V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудники МЧС громко попросили водителей не выезжать на трассы в непогоду

9 февраля 2024, 18:26
завтра ждём некрофильных новостей
Гость
9 февраля 2024, 18:28
Новости всю зиму такие, трассы не чистяться, вот и результат.
Гость
9 февраля 2024, 18:33
Гость
9 февраля 2024, 18:33
Новости всю зиму такие, трассы не чистяться, вот и результат.
Так аховость во всем . Болт на всем от наплевательства.
Гость
9 февраля 2024, 19:39
Гость
9 февраля 2024, 19:39
Так аховость во всем . Болт на всем от наплевательства.
Зима, сейчас нельзя на морозе плевать на болты, язык примерзнет! Сейчас надотязык в ....прятать, как бы чего не вышло.
9 февраля 2024, 18:49
Нужно просто трассы чистить! А людям нужно по делам ездить!
Гость
9 февраля 2024, 19:31
Трактористов в СВО похоже отправили, а депутаты не хотят на трактор садиться..Чистить.
Гость
9 февраля 2024, 19:40
Дела подождут.
Гость
9 февраля 2024, 20:23
Гость
9 февраля 2024, 20:23
Трактористов в СВО похоже отправили, а депутаты не хотят на трактор садиться..Чистить.
да и тракторов скоро не будет....
Гость
9 февраля 2024, 18:50
А мне сегодня это радио помогло.ехал я с Ростова,проехал Максима горького,подъезжаю к знаку Волгоград,а там радио предупреждает.Ну,чё,развернулся я на КАМАЗе с прицепом и вот еду обратно в Ростов.
Гость
9 февраля 2024, 19:34
Правильно, нелетная погода.Как почистят трассу власти Волгоградской области, можно будет ехать..Это примерно к 8 марту...снег потихоньку таять будет.
Гость
9 февраля 2024, 19:36
Это же где ты развернулся? Нигде не реально . Только прямо. Или у элеватора ?
10 февраля 2024, 08:23
Гость
10 февраля 2024, 08:23
Это же где ты развернулся? Нигде не реально . Только прямо. Или у элеватора ?
Вы не поняли юмора.
Гость
9 февраля 2024, 18:00
Это правильно. Потому что сами не догадаются. Но всё равно все поедут.
Гость
9 февраля 2024, 20:24
Чай, не медведы-в спячку на зиму впадать.
Гость
9 февраля 2024, 18:32
Как обычно чистить никто ничего не будет ))). А эти что , отметочку с отчетиком в папочку о бурной предупредительной деятельности ))). Надейся короче только на себя .
Гость
9 февраля 2024, 19:37
Может пусть указы и новые законы таким же образом зачитывают! Хорошо получается.
Гость
9 февраля 2024, 20:22
Конгениально! Обожаю нынешние реалии-не дороги чистить, а просить не выезжать!
Гость
9 февраля 2024, 21:40
остались от новой снегоуборочной техники только фото с губернатором
Гость
9 февраля 2024, 21:50
водители снегоуборочных машин их послушали и на трассу не вышли что бы фурам не мешать.
Гость
10 февраля 2024, 09:34
Какая сейчас ситуация на дороге Волгоград-Суровикино?
Гость
10 февраля 2024, 10:25
Легче конечно предупредить, чем чистить.Вообще не хотят ничего делать.Как же мы раньше жили, не такие снегопады и заносы были.