V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Отремонтируют, когда убьет? В Волгограде на оживленную улицу падают булыжники со здания Минобороны

8 февраля 2024, 16:35
виновных и причастных уже нашли и украинский след проследили?
8 февраля 2024, 15:36
Это фейк про МО России.
Гость
8 февраля 2024, 15:41
Да . Газету и привлечь могут за фоту с доказательствами фейковости .
8 февраля 2024, 16:36
И как же каменюка умудрилась не по вертикали вниз упасть? Скорее всего упало в пределах ограждения, а этот кусок отрикошетил. Ни или Гелунов для хайпа его переложил.
Гость
8 февраля 2024, 22:55
а, ну все нормально значит, расходимся.
8 февраля 2024, 21:43
Позорище в центре города.😁
Гость
8 февраля 2024, 15:29
Рохлин бывало что сам выходил из машины которые его подвозили к КПП и проходил и здоровался на КПП с содатами за руку . В сапогах кирзовых . Простой и человечный . Тогда еще существовала порядочность и честь с долгом перед Родиной у людей в погонах ))).
Гость
8 февраля 2024, 17:03
Советская школа
8 февраля 2024, 15:55
общественник максимка зашел бы в здание, поинтересовался не нужны ли герои, подписал бы контракт.. или только телефон с камерой умеет держать и в интернет выкладывать
8 февраля 2024, 16:15
Ждём Натаху Казачкову подругу губера, чтобы отжать здание и построить там жк брянский бухарь. Место то козырное. Ещё можно её в бывшую комендатуру брошенную на Огарёва, там тоже место ок.
Гость
8 февраля 2024, 17:48
Может очередной торговый центр построим..А??
Гость
8 февраля 2024, 20:33
Выскажу осторожное предположение: даже если кого-нибудь и убьёт - никто ничего делать не будет.
Гость
8 февраля 2024, 20:49
Не ходи там делов то . Или что то задумал ?
8 февраля 2024, 15:42
Ждут беды.
Гость
8 февраля 2024, 15:12
Дааа...Мне там на втором этаже руку жал генерал лейтенант Рохлин...
Гость
8 февраля 2024, 15:28
За что?
Гость
8 февраля 2024, 15:32
По какому поводу , военный ?
Гость
8 февраля 2024, 15:33
Гость
8 февраля 2024, 15:33
За что?
Человечный он был даже с гражданскими за руку здоровался . Душевный чел и порядочный он был .
Гость
8 февраля 2024, 16:02
Это Половцы и Печенеги виноваты....! Запад нам завидует-я это точно знаю.....
9 февраля 2024, 00:59
Вы правы. Пожалуйста, дайте нам убежище и аудиенцию у вашего Всевышнего!😂
Гость
9 февраля 2024, 08:57
9 февраля 2024, 08:57
Вы правы. Пожалуйста, дайте нам убежище и аудиенцию у вашего Всевышнего!😂
Ой как смешно.. бота проплаченного почитал. Всевышний это Бог, к нему на аудиенцию ещё успеешь, если примет.
11 февраля 2024, 20:08
Гость
11 февраля 2024, 20:08
Ой как смешно.. бота проплаченного почитал. Всевышний это Бог, к нему на аудиенцию ещё успеешь, если примет.
Нет. Я пишу для вас бесплатно. 😁 И действительно, я часто молюсь Богу. Мне нравится послание Иисуса о том, что мы должны помогать слабым, отстаивать правду, мир и справедливость, где никто не властвует над другим.
Гость
8 февраля 2024, 15:25
Убьёт кого-нибудь 2 миллиона заплатят...Контора же богатая.
Гость
8 февраля 2024, 15:30
С чего и почему контора ?
Гость
8 февраля 2024, 15:35
Никто никому ничего не заплатит.
Гость
8 февраля 2024, 15:23
Ну.Остаеться эту лепнину собрать и отвезти в Ростов к хозяевам, это их собственность.На Рокосмовского мы их собственность прикрыли банерами за счёт города.
Гость
8 февраля 2024, 15:31
А за баннерами натовцы начали строить укрепления ?
Гость
8 февраля 2024, 15:38
Всушников там никто не видел под обшивкой ? Может стоит ПВО целиуказанию вбить этот обьект в координаты на отработку ?))).
Гость
8 февраля 2024, 17:30
позорище! Две остановки лдо центра города. Центральная улица!!!! Но в приоритете - плитку тротуарную каждый год перекладывать и газоны перестилать, да на амфитеатр миллионы списывать. И за 80 миллионов план развития города составить. А кирпичи пусть падают. Здание красивое - хозяин где и кто? Позор позорный! Под носом у администраций!
Гость
8 февраля 2024, 15:42
За то ворота и калитка новые, кованные, красиивые, видно что дорогие!
Гость
8 февраля 2024, 15:58
Там все под контролем . Так что забудь .
Гость
8 февраля 2024, 16:00
Странно что еще не сперли ?
Гость
8 февраля 2024, 17:51
Это так задумано, чтоб.булыжники падали.Не один враг не сможет приблизиться к зданию, на стороне неохраняемой территории.Стратегическая оборона, нано технологии.
Гость
8 февраля 2024, 15:25
Чем вас больше тем лучше .
Гость
8 февраля 2024, 15:40
Гелунов , приплел бы всушников к обьекту культурного наследия . Поучись у Леши .У.
Гость
8 февраля 2024, 17:46
Как там было раньше - эта сторона улицы опасна при бомбардировке
Гость
8 февраля 2024, 19:03
Не должно быть в Сталинграде чужих зданий , администрация области должна с МО меры принимать. Окна пластиковые администрация там ставила, брат устанавливал точно. По заказу администрации. Почему только МО должно отвечать
Гость
9 февраля 2024, 07:34
Такое шикарное здание, такой фасад, все угробили!!! А какой там забор, это вообще ужас! Ну ждут, пока все отвалится, чтобы потом абы как цементом замазать!!! Лепнину восстанавливать долго, сложно и нужны специалисты, а шабашников-халтурщиков нанял, тяп-ляп и готово, а за качество работ давно уже никто не отвечает!!!
Гость
9 февраля 2024, 08:55
Так это же камни с неба. А говорили что строительный материал на дороге не валяется.
Гость
9 февраля 2024, 10:02
Это когда ,там был военкомат ?помнится там все время прокуратура военная ,военкомат был на ул Красослободской
Гость
9 февраля 2024, 10:46
Байден по ночам орудует и коллективный Запад. Глубинарии знают об этом. Эта сладкая парочка ценники каждый день во всех магазах переписывает, сейчас готовятся ЖКХ нам пересчитать в большую сторону, пенсии россиянам нищиенские платят. Вот противные!
Гость
8 февраля 2024, 16:08
а что за работа такая - быть общественником..кто платит? сколько платят?
Гость
8 февраля 2024, 16:09
скорее всего это граждани с инвалидностью