СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сбросила настройки телефона и забыла адреса подруг: щекотавшая «Родину-мать» девушка-блогер просила выпустить ее из СИЗО
Сбросила настройки телефона и забыла адреса подруг: щекотавшая «Родину-мать» девушка-блогер просила выпустить ее из СИЗО

16 февр 2024 в 13:45

надо сначала думать, потом делать. В детстве так учили. Поделом

15 февр 2024 в 20:23

Не очень умная женщина страдает от своей же глупости.

15 февр 2024 в 18:43

По-моему она уже и так наказана, получила психологическую травму, которую будет помнить всю жизнь и ничего подобного не сделает.

15 февр 2024 в 18:09

она ещё не на сво?

Гость
15 февр 2024 в 19:47

37 год нервно курит

15 февр 2024 в 18:32

Всё надуманно. Отпустите уж эту глупость домой.

Гость
15 февр 2024 в 18:22

Помнится, выставка губернатора в Сочи, где сделали страшную породию на монумент, в виде торта, которую наверняка удачно съели.
Понимаете, съели целую Родину Мать.

Гость
15 февр 2024 в 18:50

А что работники правоохренительной системы? Они все с юридическим высшим образованием. Неужели они серьёзно смотрят на эту ситуацию ? Неужели они и в самом деле видят какую-то вину в действиях этой девушки ?

Гость
15 февр 2024 в 22:52

Это безумие! Неужели это на самом деле происходит?

Гость
15 февр 2024 в 18:48

А бульдозером по памятнику братской могиле защитникам Сталинграда, за это ничего, это так и должно быть или все кто в этом участвовал не блогеры

16 февр 2024 в 06:22

Пусть сидит, если ума нет и больше нечем заняться. У меня на Мамаевом кургане в братской могиле похоронены два родных брата мамы, призывавшихся Харьковским военкоматом. Там на Украине памятники сносят и издеваются над могилами погибших, еще и здесь в России могилам павших покоя нет. Что это такое? Прав был Шекспир,когда написал: ад пуст, все черти здесь. Она еще и перед Небесами обязательно кару понесет.
В 70- годах, когда я училась в школе, мой одноклассник с плохой компанией устроили вандаллизм на местном кладбище. Вытящили кресты,разгромили могилы. Их судили по уголовной статье, казалось бы, справедливость восторжествовала.
Но на протяжении жизни я наблюдала , как трагически погибали все члены его семьи: родители, сестра,бабушка и дедушка, и он сам. Мертвые мстили за издевательство над ними. Так все и исчезли. И такая же участь ждала и их потомство : дочь сестры и его сына. Грех это очень большой.

Минимум лет 6 должна отсидеть в колонии!

Гость
15 февр 2024 в 18:38

Государство любит тебя ! Оно ждёт момента, чтобы полюбить тебя снова и снова ...

Гость
15 февр 2024 в 19:15

Две беды на Руси извечно. Дураки и дороги...

Гость
15 февр 2024 в 19:14

Какой бред, Господи, прости! Неадекватность, несоразмерность и жестокость

Гость
15 февр 2024 в 20:15

Жесть , там дышать то хоть можно на Мамаевом Кургане? Что за бредятина , за фото в СИЗО. Наркоманы при ментах закладки вытаскивают они в машине сидят и им все нравится, видимо, а тут за фото в тюрьму.. Мир сошел с ума

Гость
15 февр 2024 в 18:19

Однозначно отпустить.

Гость
15 февр 2024 в 18:34

Фу,какая она страшненькая без макияжа.
Блогерша...

Гость
15 февр 2024 в 22:49

В будущем,когда страна очистится от морока,она отсудит приличную сумму у государства и у тех,кто завёл уголовное дело и осудил.

Гость
15 февр 2024 в 19:06

Следователя и всех причастных к задержанию девушки следует проверить на умственную профпригодность. Думаю, такие "усердные" сегодняшней власти не нужны .. Не 37 год же.

Гость
15 февр 2024 в 21:23

"Сбросила настройки телефона до заводских настроек". Не забывайте также про PIN и PUK, пароль на включение сим-карты. Ну и общая гигиена. Никаких гэбэшных соцсетей. Это вас не спасет, но им осложнит.

Гость
15 февр 2024 в 18:52

Теперь будут бояться даже подходить.

Гость
15 февр 2024 в 18:57

Может она пыль сдувала, или грязь с телефона. И?

Гость
15 февр 2024 в 19:36

Мозги иногда этим блогерам нужно включать. А то уже не знают как выпендрится.

Гость
16 февр 2024 в 09:50

Нормально же самарские блохеры "зарабатывают", что аж на полгода жизни на Шри-Ланке хватило

Гость
16 февр 2024 в 15:51

Люди, которые пишут про 37 год, у вас нет прадедов и родственников которые могут об этом рассказать? Кощунственно даже сравнивать. Ну и раз вы за демократию, поезжайте в США и попробуйте со статуей свободы что-то подобное сделать на большую аудиторию. Посмотрим, что будет дальше.

Гость
16 февр 2024 в 15:54

Конечно, в современным мире проще прославиться гадким поступком, чем добрым или хотя бы адекватным. Но за всё есть цена, она ее и платит.

Гость
16 февр 2024 в 20:44

Не может

Гость
17 февр 2024 в 11:00

Ау,где тексты??

Гость
16 февр 2024 в 11:32

Ну пусть теперь себя пожамкает, благо время есть, или, на крайний случай сокамерниц попросит!

Гость
18 февр 2024 в 05:40

Слишком много " вошедших не в ту дверь" слишком мягкое наказание.попросил прощение и все? Срок таким " патриотам" за измену Родине нужно давать. Не смотря на регалии.