V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Детей на дистант, автобусы — в парк: Волгоградскую область захватывает страшный гололед

12 февраля 2024, 22:18
Вот я теперь в раздумьях🤔 Работа это крайняя необходимость, или кому как? И почему в Волжском выпавший снег не ЧС, а по Волгограду коллапс? Может его просто убирать надо не только на бумаге? 🙈
Гость
12 февраля 2024, 22:33
Один не очень одарённый чел сказал, что в Волжском чистят - и все ему поверили на слово.
12 февраля 2024, 22:42
Гость
12 февраля 2024, 22:42
Один не очень одарённый чел сказал, что в Волжском чистят - и все ему поверили на слово.
Уже не один и даже показали. Я такую чистку сегодня видела только у администрации и пирамиды😔
12 февраля 2024, 22:26
Теперь все автобусы имеют право стать автобусами-призраками, и появлятся только на интернет картах, не появляясь на остановках общественного транспорта совсем.
12 февраля 2024, 21:11
Лёша молодец, какие красивые сосули сфоткал, зачот!
Гость
12 февраля 2024, 23:11
Ты еще не профессионалка ?
Гость
12 февраля 2024, 23:27
А ты что страшненькая ?
13 февраля 2024, 07:41
А где страшный гололёд?
Гость
13 февраля 2024, 11:26
К зеркалу подползи .
13 февраля 2024, 06:37
Не так давно мэр Волгограда Гусева делала обьезды города и лично контролировала его уборку. С ней ездили и главы районов. Может быть , такую практику надо восстановить? Бочаров любит внезапно приехать мед учреждения. А если внезапно приехать в травмо пункт города? И увидит реальную картину жизни.
13 февраля 2024, 07:40
Старый доктор, мэр Волгограда Гусева? Ты меня пугаешь док!!!
13 февраля 2024, 08:23
13 февраля 2024, 08:23
Старый доктор, мэр Волгограда Гусева? Ты меня пугаешь док!!!
Гусева была мэром . Лет 15 назад.
13 февраля 2024, 08:24
13 февраля 2024, 08:24
Гусева была мэром . Лет 15 назад.
Ну это я знаю, не сейчас же она мэр
Гость
12 февраля 2024, 21:54
у петрова от страха началась медвежья болезнь! следим за развитием событий.
Гость
12 февраля 2024, 23:27
Потом выйдут озлобленные - одичавшие и голодные до расправы с себе подобными ))).
Гость
13 февраля 2024, 08:55
Зато в городе: при любой ситуации дети ходят! Гололёд, нет отопления, метель - ни зги не видно, полкласса болеет, значит надо посадить их на карантин в один класс, изолировать от всех, чтобы ещё больше болели, но только не дистант! Вот это забота!!!Получается, дети в области важнее городских и с ними можно и в хвост , и в гриву...
Гость
13 февраля 2024, 08:59
С нового года гололёд.
Гость
12 февраля 2024, 23:10
Без хлеба и бунт может начатся ))).
Гость
13 февраля 2024, 08:58
Здесь ни на что не способны после ВОВ от слова совсем, вырождение налицо !