V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин заинтересовался блогером, который просил прикрыть Родину-мать в Волгограде

10 февраля 2024, 00:43
Очень хорошо, что след ком проводит до следственную проверку. Я не кровожадный человек, но в данном случае виновник должен быть наказан. Размер наказания не так важен - замечание, штраф, принудительные работы по уборке снега вокруг скульптуры, арест, лишение свободы. Важно, чтобы закон защитил интересы подавляющего числа общества. Расул сделал еще одну глупость. Зачем делать повторное видео с извинениями на фоне здания УФСБ? Зачем в эту грязную историю втягивать чекистов?
10 февраля 2024, 02:17
Полностью согласен с Вашим комментарием до слов " арест, лишение свободы" Все остальное тоже поддерживаю. Нельзя ограничивать свободу человека за его мнение, за абсолютно любое мнение, которое не несет опасность для жизни и здоровья других граждан.
10 февраля 2024, 04:30
Нам всем очень повезло!!! Совершая восхождение на свой образовательный уровень, батыр прошел мимо изобразительного искусства и копий статуй Венера Милосская...
10 февраля 2024, 07:06
10 февраля 2024, 07:06
Нам всем очень повезло!!! Совершая восхождение на свой образовательный уровень, батыр прошел мимо изобразительного искусства и копий статуй Венера Милосская...
Батыр очень много мимо чего прошел. Зато он очень хочет власти. Делает свои видео около памятников , около здания ФСБ. Это по Фрейду его фетишь.
10 февраля 2024, 10:05
Все продолжают ,, тихо,, сходить с ума....
Гость
10 февраля 2024, 04:26
Этот блоХЕР говорит что он "внук деда, воевавшего в ВОВ".... Так ПОЧЕМУ этот "внук" НЕ на СВО? А только хвастается своим дедом и им прикрывается когда ему надо?! И пот0м, правильно по-русски пишется НА украине а НЕ "в" украине!
10 февраля 2024, 06:55
От куда ему знать, что "на Украине" это правильно, когда "на Великобритании", "на Польше", "на Франции" это неправильно ? 😜
Гость
10 февраля 2024, 10:08
А у меня дед воевал, чтобы мне не пришлось воевать.
Гость
10 февраля 2024, 10:08
Любой нормальный дед не желает такой судьбы внукам.
Гость
10 февраля 2024, 06:35
этоо бездельник который нсмехется над символом родины лет 5 влить лес что с ними возятся ребят с сво придут пусть штны держет крепче
Гость
10 февраля 2024, 07:49
Чел вполне себе осознанно и цинично учил нас правильно жить. Никаких извинений, только двушечка.
Гость
10 февраля 2024, 10:09
ты тоже кровожадное?
Гость
10 февраля 2024, 10:10
а ты специально его выслушал и возбухнул
10 февраля 2024, 09:52
оба персонажа странные
Гость
10 февраля 2024, 08:47
А когда ливневкой займется и пропавшими на нее денежными средствами?
Гость
10 февраля 2024, 08:54
А без генерала никак не смогли изловить озабоченного туриста?
Гость
10 февраля 2024, 08:57
Не знаю кто из них вызывает большего омерзения. Тут нечего реформировать и спасать.
10 февраля 2024, 04:39
Быстрыкину заняться больше нечем? Люди до работы на общественном транспорте доехать не могут. У всех волгоградцев на глазах по городу курсируют автобусы-призраки. Каждый рейс которых уже оплачен из бюджета в виде дотаций. Это не один, случайный рейс, а система с группой лиц исполнителей и организаторов. Сумма, похищенная в результате аферы, достойна внимания Следственного кометета...
Гость
10 февраля 2024, 15:18
Пятериик ему впаять, пусть лес валяет
Гость
10 февраля 2024, 03:44
Ждём извинений от СХИ
Гость
10 февраля 2024, 10:13
Родина - мать, умей ее защищать. Китай и Советский Союз - нет на свете крепче уз.
Гость
10 февраля 2024, 10:50
Раздевай, одевай, разделяй и властвуй.
Гость
10 февраля 2024, 10:53
Что попроще выбирает, уже не первый день в его универе серверы и сайт лежит, это сложно и его не интересует.
Гость
10 февраля 2024, 10:05
А есть аналогичные случаи в других странах? Или наше правосудие открыло новую дверь в ад?