пошло на переработку 1000%
8 февраля 2024, 01:12
А хлеб куда пошёл?
Гость
6 февраля 2024, 09:12
Блины печь будет , а то вдруг голод , от Едросов, Едроссия довидёт до голода.
Гость
6 февраля 2024, 10:32
Жесть, в жирновске где травы много, покупают молоко...
Гость
6 февраля 2024, 10:44
Почему бы не покупать? Несчатные 2 тонны.
Гость
6 февраля 2024, 11:23
Просто помните, что все ваши покупки под колпаком. Все ваши телефонные разговоры под колпаком. Все ваше общение в соцсетях под колпаком. Все ваши передвижения по городу тоже под колпаком. Оруэлл, 1984.
Гость
6 февраля 2024, 11:31
зачем вживлять чип мы его в смартфоне добровольно носим с собой всегда
Гость
6 февраля 2024, 10:09
Живем как аквариумные рыбки, молчим, на следуюший день все забываем, сильные едят наверху остальные обсасывают дно, забиваем друг друга до смерти без особых причин, и каждое двидение плавника на виду хозяина, сколько поел и т.д. Вам осталось опубликовать фамилию счастливого обладателя яиц и вуалля! 😇
Гость
6 февраля 2024, 11:40
каменты трут
Гость
6 февраля 2024, 11:55
По любому за молоко надо браться,отмывание денег налицо
Гость
6 февраля 2024, 13:14
Не зря народ на карты переводят, это всё для того, чтобы видеть и знать, кто где деньги берет и куда и сколько тратит
Гость
6 февраля 2024, 19:32
Зачем нам этот дикий американский Сетевой маркетинг? Не лучше ли Вернуться к Орсам и отделам сбыта И заказа точнееотделы снабжения. Без всяких посредников которых при Маркетинге 10-12 человек а вернее Спекулянтов.зачнм нам эти нахлебники? И лучше всего плановая экономика без частной собственности. Поскольку она в России будет работать через ж..у а пользы она принесет 0 целых 0 десятых. Потомуш то это РОССИЯ!?
Гость
7 февраля 2024, 04:00
Узаконенная спекуляция...
Гость
7 февраля 2024, 09:18
спекулянт, а не покупатель
Гость
7 февраля 2024, 14:31
Пустая тема,ни о чём. Обычные снабженцы оптовики.
Гость
7 февраля 2024, 15:36
Парни решили омлет сделать.👍
Гость
7 февраля 2024, 16:22
А говорят, что самые богатые, жители Москвы.