V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Новорожденная» фирма бизнесмена из Иваново купила под застройку огромный участок земли в Волгограде

8 февраля 2024, 18:20
в Комарово и Малиновского напряглись и так в пробках стояли теперь там жить будут )
Гость
8 февраля 2024, 19:48
Единственно если на 3 продольную выход сделать...Покупатель об транспортной проблеме и фикальной ещё не знает.
Гость
8 февраля 2024, 22:26
Гость
8 февраля 2024, 22:26
Единственно если на 3 продольную выход сделать...Покупатель об транспортной проблеме и фикальной ещё не знает.
Трёшку до Комарово уже планируют строить, см. мероприятия на следующие 10 лет.
Гость
8 февраля 2024, 19:38
Сплошной беспредел. Вот вам и неТочечная обещанная застройка. А чего же Этим даром не отдали (или ещё как отобьют на слезах волгоградцев - Ибо там застраивать - это смерть половине Советского района, как минимум!). Кстати, Бочаров любит красоваться на каждом открытии кусочка Казахской (как тому коту). А выше 2й Продольной он поднимался? Он знает какое там смертельно опасное движение уже сейчас? (недавно двух девочек сбили!) Очередной подрыв города-героя)? - умышленный конечно?
Гость
8 февраля 2024, 22:28
А где вы на поле с антеннами увидели точечную застройку?
Гость
9 февраля 2024, 11:58
Гость
9 февраля 2024, 11:58
А где вы на поле с антеннами увидели точечную застройку?
если на яндекс картах колесо мыши промотать подольше, то этот участок превратится в точку, вот тебе и точечная застройка
Гость
8 февраля 2024, 19:45
Скоро домов будет больше чем людей...Под заводы землю бы отдали, под чистые...Не как красный октябрь, химпром и баррикады.
Гость
8 февраля 2024, 22:29
Ага, только все новостройки раскупаются на корню, ибо людям жить не где (ну а жить с мамкой до своей пенсии - это лол).
Гость
9 февраля 2024, 09:32
Гость
9 февраля 2024, 09:32
Ага, только все новостройки раскупаются на корню, ибо людям жить не где (ну а жить с мамкой до своей пенсии - это лол).
Новостройки раскупаются, не потому что людям жить негде, а потому что есть в городе много черных доходов, которые людям нужно во что-то вложить. А так как фантазии и образования нет, вкладывают в недвижку. Ну и льготники всякие тоже. У меня знакомые с двумя квартирами от бабушек на одну небольшую семью берут по льготам в ипотеку третью, деньги вкладывают. От того и спрос высокий, рынок недвижимости перегревается, цены вверх ползут.
Гость
8 февраля 2024, 18:13
Свои же купили.Только недавно .Бочаров сказал со своим другом ,что не будет точечной застройки,,,и вот...Сети не выдержат, а строить очистные сооружения наверное он и будет....
Гость
8 февраля 2024, 22:27
А это не точечная застройка, там пустыня.
Гость
8 февраля 2024, 19:42
В Волгограде фирму регистрировать нельзя..Налоговая проверками и предписаниями замучает.
Гость
8 февраля 2024, 21:40
Автор, а Вы ничего не перепутали - продавали за 31, 5 млн руб., а продали за 449, учитывая, что торги не первые были?
Гость
8 февраля 2024, 20:35
очередной казнокрадский замут чудеса за 31мильон ни кому не нужна была и вдруг какой инвестпроект там пойдет новая дорога 3 продольная строительство которой на днях анонсировал Андрей Иванович представляю какой за неё запросят сладкий выкуп из бюджета......
Гость
8 февраля 2024, 21:02
Старая схема.
Гость
8 февраля 2024, 18:20
" подключение к городским коммуникациям" ))) Велкам, камикадзы.
Гость
9 февраля 2024, 08:02
Очередная мутная схема!
Гость
9 февраля 2024, 13:12
Как не понял, торги на 31 млн. Предложили пости пол-ярда
8 февраля 2024, 18:46
Это конечно все хорошо, но однозначно в том месте нужно решать вопрос с дорогой, так как имеющиеся имеет низкую пропускную способность, и уже сейчас там в час пик да и не только, достаточно серьёзные пробки собираются. Что нибудь по этому поводу планируется делать, как будет решаться вопрос? Редакции предлагаю обратить на это внимание, написать об этом, обратиться в соответствующие органы с этим вопросом. Всем хорошего вечера!
Гость
8 февраля 2024, 20:20
Обязательно вопрос решат, дорогу расширят, обратятся в органы и вам доложат.
Гость
8 февраля 2024, 18:56
Продаём направо и налево. Продаём все. Успеть бы!
Гость
8 февраля 2024, 20:04
А вы хотели купить этот участок и не успели?Теперь сокрушается.В чём проблема?
Гость
8 февраля 2024, 20:03
Подозрительная сделочка. Может Бастрыкина заинтересует? (коль свои не хотят?) А разве там можно такую стройку затевать?
Гость
8 февраля 2024, 21:59
Ага! Сейчас придёт Бастрыкин и воцарится справедливость. Самим не смешно?
Гость
8 февраля 2024, 20:12
Те кто это написал хотя бы арифметику изучали? Цифры на порядок различвются
Гость
9 февраля 2024, 07:38
А в детстве псевдопатриоты (те самые, что потом развалили страну) нам говорили, что Родину нельзя купить или продать
8 февраля 2024, 21:23
Дык это место под кладбище выкупили. Очень перспективная тема в нынешних реалиях.
Гость
8 февраля 2024, 18:19
Пожалуйста! Люди в Волгоград инвестируют на свой страх и риск, видят перспективу!
Гость
8 февраля 2024, 20:22
Люди разные. ТРК Медведица наполовину построили и обанкротились. Этот тоже бестолку выкинет деньги.
Гость
8 февраля 2024, 21:00
Инвестируют? Именно для этого создаются фирмы за 10 дней до торгов , чтобы инвестировать!🤣
Гость
8 февраля 2024, 22:36
Гость
8 февраля 2024, 22:36
Люди разные. ТРК Медведица наполовину построили и обанкротились. Этот тоже бестолку выкинет деньги.
Это разные вещи вообще. ТЦ в городе хватает (даже построив бетон, не факт, что они нашли бы нормальных арендаторов, а те - своих покупателей; отсутствие вменяемого арендного плана их, а так-же ещё кое-какие недоТЦ, ещё на стадии строительства и погубило), их даже избыток - а вот жилья отнюдь. Не все готовы жить десятками лет с мамками во вторичке - а обычных (не "элиток") новостроек-то (там, где хотелось бы, а не за городом) и нету особо... Тут конечно инфраструктуры тоже ещё нету - но при нормальной стоимости квадрата весь этот планируемый ЖК разлетится моментально.
Гость
8 февраля 2024, 20:57
Очень смешно!
Гость
9 февраля 2024, 12:38
Они бы решили проблему с домом-долгостроем по Казахской,50 который стоит уже лет десять без движения.
Гость
8 февраля 2024, 22:25
Неплохо - но на отшибе место не сильно популярное. В Ворошиловском строить надо, тут новостроек почти нету (элитки УРБН и Берег - не в счёт).
Гость
9 февраля 2024, 12:41
По 10 летнему плану развития в Ворошиловском собираются построить новый район с высотками Нежданово.
Гость
9 февраля 2024, 05:53
Будет хороший микрорайон. Транспортную доступность обеспечат . Место удобное.