СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Жильцов расселят, дом уничтожат: в Волгограде решено снести здание, где обрушилась крыша
Жильцов расселят, дом уничтожат: в Волгограде решено снести здание, где обрушилась крыша

Гость
8 февр 2024 в 17:01

А можно и три дома на днестровской, там отличное место для шикарного дома будет.

Гость
8 февр 2024 в 17:43

И у нас скоро в доче 10 пл ул. Бурейской во втором подъезде обвалится потолок в подъезде. Дом 3х этажный 62 года рождения и ЭК "Мастер Дом" отказывается ремонтировать протечки потолка. Типа они это делать не обязаны. Так что скоро начнет валиться . Хотя крыша является общедомовым имуществом и обследовать и устранять протечки обязана обслуживающая компания. Но они целенаправленно разрушают жилой фонд.

Гость
8 февр 2024 в 17:53

Давайте рушит крышу.Хочу в тёплый новый дом. До кап ремонту дому 57 года ещё лет 15.

Гость
8 февр 2024 в 19:03

Заодно и советскую 26 снесите, там тоже рухнула крыша и потолок.

Гость
8 февр 2024 в 20:43

Рыба гниёт с головы, дом рушится с крыши.
И когда снос, в этом тысячелетии или уже в следующем?

Гость
8 февр 2024 в 22:06

Скорее всего канализация годами подмывала фундамент,примерно лет 20, и в итоге фундамент был разрушен ввиду "отличного" содержания имущества УК, и с учетом того что администрация закрывала глаза на жалобы жильцов на вонь в подъезде, потом за столько лет они привыкли к запаху и вот дом обрушился. Кто виноват? Правильно жильцы! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Это конечно предположение.

Гость
9 февр 2024 в 08:16

Вот как так? Дом признали аварийным в 2016ом, в 2017ом году обрушилась крыша. ее укрепили и вернули жильцов назад в аварийный дом. А расселить решили только через 6 лет...Это как? 6 лет люди жили в доме где рухнула крыша... За 6 лет не нашлось куда людей расселить? Ладно бы если это был большой дом и надо было рассчелить МНОГО людей,а тут всего-то 25 квартир. Или даже не 25, а 9 судя по новости. Тут я вижу только два варианта. Первый, расселили 16 квартир над которыми и рухнула крыша. А 9 оставили, потому, что у них еще крыша не рухнула. Второй, после обрушения не рассчелили никого, а за 6 лет люди сами как могли разъехались из этой развалюхи. Остались 9 несчатных квартир, которые не смогли позволить себе другого жилья. Вот этих оставшихся в 2024ом и расселят.
А как вы думаете, что было на самом деле?