V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Они дороже, чем SHAMAN?» Смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в феврале и сколько стоит их увидеть

15 февраля 2024, 19:02
Не понимаю, если в Ютубе можно посмотреть всё бесплатно на диване под пивко, то зачем куда-то ехать и платить по 5000 в среднем ?
15 февраля 2024, 17:47
А кто такой шаман? Что то смутно помню...заезда чего? Примитивных песенок? 😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 17:52
Кумир глубинариев.. 😆
Гость
15 февраля 2024, 18:27
Это тот,который от армии откосил.
Гость
15 февраля 2024, 18:57
Это тот у кого гонорары за 10 мин несколько милл
15 февраля 2024, 17:32
Неужели кто-то ещё ходит на их концерты,по-телеку не надоели? Кто такая Власова - певунов развелось!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2024, 17:05
Я на этих клоунов не пойду, даже если МНЕ заплатят. ) Кто эти люди, которые покупают билеты? Ужас.
Гость
16 февраля 2024, 10:49
Неужели по телевизору не надоело их смотреть? Даром не пойду на их концерты . Дайте дорогу молодым и талантливым, а пенсионеров пора на отдых ., на диван домой.
Гость
16 февраля 2024, 12:52
Гость
16 февраля 2024, 12:52
Неужели по телевизору не надоело их смотреть? Даром не пойду на их концерты . Дайте дорогу молодым и талантливым, а пенсионеров пора на отдых ., на диван домой.
По моему половина из написанных наоборот почти никому не известные исполнители,а все тянет свою "шарманку" про пенсионеров
Гость
15 февраля 2024, 18:48
Даже бесплатно бы не пошел на их концерты. С удовольствием лучше посмотреть живой концерт Элиса Купера или Ози Осборна. А Газманову место в дк Кирова. Это его уровень на самом деле.
Гость
15 февраля 2024, 18:54
Так он туда и едет
15 февраля 2024, 18:57
Для меня Джо Бонамасса в Королевском Альберт-Холле...
Гость
19 февраля 2024, 14:35
А на концерт кобзона хочешь?
Гость
15 февраля 2024, 17:22
Это когда у нас этот выскочка шаман стал эталоном для сравнения с реальными звёздами? Народ уже с ума сходит.... Не иначе - шаман шаманит!
Гость
16 февраля 2024, 10:55
Привет легендарному критику Суседкину.
Гость
15 февраля 2024, 18:56
Николаева вроде пару месяцев в больнице откачивали. Сидел бы не дергался, жизнь одна
Гость
16 февраля 2024, 10:52
Так под фанеру рот пооткрывают, платите денежки.
15 февраля 2024, 16:51
но денег нет
Гость
15 февраля 2024, 17:02
А хлебушек как подорожал!
15 февраля 2024, 17:30
А кто для вас "звезда"?
Гость
16 февраля 2024, 13:02
Звезды бывают только на небе, Ха, Ха,,,,
16 февраля 2024, 18:26
Гость
16 февраля 2024, 18:26
Звезды бывают только на небе, Ха, Ха,,,,
Не тупи..
Гость
15 февраля 2024, 17:02
На фоне всего того что произошло сегодня в Белгороде, эта статья совсем не уместна.
Гость
15 февраля 2024, 17:52
А что случилось?
Гость
15 февраля 2024, 17:49
Ну всем известно, что основная масса это обеспечение "важных сотрудников ( и их приближенных) важных организаций билетами не из их карманов. (они же всяко "заслужили")
Гость
15 февраля 2024, 17:03
Газманов: " Я - русский, и мне повезло".
Гость
15 февраля 2024, 17:53
Но его сынок живёт в Германии и вот ему уж точно повезло..
Гость
15 февраля 2024, 18:29
Его сын спел песенку в Сирии,ему дали медаль и теперь он ветеран боевых действий! В общем,герой!
15 февраля 2024, 17:38
Во во все билеты почти на этот шлак раскуплены, а гунденытики стонут в интернетах как им бедолажкам живется то тяжело, получают пятнашку, не доедают, не досыпают, ходят в помойках роются лишь бы прокормиться.
Гость
16 февраля 2024, 12:11
Но такие и не пойдут. Да работали всю жизнь честно в больницах школах и заработали копейки. Но и на помойках не роемся это уж слишком.
Гость
15 февраля 2024, 19:57
Газманов, верни деньги вкладчикам МММ. Все знают, кто присвоил деньги братьев Мавроди, женившись на бывшей жене одного из них.
Гость
17 февраля 2024, 20:11
Опа на!! Продуман то Есаул!!! 👌
Гость
16 февраля 2024, 14:34
Лучше на Игорька Растеряева пойти, чем вот это вот всё 🤦🏼‍♂️
Гость
16 февраля 2024, 17:53
24 февраля в ДК Профсоюзов будет концерт Игоря Растеряева,если ещё остались билеты - очень рекомендую,получите огромное удовольствие!
Гость
18 февраля 2024, 04:19
Шатунова нет,а на других и смотреть не хочется!от слова совсем!
Гость
18 февраля 2024, 12:30
Ну кому бабла некуда девать-ходите слушать нытьё паралитиков...
21 февраля 2024, 11:13
Бесплатно не пойду на этих назначенных ,, звезд ,, .
Гость
16 февраля 2024, 08:19
Живем один раз и можно в год один раз пойти на концерт любимого артиста, а диван не надоел?Да и живой концерт это другое.
Гость
17 февраля 2024, 08:23
Смотреть престарелых мужиков и слушать их пропитанные голоса,конечно это круто!Заплатить за шоу на сцене я понимаю,а за пьянь это перебор!Но каждому свое!
Гость
15 февраля 2024, 19:32
Забытые кумиры позавчерашних дней и неизвестные одноразовые исполнители...Этот город заслужЫл такую культуру...А экстрим-партер _ это что ?
Гость
16 февраля 2024, 08:26
Шаман это музыкант, композитор, который написал песню,, Встанем,,. Я русский, Исповедь,, Живой,, это глубокие, патриотические песни со смыслом, песни эти поют и слушают даже на Западе и одни восхищения, а также песни о любви ,, Родная, Ты моя, Сердце плачет и болит,, Огонь,, Его песни поют дети от 5 лет. Я не фанаткаШамана, но люблю талантливых певцов, как сказал певец ,Маршал : Шаман певец от бога, и я с ним согласна.
Гость
17 февраля 2024, 08:26
Шаман хотя бы молодой певец,есть на что смотреть,а Газманов?И голоса уже нет и старый мужик,будет бегать по сцене?
Гость
17 февраля 2024, 20:08
Не ври тетка!! Фанатка и мокрые трусы твои огромные от Ярика Шамана!!!
Гость
16 февраля 2024, 12:45
Хорошо что вспомнили что есть другие певцы, а то со всех страниц один шаман надоел!
Гость
17 февраля 2024, 08:28
Волгоградцам я так понимаю,деньги девать некуда?
Гость
18 февраля 2024, 04:35
Это они мне пусть заплатят за то , что я их приду послушаю, вот так мы сами и делаем миллионеров, приходя на их концерты, так бы люди шли в церковь, а не на их пение. А потом осуждаем их, за то что они на золотых унитазах сидят, грех себе зарабатываем. Подумайте над этим🤔🙏
22 февраля 2024, 23:20
Непременно. Разорвем и растопчем приобретенные билеты по твоему совету!
Гость
18 февраля 2024, 09:31
Звезды наши сейчас на фронте, пора уж закрыть все эти лохотроны, а у кого лишние деньги то передайте их на фронт.
Гость
18 февраля 2024, 12:27
Из всех перечисленных, я пошла бы только на SHAMANa, каждому своё....