V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Сердце вылетело от счастья»: под Волгоградом мужчина поймал двух гигантских судаков

10 февраля 2024, 18:34
А которым завидно, завидуйте молча. Повезло мужику, не поспоришь.
10 февраля 2024, 18:33
Молоток. Повезло, ничего не скажешь.
Гость
14 февраля 2024, 23:22
Удача любит подготовленных. (с)
Гость
10 февраля 2024, 13:30
До каких это пор Камышин будет под Волгоградом ? Ну нельзя их называть журналистами,только журналюгами.
10 февраля 2024, 21:49
Это собенная фенечка В1. хорошо показывает уровень..... "Камышин-город спутник Волгограда"
Не понимаю, как рыбалка, так сразу пьяные весёлые лица!
А потом жалуются, что вся рыба куда-то пропала. Вот такие и вылавливают.
10 февраля 2024, 13:31
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да не завидуй, он честно поймал рыбу. Не чего не нарушал. А рыба пропадает из за браконьеров, которые сетями ловят.
10 февраля 2024, 13:38
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да не завидуй, он честно поймал рыбу. Не чего не нарушал. А рыба пропадает из за браконьеров, которые сетями ловят.
А я не завидую, мне рыбалка фиолетово. Как и сама речная рыба как еда. Терпеть её не могу.
10 февраля 2024, 13:54
10 февраля 2024, 13:54
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да не завидуй, он честно поймал рыбу. Не чего не нарушал. А рыба пропадает из за браконьеров, которые сетями ловят.
Рыба в Волге стала исчезать, после передачи 5км Волги Калмыкии. Даже селёдка перестала приплывать...
10 февраля 2024, 19:24
Удачная рыбалка. Хотя с эхолотом да еще если он навороченный это уже охота в одни ворота. без каких либо шансов для жертвы. Только подсовывай вкусняшки....
Гость
10 февраля 2024, 19:53
По себе сравниваешь ? Кто швырнет и даст задание , то и подставляешь не стыдясь .
Гость
10 февраля 2024, 13:41
Я обычно таких обратно в воду отпускаю .
Гость
10 февраля 2024, 14:03
Да, не больно крупная, просто на первом фото он руки вытянул к телефону, такой эффект получился и сам мужичок видно, что мелковат, вот на его фоне они кажутся довольно крупными..
Гость
10 февраля 2024, 14:05
Зачем? Доживать старость?
Гость
10 февраля 2024, 14:59
Гость
10 февраля 2024, 14:59
Да, не больно крупная, просто на первом фото он руки вытянул к телефону, такой эффект получился и сам мужичок видно, что мелковат, вот на его фоне они кажутся довольно крупными..
Да верно пишешь ! На фото увеличенно кажется . Я сам офигеваю иной раз от гигантов каких фоткаю .
Гость
10 февраля 2024, 23:44
Давно это было ,когда разливалась Аму-Дарья водились сомы.Папа на рыбалке с друзьями сделали привал,пообедали и отец пошел сполоснуть посуду,наступил,якобы на камень в камышах отчётливо не видели вдруг камень зашевелился,махнул хвостом и увидели огромного сома сома.6 человек его вытаскивали на берег,замотав в сеть.Привезли домой разложили на теннисный стол,голова была не на столе,а хвост доставал до земли.Сейчас мне 71 год,но вспоминаю это чудо с восхищением. Аму-Дарья река,впадающая в Аральское море,сейчас оно исчезло почти,ТК построили Вахшскую ГЭС в Таджикистане в далёкие 60 годы
10 февраля 2024, 16:28
Медная проволока дешевеет, доллар падает...
Гость
10 февраля 2024, 13:47
Так вес рыб сколько?
Гость
10 февраля 2024, 14:04
Спросите какой у него вес, и будет понятно вес рыбы.
Гость
10 февраля 2024, 14:52
Боже мой, сколько зависти и злости, порадуйтесь за человека!
Гость
10 февраля 2024, 22:52
Чему радоваться? Умертвил двух братьев своих меньших!
Гость
10 февраля 2024, 15:01
Красав
Гость
10 февраля 2024, 15:06
кто?
Гость
10 февраля 2024, 18:38
Заодно и эхолот рыбакам присоветовал ...
Гость
10 февраля 2024, 19:58
А что люди тупы и без совета ? Я лично без него щук под метр вылавливаю . И не отпускаю .
Гость
10 февраля 2024, 19:54
Ваня хоть с эхолотом ,но на удочку же! Так что не запрещено то разрешено!
Гость
10 февраля 2024, 20:00
Донной скорее всего . Судака ни разу на поплавковую не получалось .
Гость
10 февраля 2024, 17:58
Окурки прямо на лед бросают. Бутылки, объедки, мусор.
Гость
12 февраля 2024, 12:16
Хорошие экземпляры,кило по 5-6 судя по набитым брюшкам,но были времена лавливали и по крупнее,а Камышин от Волгограда в 200 -х км.
Гость
10 февраля 2024, 13:44
Советую работникам военкомата внимательно присмотреться к данному веселому пивному гражданину. Ему явно нечего на гражданке делать.
Гость
10 февраля 2024, 14:07
А детей пладить ещё кто будет? А то сейчас мужики вывелись.Не способны по трех давать.
Гость
10 февраля 2024, 14:31
Ребята с фронта могут позавидовать такому.. и вернутся самовольно, кто будет отвечать за подстрекательство..
Гость
10 февраля 2024, 14:57
Гость
10 февраля 2024, 14:57
А детей пладить ещё кто будет? А то сейчас мужики вывелись.Не способны по трех давать.
Кому и для чего он плодит ?
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Народ . Ну правда не бухайте на льду и выпемши не выходите на лед . Если вам еще нет 50 лет .
Гость
11 февраля 2024, 00:13
А после полтинника значит можно.😁
Гость
10 февраля 2024, 18:25
интересно а орудия лова законные?
Гость
10 февраля 2024, 19:54
А что он спалился и сам признался ?
Гость
10 февраля 2024, 18:24
Надо бы замерить этих судачков, есть подозрение что они на самом деле меньше положенных 42 см. Ему не хвастаться, а штраф заплатить. А трюк этот с фокусным расстоянием знает каждый. Вот если бы рулетку приложил, тогда бы ему поверили.
Гость
10 февраля 2024, 19:55
Если допустим они по 25 см уже незаконно ?
Гость
10 февраля 2024, 18:33
Завтра схожу на рынок и куплю ещё большего судака. И эхолот не понадобится. Ну а так, да пусть развлекаются мужики. Если рыбу не будут они ловить, то она будет гнить вся в воде, после завершения карьеры...
Гость
10 февраля 2024, 19:56
Че задело ? И собака поимела Карлсона .
Гость
10 февраля 2024, 17:22
Вона чё на такой пустяшной новости люди разошлись и показали свой звериный аскол и зависть. А что на выборах вытворять начнут .
Гость
10 февраля 2024, 17:46
Может хоть теперь наестся
Гость
10 февраля 2024, 19:36
Плохо помнит рыбачок.. Меньше употреблять надо. Эхолот, хапуга, электроудочка.
Гость
10 февраля 2024, 19:38
Первый на кило, второй на 3? Молодец.
Гость
10 февраля 2024, 20:47
Брехня
Гость
10 февраля 2024, 22:44
После двух пойманных судаков память отшибло! Куда шел, с кем говорил - ну совсем не памятно! А каков суммарный вес рыбок? Не нарушен ли закон?.. Судя по фото вес экземпляров килограммов по 2. Обычное дело! Стоило писать об этом?
Гость
10 февраля 2024, 23:06
Кто это вообще наснимал? Репортер, который сидел рядом? Вдруг обнаружилось, что некто выловил судаков, а представитель информбюро случайно оказался рядом!
Гость
11 февраля 2024, 00:03
Завидуйте земляку , собака удачи...
Гость
11 февраля 2024, 00:09
Ванек , не обращай внимание на людей не стой ориентацией на удачу🦮🦮🦮🦮
Гость
11 февраля 2024, 13:57
В свое время,в начале 70 , такие и ещё больше судаки водились в лиманах Краснодарского края, на Азове,маленьких называли подсулками. Сейчас гордятся, если поймают килограммового судака. Их вялили и называли колода, не резали вяленых, а рубили топором
Гость
11 февраля 2024, 22:34
Я у нас на рыбном рынке и поболее вылавливал.
Гость
12 февраля 2024, 10:39
Вы достали со своим "под Волгоградом". Сами вы под Волгоградом
Гость
12 февраля 2024, 10:48
Адреналин с водкой опасная смесь
Гость
13 февраля 2024, 09:19
уха будет шикарная
Гость
14 февраля 2024, 17:40
Прочитав заголовок сего опуса, подумал, что мужик от счастья умер, если "сердце вылетело"!
Гость
15 февраля 2024, 02:05
Мужик, кайфуй короче!! 👏молодец, что словил
Гость
16 февраля 2024, 11:40
Все нужно выловить и сожрать и побольше побольше, а наши потомки и на картинках и поменьше увидеть уже вряд-ли смогут
Гость
10 февраля 2024, 13:49
А разве использование всевозможных эхолотов на рыбалке разрешено? Помню, официально запрещали, и если не ошибся, то вот вам сознательное признание в нарушении.
Гость
10 февраля 2024, 15:04
Не запрещено нету каких либо наказаний по КоАП .
Гость
10 февраля 2024, 12:56
вот молодец ! и статья хорошая и улыбка
Гость
10 февраля 2024, 14:00
Вот так и знал. Ну из-за чего ещё могут тут сердца выпрыгивать? Конечно же от еды. Не от картины же Моны Лизы.
Гость
10 февраля 2024, 14:03
Не с Чернобыля ?
Гость
11 февраля 2024, 00:19
В цивилизованной стране за возможность ловить рыбу платить надо, а потом ещё в обяз пойманное выпустить обратно, иначе крупный штраф. У нас же захотел пошёл в лес там на озеро пострелял уток или ещё кого, на речку что-нить поймать. А что ты дал природе чтобы вот так брать что захотел???😞
Гость
11 февраля 2024, 11:00
Судаков им жалко. А Бобиков вам не жалко? Сколько Шариков требуется на пошив одной такой шапки-ушанки? Почтальон Печкин однажды подсчитал. А этот рыбак, он наверняка не только в шапке-ушанке. На нем еще и унты могут быть. А это еще десяток Бобиков.