V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Волгоградцам пообещали дать рабочее место и 1 200 000 рублей за контракт с Минобороны

9 февраля 2024, 14:27
что то очереди не видно. а как же слова по телеку что ежедневно по 1500человек подписывают
9 февраля 2024, 14:33
Ничего не понятно. Причем тут завод, если надо работать в зоне СВО по контракту с Минобороны?
Гость
9 февраля 2024, 16:36
С заводов таким образом решили деньги содрать . Не нашлось работников на заводах, кот готовы на отчисления от заработной платы на нужды сво. Нашли такой способ обдираловки.
Гость
9 февраля 2024, 17:51
Если вы работаете на одном из этих заводов и решили защитить сны царя-батюшки, то вам пойдут на встречу и выплатят миллион с лишним и даже место сохранят..😆 О том, что многим "вернувшимся" несколько иные "места" дают, предпочитают молчать..
9 февраля 2024, 19:06
Гость
9 февраля 2024, 19:06
Если вы работаете на одном из этих заводов и решили защитить сны царя-батюшки, то вам пойдут на встречу и выплатят миллион с лишним и даже место сохранят..😆 О том, что многим "вернувшимся" несколько иные "места" дают, предпочитают молчать..
Просто там написано, это для тех, кто еще не работает на этих заводах, но хочет туда устроиться.
9 февраля 2024, 14:12
кэшбек до 60%. для остальных эта работа будет очень временной.
9 февраля 2024, 15:11
Маркетинг от государства ценою в жизнь...
9 февраля 2024, 14:08
что ни день то новости. странная замануха. в такие места не сразу и устроешся.
9 февраля 2024, 14:23
И ведь найдутся те, кто пойдет. Вот что страшно...
Гость
9 февраля 2024, 16:44
. Умные в эти мышеловки не пойдут. А ..... пусть идут.Все равно там быстро станут "добрыми и веселыми".
Гость
9 февраля 2024, 17:29
Нет, пусть идут. Меньше их тут будет.
Гость
10 февраля 2024, 08:00
Гость
10 февраля 2024, 08:00
Нет, пусть идут. Меньше их тут будет.
💯👍
Гость
9 февраля 2024, 14:04
Надо уточнять!Рабочее место будет обязательно на кладбище.
Гость
9 февраля 2024, 14:41
Опасно сейчас офиациально работать кому нет 50 лет .
Гость
9 февраля 2024, 14:03
А зачем им это надо? У них, что план какой то есть, или хотят прикрыть, тех кто подлежит призыву..
Гость
9 февраля 2024, 16:55
Заводам это не надо. А так как производство мяса падает, а прилавки надо заполнять. Вот и выискивают новые принудительно-добровольные способы производства
Гость
9 февраля 2024, 17:53
Они государству солдат - государство за это скидки заводам даст.. Люди? А что для них люди? Расклеят "организация примет на работу" и будут ждать очередных желающих..
Гость
19 февраля 2024, 16:23
Крупным предприятиям план спускают по добровольцам, но видимо из своих рабочих желающих нет или просто не хотят своих отправлять, работать то кто-то должен.
Гость
9 февраля 2024, 14:51
Я уже вижу огромную очередь из безработных и бездомных желающих подписать контракт с маршалом Шойгу. Только так может быть решена проблема бедности в Московской империи. Участвуйте в передаче " Кто хочет стать миллионером? " и вы не пожалеете о своём выборе. я уже бегу занимать очередь, а то число места ограничено.
Гость
10 февраля 2024, 08:01
Я за тобой бегу,волосы назад.
Гость
10 февраля 2024, 10:31
Гость
10 февраля 2024, 10:31
Я за тобой бегу,волосы назад.
Женю-аскола с водолейкой вперёд пропустите..
Гость
9 февраля 2024, 14:14
Можно подождать еще годик когда до 10 лямов поднимут, потом трудоустраиваться. А пока как то не впечатляет сумма.
Гость
9 февраля 2024, 17:11
Боюсь что тогда на теперешнюю тысячу можно будет только коробок спичек купить.
Гость
9 февраля 2024, 14:33
Нет. Не нужен мне окоп украинский и лада мне не нужна.😜😜😜
Гость
9 февраля 2024, 18:23
😂😂😂
Гость
9 февраля 2024, 14:39
Сыночки,внучки,зятья начальников предприятий уже встали в очередь?
Гость
9 февраля 2024, 14:55
Ставки резко стали расти, и в разы. Дело плохо, видимо...
10 февраля 2024, 10:25
А гарантированный заказ для работников госпожи Соловьевой не предусматривается?
Гость
9 февраля 2024, 13:57
Очередной развод.
Гость
9 февраля 2024, 15:11
знать плоховато стало с героями-любителями.
Гость
9 февраля 2024, 14:38
Аха зарплату достойную платить значит денег нет!?
Гость
9 февраля 2024, 14:49
Хорошая попытка, но нет
Гость
9 февраля 2024, 17:31
Ага. И протезы за 6 млн в кредит)))
Гость
9 февраля 2024, 14:09
Рабочее место получат после подписание контракта? А на фика им тогда им рабочее место ? Они что должны быть в окопах и разливать белизну по флаконам на каустике? Фигаро здесь -фигаро там..Хи-хи-и-и-и.
Гость
9 февраля 2024, 15:24
Штурмовиками, разве не понятно, до 65 лет.
Гость
9 февраля 2024, 14:32
Это так завлекают походе для численности.За 40 тысяч устраиваться на работу никто не хочет..Если ценный кадр будет, на СВО не отпустят.
Гость
9 февраля 2024, 17:55
40 тысяч - это "грязными", которые ещё надо заработать, рискуя здоровьем и жизнью..
Гость
9 февраля 2024, 14:13
Сюр
Гость
9 февраля 2024, 14:48
На руки просите договор с конторкок кто надумает . Скажите , можно схожу проконсультируюсь с юристом и дома посоветуюсь . И увидите реакцию нанемателя . Из здания бумагу можно выносить только с подписями в двух экземплярах .
Гость
9 февраля 2024, 17:49
Ну теперь все поняли куда устраиваться не надо?
Гость
9 февраля 2024, 17:51
"Каустик" и "Керамичка" теперь новыми "Вагнерами" стали? Будут не "музыкантами", а "химиками" и "керамиками"?
Гость
9 февраля 2024, 14:36
Эх, надо было раньше. Два года назад на улицах было очень много автомобилей с ленточками и буквами Z. Сейчас тоже не поздно.
Гость
9 февраля 2024, 17:32
Наш делопут Гурулев предложил считать Z подписью в контракте с минобороны либо наездом на ВС.
Гость
9 февраля 2024, 15:39
итак все понятно, впереди адская жара
Гость
9 февраля 2024, 17:43
и жаркое лето!
Гость
10 февраля 2024, 19:40
Это предложение хорошее, для онко больных 4 стадии. Долго не мучпться и немного денег для семьи оставить. Прийдёт же такое в голову 😵‍💫 ну и времена настали. 🫣
Гость
9 февраля 2024, 15:19
Всей редакцией давайте туда, А то чушь уже надоело вашу читать!
Гость
9 февраля 2024, 17:18
Только после тебя. Вначале ты покажи свой патриотизм там. Или слабо? На диване легче патриотизм свой показывать?
Гость
9 февраля 2024, 14:33
А этих на Берлин и Польшу ?))). Ну так если ценник такой заоблачный да еще рабочие место до самой смерти ))).
Гость
9 февраля 2024, 14:39
В1 узнайте как там обстоят дела и здоровье у Д.В.Крылова - ген дир Эроса . Вы в прошлом году писали что он в больнице . Телефон в офисе у них что никто не поднимает ))). Я бы хотел его навестить . И сказать что он нам всем нужен и люди помнят его вспоминают добрым словом ! ))). Если получиться сделайте публикацию о нем .
Гость
9 февраля 2024, 18:22
Нет
Гость
9 февраля 2024, 14:10
ВЦИОМ: президенту Владимиру Путину доверяют 79,1% россиян
9 февраля 2024, 15:35
А сколько процентов россиян доверяет ВЦИОМу, а?
Гость
9 февраля 2024, 17:27
Позор. Раньше 146 было. (((
Гость
9 февраля 2024, 18:22
9 февраля 2024, 18:22
А сколько процентов россиян доверяет ВЦИОМу, а?
А это правильный вопрос
Гость
9 февраля 2024, 14:32
Так даже обьемы не секрет сколько им было нужно в Военкомат ( на декабрь 2023 г) . 1500 водителей . 500 стрелок . 300 механиков водителей . Примерно такой расклад в центр занятости населения .
Гость
9 февраля 2024, 15:54
Цифры с того года не меняются. По факту, все будут стрелками/штурмовиками.
Гость
9 февраля 2024, 18:27
Гость
9 февраля 2024, 18:27
Цифры с того года не меняются. По факту, все будут стрелками/штурмовиками.
Разнарядка одним словом .
Гость
9 февраля 2024, 14:28
Такого мы не видели последние два-три года.
Гость
9 февраля 2024, 15:37
Не загадывайте, до апреля хотя бы подождите.
Гость
9 февраля 2024, 14:34
Водолей тихо смеется в сторонке от таких денег .
Гость
10 февраля 2024, 07:53
Давно ли "Керамика" стала "ведущим предприятием", если спецовки и фуфайки выдают только через 3 месяца работы, а до этого нужно приносить свое? 😆