СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Кажется, что это невозможно»: фотограф из Волгограда снял «Родину-мать» в неожиданном ракурсе
«Кажется, что это невозможно»: фотограф из Волгограда снял «Родину-мать» в неожиданном ракурсе

7 февр 2024 в 18:35

Мне снимки не понравился. Пошлость. Искажена суть, смысл, дух скульптуры. Не надо ставить на ней эксперименты. Как не надо устраивать на ней светомузыкальное шоу. Не надо глумиться на могильным памятником. Не надо пошлых пляжных снимков с солнцем на ладони.
Есть вещи, которые не надо трогать руками.
Как не надо устраивать шоу со сжиганием корана, не надо в церкви, на кладбище устраивать рок концерты. Все это признаки деградации даже у творческих работников. Сначала надо иметь голову, а потом дорогущий длиннофокусник.
Техника не всегда делает снимки лучше. Сегодня у каждого в кармане фотоаппарат на сотике. Появилось миллионы шедевров? Нет!
Нужно сначала иметь царя в голове и принципы по которым живешь. С этого начинается искусство.

7 февр 2024 в 18:41

очередной фотограф Волгограда метит в штат в1

Гость
7 февр 2024 в 18:27

Можно и сегодня утром было снять..Боевая колона истребителей над Волгоградом, над самым центре..Гул в 6 утра..

Гость
7 февр 2024 в 18:32

А всетаки красиво.

8 февр 2024 в 12:23

Хорошо! Особенно с Луной. Пятнистая поверхность Луны неожиданно рифмуется с текстурой бетона.

7 февр 2024 в 18:20

Красивая и величественная!!!

Возникает ощущения, что некоторым людям нечего делать. Луну снял в руке памятника. И что дальше?

Гость
7 февр 2024 в 20:59

А мне нравится

Гость
8 февр 2024 в 05:45

судя по комментам, весна не за горами! чел сделал неплохие фото, а неадекваты развели гундежь на 60 комментов! чудны дела твои, Господи! вот уж город нытиков!

Гость
7 февр 2024 в 17:53

Купил 800 мм, врем подгадал, точку нашёл- молодец!

Гость
7 февр 2024 в 18:12

Бетонную бабу в утиль

7 февр 2024 в 17:45

... обыкновенный фотомонтаж

7 февр 2024 в 18:54

👍👍👍

Гость
7 февр 2024 в 20:03

Весь мир на ладони - ты счастлив и нем...

Гость
7 февр 2024 в 20:56

не надоело ещё одно и то же по 1000 раз фотографировать??? иди на контракт, там уже полляма дают.

Гость
7 февр 2024 в 21:42

Коптер

Гость
7 февр 2024 в 21:46

Сидят, рассуждают, сфоткайте хоть что нибудь интересное и пришлите, а мы оценим

Гость
7 февр 2024 в 23:27

Да это точно достопримечательность..и притом в центре города..

Гость
8 февр 2024 в 09:09

По поводу фото с Луной, для эффектного снимка нужно было сделать два кадра, с различным фокусным, на бесконечность (на Луну), и второй кадр на ладонь монумента. Затем совместить фото в ФШ.
А тут руку размыло как не знаю что, зато Луна в фокусе))

Гость
8 февр 2024 в 10:06

Не сказал бы, что Tamron 150-500 f5,0-6.7 дешёвый телевик)

Гость
8 февр 2024 в 10:10

17ый этаж высотки)

Гость
9 февр 2024 в 09:27

👍

Гость
7 февр 2024 в 18:12

В книгу Гиннеса его за самый глупый рекорд.