СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Задушил во сне»: житель Волгограда сделал предложение возлюбленной, но она ему отказала. Тогда он ее убил
«Задушил во сне»: житель Волгограда сделал предложение возлюбленной, но она ему отказала. Тогда он ее убил

6 февр 2024 в 16:11

По новому закону теперь он сможет на ней жениться.

6 февр 2024 в 17:22

новости огонь. Волгоград. дыра однако

6 февр 2024 в 17:16

Любовь приходит и уходит, а срок придётся сидеть. Сделал историю на ровном месте.

Гость
6 февр 2024 в 15:18

Убил, избили, грязь на дорогах, прорвало трубу вот и все наши новости

Почему женщины доводят так мужчин?

Гость
6 февр 2024 в 15:19

Да уж...Полная деградация населения

Гость
6 февр 2024 в 16:03

Жизнь у девушки была интересная, но короткая

Гость
6 февр 2024 в 15:04

Хорошее дело "браком" не назовут, жаль девушку, что то она понимала в этой жизни

Гость
6 февр 2024 в 15:31

Да хоть у стардока спросите, он вам все объяснит! Наверняка пользовалась материальными и анатомическими ресурсами фигуранта до полного изнеможения последнего, а потом нашла поматериальней и поанатомичнее. Короче, спровоцировала!

Гость
6 февр 2024 в 19:20

Ты отказала мне два раза. "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза. Девушка моей мечты. А что еще тут написать? Они же не хотят общаться с нормальными парнями. Им подавай буйных и агрессивных самцов. Получите и распишитесь.

Гость
6 февр 2024 в 20:37

Я меня была подруга я ее любил
Она пукнула в постели
Я ее убил!

Гость
7 февр 2024 в 01:32

В России теперь новый тренд у женщин-они могут выкопать себе мужика и выйти замуж,а вот мужиков почему-то обделили таким новшеством.

Гость
7 февр 2024 в 10:55

КакА любофф!

Гость
7 февр 2024 в 16:50

Вот такая она нынче эта Любовь. Типа: Если не хочешь со мной, значит не доставайся же ты тогда никому.😳 Просто жуть!

Гость
6 февр 2024 в 15:01

Волгоградский Отелло?

Гость
6 февр 2024 в 17:04

Это же Нижний Тракторный.

Гость
6 февр 2024 в 19:48

Такие убийства происходят в основном по пьяни. У вроде бы нормального до этого человека" вдруг" возникает мысль убить другого человека. И эта мысль кажется ему вполне нормальной. Так же как и отнести тело в подвал. Любой человек в своём уме в обычной ситуации прекрасно понимает, что в подвале рано или поздно тело найдут. От тела будет трупный запах. В подвале бывают сантехники. Тело там обнаружат 100 процентов. Но в момент преступления человек этого не понимает. Почему ?

Ответ таков: в такие моменты по пьяной лавочке человек попадает под управление злобной энергетической сущности. Мозг задурманен алкоголем, да ещё человек злой, девка отказала, и вот на эту злобную энергетику притягивается злобная энергетическая сущность и перехватывает управление телом. Преступление совершается - сущность уходит, алкан идёт на отсидку - на поумнение.

Гость
6 февр 2024 в 22:11

Через пол года будет искать новую возлюбленную.

Гость
4 мар 2024 в 14:08

Наверное у него уже такие дела прокатывали....отжимал квартирки

Гость
4 мар 2024 в 14:11

Злой мужик..я бы хотела такого мужа! Держать будет меня!

Гость
6 февр 2024 в 15:57

Надо было соглашаться