V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Аксюта сказал, что я нужна проекту»: певица из Волгограда покорила шоу «Голос», но не прошла в следующий этап

13 февраля 2024, 16:42
Шоу Голос - самая рейтинговая программа первого канала. Никакой политики. Услышав, что она волгоградка, искренне за нее болел. Анна обладает прекрасным, сильным голосом. Отличный драйв , но только в стиле рок . Исполнение в этом стиле не поддерживает ни один из судей. . Никто ранее из исполнителей здесь не получал популярности работая так. Для этой программы рок - не формат. Был бы это рок - фестиваль Анна бы совершенно точно прошла дальше . Но здесь наставники просто не знают, что с ней делать дальше . Переучивать долго и хлопотно. Никаких иных вокальных приемов Анна не показала. Были немало неточности в исполнении. Иногда не хватало культуры, чувства меры. . Прямолинейность и форсирование голоса здесь не ценится. Причина неудачи - плохая, подготовка. Незнание вкусов судей, незнание истории конкурса. Если бы Анна выбрала другую песню, нечто драматическое, эмоциональное, то итог выступления мог бы быть другим. Потенциал Анны велик. Лично я ( старый рокер) с удовольствием ее слушал.
Гость
13 февраля 2024, 16:57
Так никто и не сомневался, что пялишься в ящик.
Гость
13 февраля 2024, 17:15
Да еще и музыкальный знаток🤣 Старый рокер🤪
13 февраля 2024, 17:29
Гость
13 февраля 2024, 17:29
Да еще и музыкальный знаток🤣 Старый рокер🤪
Музыку люблю самую разную. От рока до классики. Слушаю каждый день.
А что за проект Голос? Уже лет 15 не смотрю ТВ.
13 февраля 2024, 17:08
Это одна из немногих передач первого канала достойная внимания.
13 февраля 2024, 18:12
Это одна из немногих передач первого канала достойная внимания.
Заинтересовали меня. Посмотрю обязательно эту передачу.
13 февраля 2024, 18:40
Заинтересовали меня. Посмотрю обязательно эту передачу.
Мне передача Голос нравится больше, чем многие концерты профессиональных звезд. Звезды халтурят, поют под фанеру, эмоции липовые и наигранные. В Голосе идёт настояшая борьба и претенденты выкладываются на все 100. Хорошего просмотра. )
Гость
13 февраля 2024, 15:18
Телевизор вызывает такое отвращение что даже про эти шоу узнаешь из статьи. Какое телевидение такие и шоу.
Гость
13 февраля 2024, 18:45
Я рада, что у нас появилась ещё одна талантливая землячка.
Гость
13 февраля 2024, 15:28
Я всегда считала, что в этом шоу оценивают именно голос, а не манеру исполнения той или иной песни, оно ведь так и называется - "Голос". Но как оказалось, жюри, будем называть вещи своими именами, оценивает что угодно, только не голос. Голос Анны все похвалили, а интерпретацию песни все критиковали. А мне и моим знакомым очень понравилась певица и песня, и совсем непонятной была реакция судей. Ане желаю успешной карьеры и мудрых наставников!
13 февраля 2024, 17:11
Вокальные данные - сырье материал, инструмент, краски в тюбиках из которых еще нужно уметь нарисовать картину. Не хватило знаний и опыта. Анна живет только роком?
Гость
13 февраля 2024, 18:53
Только голоса мало. Певичек, которые обладают голосом много, а талантов мало
13 февраля 2024, 15:43
А почему без пометки Срочно?
Гость
13 февраля 2024, 15:20
кто все эти люди???и зачем нам знать о них?
Гость
13 февраля 2024, 15:27
И что?
Гость
13 февраля 2024, 16:51
Совершенно без разницы что происходит на ТВ.
Гость
13 февраля 2024, 17:14
Читать на сайте нечего🙈
Гость
13 февраля 2024, 17:54
Покорила но не прошла...???? По-моему всё понятно..
Гость
13 февраля 2024, 17:58
Тв мрак и мракобесие. +реклама просто отвратительная озона с с Маликовым. И банки, банки банки!! Фу.
Гость
13 февраля 2024, 22:43
Жюри не нужны конкуренты ,чтобы потом вместо них поехали на корпоративы,банкеты и т.д. эти новые участники
Гость
13 февраля 2024, 23:50
Не читал. Зиверт - дно. Но как же бесят, когда читаешь новость в Яндексе про певицу из Волгограда - и никакое сми не напряглись хотя бы найти ее фото. И пока на В1 не заедешь - не узнаешь, как эта певица выглядит. В1 респект. Остальные Сми - чушпаны, вон из профессий/
Гость
14 февраля 2024, 00:48
Evanescence. Bring Me To Live. Merlin.
Гость
14 февраля 2024, 05:38
вот так шаманы и появляются!
Гость
14 февраля 2024, 06:38
Было бы из Stalingrad - победила бы...
Гость
14 февраля 2024, 06:36
Странные вещи творятся. Надо купить телевизор.
Гость
14 февраля 2024, 07:50
"Zivert" - это кто? Или что
Гость
14 февраля 2024, 11:11
Исполнять песню члена жюри, да еще в своей интерпретации, заведомо проигрышный вариант. И потом мы не знаем цену вопроса )))
Гость
14 февраля 2024, 11:15
Кто-то ещё кроме бабок сидит на останкинской игле?
Гость
14 февраля 2024, 14:22
"она не заценила". зыбрила, зыбрила и не заценила.. вот чушпанка... пишите на вэодин языке?
Гость
14 февраля 2024, 18:21
Жюри стало раздражать.Уже несколько прекрасных участников выбыло, т.к. "интерпретации не нравятся".Оценивайте голос, а потом,будучи кураторами, делайте свои интерпритации.