V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде сгорел трамвайный вагон, два других испортили вандалы

15 февраля 2024, 20:43
И с чего только жильё в Волгограде дорожает ? Почитаешь новости - это просто треш какой-то.
Гость
15 февраля 2024, 14:55
Сами работники депо испортили трамваи, а на вандалов списывают. Как можно испортить трамвай находящийся на закрытой территории?
Гость
15 февраля 2024, 15:43
Львенка давайте с вай-фай скорее, если эти уже не вернуть.
Гость
15 февраля 2024, 12:46
Крах на подходе ))). Явно темные силы совместно с натовцами попытаются сорвать или повлиять на волеизьявление граждан в день всенародного голосования ))).
Гость
15 февраля 2024, 14:06
Никакие силы не смогут повлиять на выбор россиян. Все как один идут избирать одного. Нищета населения, нищенские пенсии, непонятная медицина, убогое образование, тарифы ЖКХ и прочие "радости" еще больше сподвигают выбирать этого одного и это факт. Стокгольмский синдром у каждого нищего
Гость
15 февраля 2024, 14:46
Гость
15 февраля 2024, 14:46
Никакие силы не смогут повлиять на выбор россиян. Все как один идут избирать одного. Нищета населения, нищенские пенсии, непонятная медицина, убогое образование, тарифы ЖКХ и прочие "радости" еще больше сподвигают выбирать этого одного и это факт. Стокгольмский синдром у каждого нищего
Тему читал? Тут про трамвай, а не про выборы. ЦИПСОТа чертова и здесь нарисовалась.
Гость
15 февраля 2024, 14:12
Охрана спала спокойно..Ну можно и разресовпнные пустить..Все рано они в ужасном состоянии.
15 февраля 2024, 15:24
Можно и вас разрисовать , всё равно от вас пользы для общества никакой и кроме как ныть видимо вас родители ничему не научили.
Гость
15 февраля 2024, 13:13
Похоже что скоро в Волгограде останется только один маршрут трамвая-скоростной. Остальные закроют, т.к. не на чем будет возить пассажиров
Гость
15 февраля 2024, 14:22
Что-то не видно что он горел,да же копоти нет.
Гость
15 февраля 2024, 15:15
В Волгоградской области вспоминают 35 годовщину вывода советских войск из Афганистана В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля, исполнится 35 лет с момента вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В нашем регионе запланировано более 50 тематических мероприятий. Они будут проходить в регионе до 18 февраля.
Гость
15 февраля 2024, 15:31
Город готовят к переходу на автобусы.
Гость
15 февраля 2024, 15:31
Попахивает фэйком! Вчера стоял на остановке "Областная больница" ждал трамвай в сторону центра. Смотрю, тихонечко едет трамвай, подъезжает ближе, а на табло: "Заказной"! А в конце вагона столик, цветы, воздушные шарики!!! Какой-то праздник жизни!!! Вот только мы на него не были приглашены... Из-за интервала "заказного" вагона скорее всего образовалась задержка в движении трамваев!!!!!!
Гость
15 февраля 2024, 19:10
"вывели из строя" разрисовав их? Чем же рисовали тогда? Сваркой?
15 февраля 2024, 12:52
Кто там недавно тут кукарекал что Ангарское гетто это центр цивилизации?