перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Чиновников из Волгограда судят за коррупцию в администрации Архангельска

6 февраля 2024, 13:07
Рвались давно уйти на фронт, но разные змеи - искусители со своими взятками не давали это сделать, совали и совали в карман презренный металл.
Гость
6 февраля 2024, 12:23
А чиновников из концессии и их прекрывающих когда судить будут?
Гость
6 февраля 2024, 12:26
Да и что то Стиматик-Волгоград никто не судит, весь город не убирали, а перерасчёта небыло, деньги не вернули жителям.Сами с бослнословной прибылью.
6 февраля 2024, 13:39
Гость
6 февраля 2024, 13:39
Да и что то Стиматик-Волгоград никто не судит, весь город не убирали, а перерасчёта небыло, деньги не вернули жителям.Сами с бослнословной прибылью.
Гость, И все продолжают звонить требовать какие то деньги. Вроде им должны. Банда настоящая, по 5 раз в день и каждый день.
Гость
6 февраля 2024, 14:42
6 февраля 2024, 14:42
Гость, И все продолжают звонить требовать какие то деньги. Вроде им должны. Банда настоящая, по 5 раз в день и каждый день.
Тогда должны сидеть..Почему если я укралу в магазине меня посадят, если налоги не заплачу посадят или заставят выплатить деньги, если я возьму деньги за работу но не выполню меня посадят и заставят вернуть деньги.А эта организация три года особо мусор не вывозила, и не одного возврата нет.Сама организация нанимает других, сама не работает.
Гость
6 февраля 2024, 12:29
Завидую я этому городу, там хоть честные чиновники есть, которые бороться с нечестными.
Гость
6 февраля 2024, 13:19
Получается вся зараза на страну исходит от Волгограда.😁
Гость
6 февраля 2024, 14:35
Гость
6 февраля 2024, 14:35
Получается вся зараза на страну исходит от Волгограда.😁
Здесь для чиновников рай.Их не наказывают за воровство..А значит бизнес процветает.
6 февраля 2024, 22:10
Гость
6 февраля 2024, 22:10
Получается вся зараза на страну исходит от Волгограда.😁
Здесь , в Волг. , головная база спрута!
Гость
6 февраля 2024, 13:00
Как к ответственности притягивают, так сразу рвутся в окопы СВО родину защищать.😁
Гость
6 февраля 2024, 14:37
Не рвутся, это просто единственный способ быстро снять судимость.Может и улицу назовут потом его именем. А имея деньги он в СВО хорошо жить будет.
Гость
6 февраля 2024, 16:30
Тут воровали мало,решили там свои силы попробовать,не прокатило,надеюсь посадят
Гость
6 февраля 2024, 16:34
К высшей мере
Гость
6 февраля 2024, 12:18
Наши люди.
Гость
6 февраля 2024, 12:19
Это точно.С опытом воровства по мелкому.
Гость
6 февраля 2024, 12:22
И что им не жилось в Волгограде.За такую мелочь их бы не осудили здесь..Сейчас с массовым строительством, развернуться можно и побольше..по масштабнее.
Гость
6 февраля 2024, 22:25
Просто сильно в себя поверили,думали что там как тут)
Гость
6 февраля 2024, 12:14
Каких-то 49 лим.своровали.мелочь.
Гость
6 февраля 2024, 12:10
Правильно нечего хулиганить в чужом городе.Сейчас бу сидели в Волгограде и без наказано воровали, получали взятки...Интересно это не их бизнес ситиматик мусорный.. Они тоже ничего не делали, только деньги собирали.
Гость
6 февраля 2024, 13:48
А в севастополе отметился моложавенко! Рулят земляки
Гость
6 февраля 2024, 15:27
А не родственник ли это "нашего" г.шевцова?
Гость
6 февраля 2024, 13:30
Это одни из тех уехавших, которые яро критикуют Сталинград?