СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Вы такие хилые в своей любви?» Медиамагнат из Волгограда высказался про череду скандалов с Родиной-матерью
«Вы такие хилые в своей любви?» Медиамагнат из Волгограда высказался про череду скандалов с Родиной-матерью

12 февр 2024 в 15:51

Раздражение и пренебрежение — следствие гос. политики навязывания казенного "патриотизма". "Патриотизмом" оправдывается теперь любая мерзость — от устранения политический конкурентов, до преследования пацифистов. От сокрытия информации о потерях, до сокрытия информации о доходах и имуществе депутатов ГД. Родина-мать, как символ этого гос.-патриотизма является точкой выхода глубинных общественных настроений, как жерло вулкана, которое пока дымится, но не исключено скорое извержение.

Гость
12 февр 2024 в 12:00

При чём тут читатели V1? Не мы арестовывали и не мы наказание назначаем.
Не понял, кому это всё адресовано.

12 февр 2024 в 15:41

Черепахин в краткой форме озвучил основные официальные государственные идеологические постулаты. Ничего нового в этом нет. Они каждый день звучат на госканалах по нескольку раз в день. Они стержень информационной политики.
Медиамагнат, как и церковь являются инструментом государственной политики. Вариантов нет. Это логично и ожидаемо..

Гость
12 февр 2024 в 13:05

Еще один теорию гнет!
Не надо за нас решать! Вот что нас возмущает! Какого лешего этот активист говорит не от своего имени а от всех?
Вы сейчас тоже возмущаете, от нашего имени говорите, говорите от своего не приплетайте нас!
Мы к вам не лезем и вы не лезьте к нам не пытайтесь нас подтянуть под ваши хотелики, отцепитесь от нас достали вы все уже!
Воруйте сколько хотите, назначайте кого хотите, делайте что хотите Но Без Нас!
Оставьте нас все в покое, не приплетайте никуда, не суйте нас в фальшивые соцопросы, не ждите от нас поддержки на яву, пишите молча свои цифры еслиивам так надо! Просто отвяньте от нас иине злите, всем так будет лучше !

Гость
12 февр 2024 в 16:48

Давайте начнем с того, что власти не будут устраивать на Мамаевом Кургане световые шоу и концерты с плясками в Озере Слёз?
Действительно никто связи не видит?

Гость
12 февр 2024 в 15:19

Да нет в волгограде не какого скандала, все ищет дворников..Может медиамагнат нам поможет...В Волгограде все деньги куда то изчезают, нет не машин не людей умирающий снег...И так всю зиму.

Смысл магната такой, что пусть оскорбляют наши святыни, а мы должны молча любить? И не защищать.
Получается, что в подсознании магнат на стороне этих "фриков" и "общественников"?

Гость
12 февр 2024 в 19:30

Прочитал черепахина! А когда медиамагнат выскажет что то умное? Напишите?

Гость
12 февр 2024 в 16:14

Медиамагнат, главарь всех журналистов, ТЕСТ на сильного: напиши и выскажись о разрушении барельефов с ликами героев Сталинградской битвы у Зала Вечной Славы на Мамаевом Кургане, займитесь разыском и наказанием виновных... Барельефы до сих пор на помойке....Не надо больше никаких слов, тебя незабудут.... Давай, попробуй, тварь ты дрожащая или право имеешь, говорить от имени и по поручению народа!!!

Гость
12 февр 2024 в 14:03

Черепахин, занимайся бизнесом, писать это не твое.

Гость
12 февр 2024 в 14:17

Карлсон не хотел взять интервью у людей с улицы ?

Гость
12 февр 2024 в 13:14

Ещё один принялся учить, как мне жить.

Гость
12 февр 2024 в 15:26

Раньше мы даже не думали и не видели в скульптуре что-то развратное и сексуальное, наоборот гордились этой статуей. А сейчам извращенцы пытаются опошлить всенародную гордость...не получится у них

Гость
13 февр 2024 в 12:36

Черепахин , что сказать-то хотел ? Какая - то каша-малаша , всё в кучу свалил , в чём суть непонятно !

Гость
12 февр 2024 в 14:44

неинтересный

Гость
12 февр 2024 в 15:33

#И когда в эти полвека жизни Родины-матери наступил момент, когда пусть даже незначительное меньшинство перешло от восхищения и преклонения — до раздражения и пренебрежения? Что пошло не так?#
Пришла ошибка истории, и, всё что было от социалистической России перевернула и отменила, негласно провозгласив олигархизм. А в нём уже ценности другие.

Гость
12 февр 2024 в 21:01

Раньше я гордился нашими монументами. А сейчас думаю, зачем было заниматься гигантоманией. Строить такие сложные в обслуживании и поддержании статуи. Нет ну правда, зачем? Все эти идеологические символы рано или поздно потеряют свою значимость. Куда важнее забота о простом человеке. Решение коммунальных проблем, профессиональная подготовка врачей, учителей, строителей, транспортников и др. Когда уже мы перестанем "молиться", а займёмся реальными насущными проблемами???

12 февр 2024 в 16:21

После преступного сожжения Корана мы тоже должны были сказать мусульманам - вы такие хилые в любви к Магомету?
Не обращайте внимания!
Могу представить ответное законное возмущение мусульман. )!
Для россиян скульптура Родина- мать святая так же , как и Коран для мусульман.

Гость
12 февр 2024 в 16:02

На мемориальном кладбище не должно быть съёмок клипов с песнями , концертами .

12 февр 2024 в 22:54

Отличный, спокойный текст, полный человечности. Я мог бы (почти!!!) кричать: Ура, Россия!👍😁

Гость
12 февр 2024 в 11:39

без мнения продюсссера и хвермера нещитово!

Гость
12 февр 2024 в 14:16

Давно этот мармелад не вылазил со своим мнением ))).

Гость
12 февр 2024 в 14:43

Как легко вы подбираете кинутую вам косточку , вот для этого и держит власть и финансирует вот таких мармеладов ))).

Гость
12 февр 2024 в 16:29

Медиамагнат это у него кликуха такая, у Грефа Крокодил Гена например.
Мы вроде не на зоне живем.

Гость
12 февр 2024 в 22:00

Умом Россию не понять...
(Рукописи не горят...)

Гость
12 февр 2024 в 23:35

Есть Бухин, бахин, черепахин,
О чем болтают не поймешь
Есть генералы, а на них папахи
Вот только смысла в этом не найдешь!

Гость
15 февр 2024 в 08:49

А что вообще сказал автор, чтоб можно было с этим согласиться или нет?

Гость
15 февр 2024 в 20:19

Победы и патриотизма стало слишком много и часто...уже надоедает...

Гость
18 февр 2024 в 03:53

Хочу Хочу, чтобы такая Всемогущая балашова высказалась ПУБЛИЧНО

Гость
29 февр 2024 в 00:14

Всё просто. Некоторым современным комментаторам в рассуждениях о произведениях искусства не хватает элементарного воспитания, культуры, знаний. А патриотизм, он воспитывается самой жизнью. Я люблю свою страну, но мне противно, когда о любви к Родине рассуждают, те, которые готовы её продать оптом и в розницу. Это основная, по-моему, проблема. А на нашей легендарной скульптуре, просто пытаются "хайпануть" блогеры, лишённые всяческих принципов.

Гость
12 февр 2024 в 14:32

Черепахин медиамагнат это уже анекдот. А вот то, что он стремится выбрать бутылку себе по размеру на Краснознаменской это уже не анекдот, а его ближайшее будущее. Президента не слушает внимательно, несёт своё никому не интересное мнение в массы. Часом он латентный почитатель традиций 404?

Гость
12 февр 2024 в 17:19

Магнат опустил недорослей, которых он и создал: если бы бабки шли не ему в карман, а на образование. Молодежь, кроме Дома-2 пошлых ток-шоу на первом чёт ещё и видела,то они,безусловно, катались бы на гондолах и пели серинады. Но знание культурных норм не мешает отпрыскам королевы и многим америкосам быть посетителями чудесного Острава вертепа. Посему магнату пора бы рот свой закрыть и вложиться по полной в страну, а не в свое высокомерие!