V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Засыпает тоннами снега: смотрим погоду в Волгограде на выходные

Гость
10 февраля 2024, 10:46
Журналисты V1,хватит хайпить на погоде!В чём аномальность?В том,что зимой снег пошёл?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Ну да,если вы не знали,то зимой снег идёт, в остальное время года дождь и ливни.Оторвитесь от своих смартфонов и компьютеров,от лайканий в соцсетях и пойдите на улицу погуляйте, подышите воздухом свежим. Мы в детстве рады были такой погоде и на каникулах всё время на улице проводили,в сугробах валялись и было весело.А сейчас упулились все как инкубаторные в свои смартфон и сидят смотрят в них с утра до вечера,зрение и мозги сажают.Как снег,так у них апокалипсис. Порадуйтесь настоящей зимней погоде напоследок!Последний снег,наверное
Гость
10 февраля 2024, 11:57
Больно бил себя по лицу когда писал ерунду ? . Никаким образом не касающейся не уборки снега и лжи многолетней от тех кто должен отчитыватся куда и на что испльзовали вылеляемые на это деньги .
Гость
10 февраля 2024, 12:06
Гость
10 февраля 2024, 12:06
Больно бил себя по лицу когда писал ерунду ? . Никаким образом не касающейся не уборки снега и лжи многолетней от тех кто должен отчитыватся куда и на что испльзовали вылеляемые на это деньги .
Что сказать то хотел,сам то понял?
Гость
10 февраля 2024, 12:24
Гибель людей на дорогах из преступников дорожников ,,, чем оправдаешь ? По лицу кого хлопнишь ?
Гость
10 февраля 2024, 08:46
Главное не прекращать мониторить в мониторингах и в матюгальник у обочины предупреждать о том что каждый сам за себя и вините потом сами себя ))). Мы здесь не при чем , это они сами выехали на дорогу которую никто и не собирался чистить .
Гость
10 февраля 2024, 09:12
Можно подумать, что сейчас лето!!! Это настоящая зимняя погода и не надо истерики!
Гость
10 февраля 2024, 08:56
Никто ничего не чистит . И хорошо выбора у нас все равно не будет ))). А Польша с Прибалтикой готовьтесь пакетов упаковочных пока с избытком ))).
10 февраля 2024, 09:43
закусывать плотнее надо
Гость
10 февраля 2024, 10:47
Не чистят специально,чтобы злая Ната на нас не напала!
Гость
10 февраля 2024, 11:59
Гость
10 февраля 2024, 11:59
Не чистят специально,чтобы злая Ната на нас не напала!
Убить не только до последнего героя . Но и инфракструктуру .
Гость
10 февраля 2024, 09:57
Зимой снег?! Да ладно... Быть такого не может!
Гость
10 февраля 2024, 10:33
Красота на улице
Гость
10 февраля 2024, 10:35
Только в россии снег зимой - это стихийное бедствие.. 😆
Гость
10 февраля 2024, 12:29
Верните фотку вороны красавицы . А страшил заретушируйте .
Гость
10 февраля 2024, 14:23
Удивительно. Зима и вдруг, не сильный , снег. Это же катастрофа.
Гость
10 февраля 2024, 17:58
Неужели человек учился чтоб написать такую галиматью он на улицу выходил