V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Их просто выкинули на свалку»: в Волгограде расхищают кладбище аттракционов Комсомольского сада

9 февраля 2024, 08:05
у всего есть срок службы. отправят в Китай, там переплавят, очередной москвич сделают. ну а гранит на даче естественно у кого то будет. не у нас же с вами
9 февраля 2024, 08:48
правильно нечего конкурировать с ЦПКиО, у нас везде должна быть монополия с правильными людьми во главе. А гранит вообще в новый русский мир не вписывается, у него слишком долгий срок службы, и как на нем распилить?,так что выкинуть.
Гость
10 февраля 2024, 20:30
100%
Гость
9 февраля 2024, 10:20
Весь город испаганили.Вот если бы Италию так перекраивали на новый, дешёвый лад,она бы не была такой привлекательной своей историей,с перекроеными площадями и зданиями. Дуракам закон не писан.
Гость
9 февраля 2024, 11:45
Да видели мы вашу Италию, только в центре более менее, а так
Гость
9 февраля 2024, 17:49
Гость
9 февраля 2024, 17:49
Да видели мы вашу Италию, только в центре более менее, а так
Так это вы Дубовку видели.
9 февраля 2024, 19:51
Гость
9 февраля 2024, 19:51
Так это вы Дубовку видели.
Это он яЛахту , где он работает , видел .
Гость
9 февраля 2024, 11:44
Да всех нас давно выкинули на свалку, чего уж за слоников переживать.
Гость
9 февраля 2024, 08:28
Предки одели город в чугун и гранит, а нынешние снимают этот покров, стыдливо прикрывая цементно-песчаной красотой под ногами. Сперва содрали гранит с бордюров пешеходных дорожек в ЦПКиО, затем на верхней террасе от ресторана Маяк до театра Музыкальной Комедии, этой зимой продлили утилизацию гранита до 13-й Гвардейской. На паллеты и вывозили в неизвестном направлении. Если эти тонны поступали в Зеленхоз, то где все это сейчас применяется? В других районах происходило похожее. Тот же малый бордюр можно нарезать на вечную брусчатку или отшлифовать и выровнять края, просто использовать повторно.
Гость
9 февраля 2024, 09:52
А чего молчал когда сдирали и вырывали с корнем ?))).
Гость
9 февраля 2024, 10:24
А нас в городе есть прокуратура или они все работают заодно.
Гость
9 февраля 2024, 14:52
В Волжском тоже везде гранит поснимали. Даже с ДК Октябрь всю плитку ободрали
Гость
9 февраля 2024, 12:02
Беда просто с нашими глупыми чинушами то мраморными плитами с Панорамы Сталинградской Битвы сортир себе в усадьбах выложат то барельефы с Мамаева Кургана на свалку вывезут теперь вот качели - карусели!А так они "хорошие" они "патриоты" России второго февраля и девятого мая ПОМНЯТ И ГОРДЯТСЯ!!!
Гость
9 февраля 2024, 17:50
Патриот из Уфы требует прекратить демонстрацию срамоты и надеть наконец на статую на Кургане чадру. И это-не шутка.
Гость
9 февраля 2024, 10:03
В нашем городе Волгограде не было и нет порядка.Деньги просто куда-то уходят.Простые жители ничего не сделают,живём в мусора,в бедности.
Гость
9 февраля 2024, 13:41
Один говорит -нельзя использовать, другой, что отреставрируют и вернут на место... Когда одно полушарие делает одно, а другое противоположное, то это болезнь... Это надо лечить...А на управление поставить нормальную, здоровую голову.
Гость
9 февраля 2024, 19:35
Конечно это надо сделать уже дааааавно…..!!!!!
10 февраля 2024, 07:43
Стеклоткань и пластик это не металлолом,так что по иссохшим на солнце слоникам сильно не страдайте
Гость
9 февраля 2024, 09:03
Обломки более развитой цивилизации
10 февраля 2024, 14:47
Комсомольский сквер это то место где выстроили сбор Невского а городской парк это то место которое кто то по незнанию называет Комсомольским садом.
Гость
9 февраля 2024, 10:49
Карусели в лом, гранит туда, куда надо гранит. Деревья убрать. Весь город закатать в бетон.
Гость
9 февраля 2024, 19:36
И пластик
Гость
9 февраля 2024, 12:01
парк моего детства. а теперь разруха, как и весь волгоград. из за этого пришлось покинуть родной город.
Гость
9 февраля 2024, 19:24
Вы еще с Авангарда "Катер ракета" поищите
Гость
10 февраля 2024, 08:00
Сделать красиво и недорого... Вещи явно не совместимые. Особенно с долговечностью. Зато потом каждый год или полгода можно ремонты проводить.
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Ципсо в работе, а у нас в районе все отлично
Гость
10 февраля 2024, 01:50
Это как прийти в квартиру где идет ремонт и сказать что это за разруха и мусор везле, модет надо подождать конца окончания работ в парке?)
Гость
14 февраля 2024, 14:50
ЗШ
Гость
9 февраля 2024, 09:39
Так вам и надо.
Гость
9 февраля 2024, 09:53
Точно. Что бы детям госдепий и англосаксоний не досталось ничего ))).
Гость
9 февраля 2024, 18:13
Гость
9 февраля 2024, 18:13
Точно. Что бы детям госдепий и англосаксоний не досталось ничего ))).
До этого времени только дети рос.олигархата и элит штурмуют зарубежные аттракционы.)))
Гость
9 февраля 2024, 11:41
Сначала посмотреть, что сделают, а потом уже верещать, , чего впереди паровоза бежите, лучше после себя мусор не оставляйте, правдорубы блин
Гость
9 февраля 2024, 19:37
Правильно
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Можно на металлолом сдать..Но это похоже никому не нужно.И польза какая была бы.
Гость
9 февраля 2024, 19:46
Рыжий провокатор врет.В парке есть охрана и видеонаблюдение.На момент ремонта парка аттракционы временно складировали.Причем каждую весну они приводятся в надлежащий вид и работают.
Гость
9 февраля 2024, 20:50
Статья бла бла бла