V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Получивший ранение боец «Шторм Z» из Волгограда пожаловался, что остался без выплат и паспорта

12 февраля 2024, 09:30
Искупать вину перед Родиной за деньги /вознаграждение/ как то не патриотично с его стороны!
Гость
12 февраля 2024, 20:49
разберутся без тебя, носков
12 февраля 2024, 10:13
Почему сюрприз? Теперь процедура полностью изменилась, и он не получит того, что получали раньше другие осужденные. Ему повезло, что он жив и не в тюрьме. Еще...
12 февраля 2024, 12:56
Неужели он из-за денег воевал? А как же скрепы?
Гость
12 февраля 2024, 08:58
Такой послужной список, что просто ужас!..
Гость
12 февраля 2024, 09:38
Защитник традиционных ценностей от тлетворного влияния запада!
12 февраля 2024, 14:34
Будущая элита. со слов старогобудущего президента!
12 февраля 2024, 09:45
устанешь читать подробно про все его подвиги.. герой ё-маё
Гость
12 февраля 2024, 08:59
Их проблемы мало кому интересны.
12 февраля 2024, 12:38
5+
Гость
12 февраля 2024, 10:43
Достойная биография героя наших дней. Украл, выпил, в тюрьму... Романтика.
12 февраля 2024, 14:37
Там у тебя ещё большая пропасть, по уголовным статьям, между украл и сел в тюрьму!
Гость
12 февраля 2024, 08:56
Эта публика расскажет сказки какие хошь. А пошёл, чтобы узаконить то, чем всю жизнь и занимался. По сусекам пусть поскребёт, может что и выкатится.
Гость
12 февраля 2024, 08:23
Если паспорта нет то наверняка должна быть справка об освобождении, такой же документ. И вообще надоели подобные новости, читаешь толтко заголовки.
12 февраля 2024, 08:30
Гость, здесь хороших новостей нет
Гость
12 февраля 2024, 10:25
12 февраля 2024, 10:25
Гость, здесь хороших новостей нет
Этот хорошо что улицу в честь него ещё не назвали в Волгограде.Волгоградцы в шоке от таких новостей.
Гость
12 февраля 2024, 12:40
И этого достаточно .
12 февраля 2024, 14:42
Лопату может держать в руках? Мож сейчас дворником подработать, очень нужны!
Гость
12 февраля 2024, 14:05
В этом опусе про похождениях "героя", всё "величие" России.🤣😆👍
13 февраля 2024, 00:52
Так всё и есть, особенно это касается отобранного масла, макарон и цветного металла. Эта "великая Россия" не в состоянии построить несколько километров железных дорог (около десяти) что бы соединить их с городом.
13 февраля 2024, 00:10
Горбатого могила исправит,для этого и отправили, а он выжил.
13 февраля 2024, 00:17
А что вы думаете он хорошей жизни или хотя бы от не голодной жизни, забирал масло макароны и цветной металл?
Гость
12 февраля 2024, 12:38
Пенсию хочет, инвалидность , не проработав наверное ни дня. А простым мед сестрам , за льготную пенсию, за 30 лет работы в ПФ мизер начисляют с дожитием
12 февраля 2024, 14:40
А санитарам реанимации по минимуму пенсия! Хотя это и самый низкий по квалификации труд, но по содержанию - самый трудоёмкий.
13 февраля 2024, 01:00
Не пенсию и инвалидность он хочет, а хочет иметь хоть минимальный доход.
Гость
12 февраля 2024, 09:46
Если верить прессе, контракты всех форм, в том числе шторма зет продлены до окончания срока сво, диагноз от 21 числа сомнителен для комиссования со службы, там в больничных документах по выписке тогда хотя бы должна стоять рекомендация об оформлении инвалидности на гражданке, а не только единовременной выплаты. Больничные документы и военно-врачебная комиссия это разные уровни документов, о какой то бумажке комиссования по состоянию здоровья в тексте статьи ничего не сказано. Хоть какая то справка от начальника эвакопункта фронта или другой службы, кто выпускает в отпуск после ранения из фронтовой госпитальной базы в тыл, есть? Что давали на руки при выписке для поездки в тыл и удостоверения личности- временная справка, военный билет, что то другое? Инвалидность фактическая с ограничением какой то функции организма есть? Ходит сам, сустав работает или нет? Про другие ранения хоть что то есть- какие то бумажки, снимки, шрамы на теле на месте входа осколков или пуль? Без справки о комиссовании с изменением категории годности могут дезертиром и агравантом ( симулянтом) признать, надо идти в местный военный госпиталь или военкомат и просить направить на медкомиссию, если в Ростов не доехать. Фронтовую полосу надо оставить не только фактически, но и по документам.
12 февраля 2024, 12:15
Написано что выгнали из госпиталя.... может там тоже накуролесил((( Уехал на попутках как беглец....
Гость
12 февраля 2024, 19:57
Выплаты оно захотело? Стопроцентный дезертир. Сейчас лет семь -восемь дадут ,а после освобождения и паспорт
Гость
12 февраля 2024, 14:23
C таким защитником не пропадём!
Гость
12 февраля 2024, 15:37
Скрепный "герой"!😂😂😂😂😂
Гость
12 февраля 2024, 20:00
Сейчас этот сказочник вместо выплат получит лет семь за дезертирство, а по освобождению паспорт
Гость
12 февраля 2024, 15:33
"Тогда, по версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он через незапертую дверь зашел в чужой дом, где стал жестоко избивать хозяев, после чего забрал ковер, набор вилок и ложек из нержавейки, покрывало, три куртки из ткани, джинсы и кожзаменителя, два килограмма макарон, две бутылки подсолнечного масла, дешевый сотовый телефон и телевизор" - в 80-е уворовавших ковер отправляли на экспертизу на предмет вменяемости. А тут 30 лет уровень жизни растет и на тебе! Зато, какое раздолье при освобождении русскоязычных теперича!
13 февраля 2024, 00:56
Это было в 80-х, а сейчас и страна стала невменяемая.
13 февраля 2024, 01:10
В 80-е такого и не было, что у людей пожрать нечего было. А как растёт уровень жизни видно по его действиям.
Гость
12 февраля 2024, 11:05
Ну вот и опять очередного хорошего человека кинуло наше государство.Доколе!?
13 февраля 2024, 01:04
Если бы не кинуло наверняка бы стал хорошим.
Гость
12 февраля 2024, 10:56
в 65 получишь и паспорт и пенсионное
Гость
12 февраля 2024, 13:36
А как же выборы? Или Чубайс через нанотехнологии победу досрочно оформил?