V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура проводит проверку ремонта недавно открытого амфитеатра за три миллиона рублей

7 февраля 2024, 19:57
Сытые , в нарядных костюмах- юнармейцы- пусть помогают! Не переломятся! Хотя, изначально, эта - "сковородка" под пеклом, либо- зимой , на ветряном юру, терзала меня, в своей целесообразности! Деньги- на ветер! Вот бы в неё переселить проектантов и - утверждантов!
7 февраля 2024, 21:49
Этот амфитеатр сколько раз в течение года заполнялся публикой?
Гость
8 февраля 2024, 01:06
Это общественное пространство, там люди гуляют каждый вечер в теплое время! Да и зимой тоже, там прикольно
8 февраля 2024, 18:27
Гость
8 февраля 2024, 18:27
Это общественное пространство, там люди гуляют каждый вечер в теплое время! Да и зимой тоже, там прикольно
Гость, без амфитеатра гулять нельзя?
Давно нужно было возбуждать уголовные дела.
8 февраля 2024, 05:48
Волгоград заказал генплан города за 81 миллион рублей, вот где будут трещины...
Гость
7 февраля 2024, 19:01
"В Волгограде прокуратура проводит проверку ремонта недавно открытого амфитеатра за три миллиона рублей". Автор, перечитайте. До просветления. А то выходит, что прокуратуре 3 миллиона дали и она проводит проверку.
7 февраля 2024, 21:47
Гость, либо, что амфитеатр был открыт за 3млн
Гость
8 февраля 2024, 13:00
прокуратуре больше нечем заняться, только как на запросы в1 отвечать
Гость
7 февраля 2024, 22:23
Для чего он вообще строился? Для бесконечных ремонтов и преобразований? Удобно.
Гость
7 февраля 2024, 19:24
за каких 3 миллиона ,может быть 150000000 ??????????????????????????????????????????
Гость
7 февраля 2024, 21:15
Амфитеатр. В Сталинграде. Ничего не смущает совет вытиранов-стручковцев?
Гость
8 февраля 2024, 09:31
Непонятно, раньше на новые строение гарантия была не менее 5 лет.А сейчас даже года нет...Такая же ситуация со стадионом была....
Гость
8 февраля 2024, 12:59
Неугодные комментария, значит, затираем. Ну-ну
Гость
8 февраля 2024, 13:58
Сталинградский пипл схавает не поморщившись
Гость
9 февраля 2024, 17:51
ИП Власов было зарегистрировано за два месяца до того, как учреждению Лидер понадобился ремонт на 3 миллиона. Объявление о конкурсе появляется на площадке госзакупок 10 января. И уже в 16.00 часов того же дня ИП Власов становится победителем и получает подряд на 3 миллиона. Эти факты волнуют больше, чем вопрос, зачем комитету молодежной политики Волгограда и подведомственному ему центру Лидер люксовая офисная мебель из кожи и натурального дерева.