СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «За это надо жестко бить по рукам»: военкор Дмитрий Стешин попросил оставить в покое Родину-мать в Волгограде
«За это надо жестко бить по рукам»: военкор Дмитрий Стешин попросил оставить в покое Родину-мать в Волгограде

9 февр 2024 в 11:35

всё. тема недели. теперь от статуи не отстанут. пока очередной дрон не прилетит

9 февр 2024 в 14:35

Это реабилитация нацизма или надо извиниться?

9 февр 2024 в 16:23

мусульмане это угроза здравомыслящему народу.

9 февр 2024 в 12:21

Сначала в суд потом в тюрьму этого носорога! Чтобы другим активистам не повадно было.

Гость
9 февр 2024 в 11:35

С языка сняли.тоже сразу перед глазами все античные статуи и полотна эпохи возрождения.этак и спорт надо запретить , что это они в нижем белье?и всех в паранджу?
Умень ценить красоту искусства и тела надо иметь культуру и воспитание.
А если ты видишь в этом только сексуальный подтекст-проблема в тебе и твоих извращенных мыслях.

Гость
9 февр 2024 в 15:42

Почему какой то непонятный активист не имеющий к этому символу никакого отношения раскрывает свой рот ???? Чемодан,вокзал,аул

Гость
9 февр 2024 в 13:18

Все потому,что до февраля-октября 1917 года Россия несла идеологию Третьего Рима,в которой Православное Христианство было государственным вероисповеданием. И оно не давало возможности тем же исламизаторам поднимать свою голову,предъявляя претензии на русское историческое,цивилизационное и культурное наследство. Сегодня же,согласно конституции,государство светское,а от того, всякие такие деятели,чувствуя слабину и проходной двор, начинают предъявлять претензии. Примерно,как когда-то, аятолла Горбачеву письма писал. Склоняя,понятно куда,пользуясь вакуумом тогдашней выродившейся идеологии. И это - тоже самое...много "наследников" претендуют на русское наследство, и на сам русский народ. Однако,при Православном Христианстве,как гос. вероисповедании,ислам тоже находил свое умеренное место,и никто его не притеснял. Была гармония,нарушенная,вот уже,более 100 лет назад.

Гость
9 февр 2024 в 14:47

Дикарь увидел символ стойкости,отваги русского народа и оскорбился!

Гость
9 февр 2024 в 11:37

Я ж говорю - двушечка будет норм.

Гость
9 февр 2024 в 12:34

запутались в скрепах

Гость
9 февр 2024 в 22:00

свое мнение приводит в тюрьму

Гость
9 февр 2024 в 14:43

не в ту грудь вошел

Гость
10 февр 2024 в 10:10

себя стукни, дядя

Гость
10 февр 2024 в 19:23

Проверить его на счёт ИГИЛ. Точно что-то есть.

Гость
10 февр 2024 в 20:21

Этот памятник Мать родина стоял раньше, чем родился этот человек!!!

Гость
9 февр 2024 в 12:07

"распространение агрессивного, радикального ислама". Пусть венкор это скажет в лицо Рамзану Ахматовичу или Адаму Султановичу.

Гость
9 февр 2024 в 12:28

Вы их считаете тоже исламистами?

Гость
9 февр 2024 в 19:34

А меня вот интересует, почему она к Казахстану развёрнута? Туда что ли зовёт?

Гость
9 февр 2024 в 20:19

Сколько можно показывать эту кривую физию

Гость
10 февр 2024 в 09:03

Террорист наехал на террориста. Чудны дела твои господи!

Гость
10 февр 2024 в 10:13

не надоело на всё обижаться, оскорбляться и истерить с места? особенно некрасиво смотрится у мужчин

Гость
10 февр 2024 в 10:14

нервы лечите и к психологу сходите, чтобы не оскорбляться, что не так посмотрели в трамвае

Гость
11 февр 2024 в 21:19

Предложили эту тему для обсуждения, чтобы электорат забыл, что яйца не дешевеют.

Гость
12 февр 2024 в 13:06

богиня кали только начала свою ЖАТВУ

Гость
9 февр 2024 в 16:26

почему он не обратил внимание на так неприлично раскрытый рот

Гость
9 февр 2024 в 11:32

Невозможно отрицать, что скульптура в целом и анатомически верное, красивое изображение женской груди никого не оставляет равнодушным! Именно этот орган вскормил половину комментаторов на в1!

Гость
10 февр 2024 в 15:06

Чья бы корова не мычала а его молчала. Сами разберемся без всяких военкоров которые слетаются на жаренное.

Гость
9 февр 2024 в 16:09

когда дань перестанете платить ? возмущенноопущенные