V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Youtube заблокировал аккаунт телеканала «ГТРК Волгоград-ТРВ»

Гость
7 февраля 2024, 09:51
Как будто кто-то смотрел их.
7 февраля 2024, 09:20
отключили. а было что сказать?
7 февраля 2024, 09:56
Как теперь жить,мир теперь не узнает,как хорошо в регионе!!
7 февраля 2024, 12:01
Все патриоты на рутуб сидят. Уже давно. Призвать к ответственности дирекцию
7 февраля 2024, 11:04
Из других стран тоже не посмотришь. Регион и страна тут не причём. Что-то не то тут. Возможно это и не Ютубе сделал.
Гость
7 февраля 2024, 10:04
Да у них там было по 100 просмотров всего. Тоже мне трагедия.
Гость
7 февраля 2024, 10:03
Они уже года два не могут найти к себе на работу уборщицу с осветителем . С улицы просто так на хорошую работу не приглашают .
Гость
7 февраля 2024, 10:26
Лучше бы их самые лучшие хакеры отключили бы 1,2 канал,24 часа и нтв.По которым мозг россиян пропагандисты выносят и зомбируют
7 февраля 2024, 10:46
вас зомбировали?
Гость
7 февраля 2024, 11:11
7 февраля 2024, 11:11
вас зомбировали?
А ты в порядке ?
Гость
7 февраля 2024, 14:33
Ого оказывается у ГТРК Волгоград-ТРВ свой ютуб канал был! Интересно сколько подписчиков было у канала сто или двести? Из числа присутствующих за исключением троллей есть хоть кто нибудь, кто смотрел ГТРК Волгоград-ТРВ по телеку или в ютубе?
Гость
8 февраля 2024, 10:31
А тролль там был из за 15 рублей ?
Гость
7 февраля 2024, 10:15
Лазуко))). Слезай с трактора приехали , кино с надоями через край и полями с миллиардами тонн наружу закончилось , это не интересно .
Гость
7 февраля 2024, 10:03
Это " злые " америкосы выпив алкоголя решили не ждать блокировки YouTube властями Московской империи и нанесли мгновенный упреждающий удар. Я в растерянности, как же я буду жить теперь без просмотра любимого сталинградского телевидения? откуда я буду узнавать о самых важных новостях политики и экономики замечательного города Сталинграда? Сейчас напишу жалобу в Америку с требованием немедленно вернуть нам свободу слова. Это как в анекдоте получается: можно выйти на площадь и сказать : долой американского президента и тебе за это ничего не будет.
Гость
7 февраля 2024, 11:35
да там все равно года 2 контент не обновлялся, уже гоств на рутуб переехали
Гость
7 февраля 2024, 19:18
Столько вранья на ВГТРК не вынесет даже самый большой дата-центр в мире!😂
Гость
7 февраля 2024, 09:52
правильно
Гость
7 февраля 2024, 10:02
И мультиплекс завалите и забейте .
Гость
7 февраля 2024, 10:03
поддерживаю.
Гость
7 февраля 2024, 11:34
давно пора было
Гость
7 февраля 2024, 11:54
Очень хорошо.
Гость
7 февраля 2024, 10:12
Власть знает с какого Г начать ))). Ну реально гонят конкретное Г и лажу ))).
7 февраля 2024, 10:46
свобода слова, она кому надо свобода слова