V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Здравствуй, «Ольга»: смотрим на аномальный снегопад, обрушившийся на Волгоград

9 февраля 2024, 20:44
фотографа говорят мама дальше центра не отпускает
9 февраля 2024, 21:31
Мама не отпускает, в те страны, где снег бывает ...
9 февраля 2024, 21:05
В чём аномалия этого снегопада? Наверное это в июле происходит. 😆😆😆
Гость
9 февраля 2024, 21:41
Просто для Волгограда он действительно аномальный, убирать снег даже небольшой некому...Итог много покалечиных людей и судеб на трассе, а также много людей получивших травмы, так как под снегом лёд у нас...И транспортный хаус, это одно радует что завтра суббота.
9 февраля 2024, 22:04
Гость
9 февраля 2024, 22:04
Просто для Волгограда он действительно аномальный, убирать снег даже небольшой некому...Итог много покалечиных людей и судеб на трассе, а также много людей получивших травмы, так как под снегом лёд у нас...И транспортный хаус, это одно радует что завтра суббота.
Для любого города много снега это проблема, и в один миг его не убирают нигде, не в каком другом городе. Хватит уже тут нытьём заниматься.
Гость
10 февраля 2024, 08:04
Гость
10 февраля 2024, 08:04
Просто для Волгограда он действительно аномальный, убирать снег даже небольшой некому...Итог много покалечиных людей и судеб на трассе, а также много людей получивших травмы, так как под снегом лёд у нас...И транспортный хаус, это одно радует что завтра суббота.
Вы сами все это выбирали на пеньках..
9 февраля 2024, 23:33
Ворона особенно хороша.
9 февраля 2024, 21:15
Обычная зимняя погода, идёт снег. На улице февраль. А должно быть как то иначе? К чему эта фраза "аномальный"?
9 февраля 2024, 21:26
Они снега не видели...
10 февраля 2024, 14:53
Для оправдание в никчёмности невчёмышей.
Гость
9 февраля 2024, 20:40
Очень красиво снег идет и укрывает все чистым, белым покрывалом.
10 февраля 2024, 14:54
Ну да, хоть недельку будет мусор скрыт под снегом.
Гость
9 февраля 2024, 21:29
Гигантомания? Обычный, вернее чудесный снежок, тихий, нежный, прямо сказка. Погода чудо. А где был ветер сильный, кстати?
Гость
9 февраля 2024, 21:29
эко невидаль снег да еще зимой
Гость
10 февраля 2024, 06:27
Обычная зимняя погода,в моем детстве такие были зимы с ноября и до марта
10 февраля 2024, 14:57
Метель века!
Гость
9 февраля 2024, 21:35
Снегопад это 5-10см снега , которые не всостояние убрать коммунальшики.
Гость
9 февраля 2024, 22:25
Ворона прекрасней всех этих страшил на фото .
Гость
10 февраля 2024, 07:35
Сейчас власти начнут ГЕРОИЧЕСКИ бороться, а потом раструбят об этом в СМИ
Гость
9 февраля 2024, 23:37
Аномально, если сугробы за 20 лет первый раз 30 см. Всё остальное НОРМАЛЬНО.
Гость
9 февраля 2024, 23:11
Во дворах-то будут убирать - или опять нет? 😠
Гость
10 февраля 2024, 07:43
Опять старую пластинку заводишь ?
10 февраля 2024, 14:55
Начни с себя! Почисть подоконники, балкон если есть...
Гость
10 февраля 2024, 06:29
У Алексея как всегда классные фото!👍
Гость
10 февраля 2024, 06:35
да где???
Гость
10 февраля 2024, 07:20
А ведь лет через 50- 70 нашим потомкам интересно будет рассматривать эти фотографии обычной городской жизни. Как мы сегодня рассматриваем старые фото и отмечаем как изменился город, обстановка и люди)
Гость
10 февраля 2024, 07:22
Такой снег, а под ним лёд на тротуарах - это норма для Казани. На тротуарах у нас месиво из снега, увязаешь в нём выше щиколотки по икры, чуть ли не до колена, а тут на тротуаре машина едет и сигналит, чтобы дорогу ей уступила, ноги скользят по льду под снегом, да и идти некуда, на тротуарах у нас паркуются машины. И это нефтяная республика, денег в бюджете не хватает на снегоуборочную технику, либо распилили бюджет. Зато собираются кучу международных мероприятий проводить в Казани, Путин В. В. собрался скоро Казань посетить, увязнет в снегу он. Чтобы с таким снегом справится надо, как в советское время, то жителей города с лопатами на субботник надо вывести. В советское время дороги и тротуары были чистыми от снега и машины легковые по тротуарам, как по дороге не ездили у нас, хотя снегопады были такими же обильными.
Гость
10 февраля 2024, 09:04
Только про погоду и осталось читать новости. И задачки для заучек.
Гость
10 февраля 2024, 09:22
А в чем "аномальность"? Давайте теперь любые осадки так называть
Гость
10 февраля 2024, 11:33
У нас внезапно приходит зима и боже мой ,даже падает снег! На фотографиях не видно никакого нормального снегопада. Аномальный снегопад когда ты выглядываешь с окна второго этажа и машин , которые стояли во дворе просто не видно. У меня есть фотография где водитель утром стоит на крыше автобуса из сгребает с него снег лопатой не вниз ,а в сторону и вверх. Это за одну ночь. Центральное черноземье. А есть фотографии где фуры стоят на дороге, кабин не видно только верх тентов.
Гость
10 февраля 2024, 12:07
Такого снегопада не было как минимум 10000 лет!
9 февраля 2024, 21:26
....на 6-м снимке у женщины с глазами что-то не нормально