СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгограде не разрешили застраивать лес, где уничтожили двух террористов
В Волгограде не разрешили застраивать лес, где уничтожили двух террористов

12 февр 2024 в 17:14

Если хотите там строить, то подводите свои коммуникации (ГВ, ХВ. ЭЛ ЭНЕРГИЯ. ГАЗ, КАНАЛИЗАЦИЯ), если не можете, то эту территорию необхотимо превратить в благоустроенную лесопарковую зону хорошо освещённую со множиством современных лавочек, проходящую через весь лес широкую освещённую велодорожку. А если будет светло, то не проблема наставить и камер. Киоски в новом парке приветствуются.

12 февр 2024 в 16:50

Как понять "... в Волгограде не разрешили застраивать лес" и "...В Волгограде разрешили пустить на дрова лес..",так "ДА" или "НЕТ"?
Чиновникам строить негде или не все жирные куски закончились в городе? Людям жить негде,одни человейники и строят?

12 февр 2024 в 17:28

Если честно, то мне как рядовому жителю города больше импанирует парк, тем более, что у нас их не очень то и много. Нужно такие территории облагораживать и жить в гармонии с природой. Ну а по поводу нехватки земли всё это ерунда. Тракторный завод снесли (освободилась огромная территория) и ничего там не строят, а место очень даже хорошее.

Гость
12 февр 2024 в 16:57

Ну да! У нас же лесов много, не все ещё вырубили, а вот человейников не хватает, окно в окно!

Гость
12 февр 2024 в 16:56

Так разрешили вырубить или не разрешили? Внятно написать можно? Или образование не позволяет? Одно слово : жертвы ЕГЭ!

Гость
12 февр 2024 в 18:12

Там нужен парк, освещение! Ума не хватает сделать?

Гость
12 февр 2024 в 17:47

Ясно же написали,что отправили проект на доработку. Доработают и всё разрешат. Лес вырубят.

Гость
12 февр 2024 в 19:29

У нас пустырь за 8 площадкой до самого красноармейского! Строй не хочу! Нет! Надо деревья вырубить , и чтоб ашан был рядом. Там пробки вечные, с транспортом беда! Зачем зелёные зоны вырубать? АДминистрация! Вы их не сажали! То что вы высаживаете, сохнет на КорнЮ!

Гость
12 февр 2024 в 17:31

Опять на старые трубы.

13 февр 2024 в 07:45

Все правильно, что мало земли для,застройки.

Гость
13 февр 2024 в 00:00

Я против застройки этой территории. Кто строит и с какой целью? С целью наживы. Уничтожают последние оставшиеся природные зоны. Вот у нас на Ангарском построили несколько высоток. Только они до сих пор не заселены! Т.к. местным жителям не по карману и строились не для нас. А для кого? Вам там, в Кировском районе китайцы строят завод по изготовлению пластика 6(который не принимают на переработку, он вызывает онкологию ). Дорогу через пойму расширяют для китайцев (120 метров в ширину с биотуалетаами). Видимо , мы очень ждём гостей ! Подумайте об этом.

Гость
12 февр 2024 в 16:59

Ну наконец то..В Ворошиловском и центральном районе бы ещё запретили бы строить...Сети там тоже не выдержат, да ещё дороги...Из дома уже выехать нельзя ..во дворе пробки.

Гость
12 февр 2024 в 17:47

Столько строителей развелось что на всех земли не хватает в Волгограде вот и стараются кусок отхватить полакомей любым способом

Гость
12 февр 2024 в 17:54

Проект доработают, и потом все-равно будут вырубать деревья и строить дома. Дело времени.

Гость
13 февр 2024 в 02:23

От лукавого это всё. Все эти доработки и прочее.
В Тольятти между районами высаженные лесопасадки и парки. Никто не пытается их вырубать. Как и в Минске , и в других городах. И только в Волгограде плюют на то, что сделали другие в советское время, озеленяя и украшая степной город. Варвары, одним словом.

Гость
12 февр 2024 в 17:15

А в Советском как обстоят дела с сосновым борцом чудесным у санатория Волгоградский? Чудесное место было! Прямо оазис в пустыне!

Гость
12 февр 2024 в 18:48

новый замуж казнокрадов как бы нельзя но через доработку можно по ходу домов и этажей добавят и вырубят бесполезный лес

Гость
12 февр 2024 в 20:14

ну да.в землянках живут

Гость
13 февр 2024 в 14:41

Почему губернатор позволяет вырубать такие зелёные зоны?

13 февр 2024 в 14:54

Олимпу начхать на нашу экологию..его главная задача-застроить все с наименьшими потерями и наибольшей выгодой...тут мы должны объединиться с властью в защиту природы!!!

Гость
14 февр 2024 в 03:29

Руки прочь от одного из немногочисленных, оставшихся, зелёных угололков в каменных джунглях Волгограда!! 🤬🤬Один бетон и асфальт! 😡😡

Гость
14 февр 2024 в 08:33

Нужно быть полным врагом Отечества, чтобы уничтожать зеленые насаждения. Такое впечатление, что это очередная диверсия.

Гость
15 февр 2024 в 08:57

Теперь Кировский район будут с одной стороны окружать хим. завод, а с другой- бетонные сооружения. Дышать будет нечем.

Гость
12 февр 2024 в 16:46

низзя застройку! там же березовый сок давят!

Гость
12 февр 2024 в 19:16

Жалко, домов много не бывает, а людям жить не где.

А где же теперь строить будут? Дайте альтернативы.

Гость
13 февр 2024 в 10:31

Этот кандидат не того калибра был. Ему не разрешили. Другому разрешат чуть позже!

Гость
14 февр 2024 в 05:47

Аь

Гость
27 мар 2024 в 07:10

Там уже деревья засохли давно без полива! Но можно посадить новые- главное поливать!но на это мозгов не хватает!