V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде судебные приставы заплатят миллионы за выдворение нежелательных граждан

17 февраля 2024, 17:18
может лучше на сво?
Гость
17 февраля 2024, 17:22
Может, если сможешь нормально объяснить, почему за «русский мир» должны воевать узбеки, таджики... Раз уж такое дело, то сначала должна быть объявлена мобилизация, где соберут для начала сотни тысяч русских парней, отправят на СВО, а к ним уже присоединятся другие.
Гость
17 февраля 2024, 20:54
Гость
17 февраля 2024, 20:54
Может, если сможешь нормально объяснить, почему за «русский мир» должны воевать узбеки, таджики... Раз уж такое дело, то сначала должна быть объявлена мобилизация, где соберут для начала сотни тысяч русских парней, отправят на СВО, а к ним уже присоединятся другие.
Если они в России живут. То они уже россияне и должны отдать долг новой родине.
Гость
17 февраля 2024, 21:05
Гость
17 февраля 2024, 21:05
Если они в России живут. То они уже россияне и должны отдать долг новой родине.
Да , только их сначала в школу отправить надо, на изучение русского языка.
17 февраля 2024, 22:24
Мигрантов даже выдворяют за наши деньги с наших налогов! Всё для них родимых! Просто жесть! Выживают народ русский!
Гость
18 февраля 2024, 09:02
Даже если не будет ни тюрем,ни мигрантов,как ты говоришь с твоих налогов.Ты лучше жить не станешь,твоя зарплата не увеличится,твой налог не уменьшится.Ты как был холопом на коленях так и им останешься.
Гость
18 февраля 2024, 09:49
Да это точнорусским очень сложно чего-то добиться, а им родимым даже выдворении за наши налоги, мало они страны свои развивают за наш счёт, детям выплаты тоже наши налоги, ещё и путешествие за нши деньги, жесть полная
Гость
19 февраля 2024, 10:20
Гость
19 февраля 2024, 10:20
Даже если не будет ни тюрем,ни мигрантов,как ты говоришь с твоих налогов.Ты лучше жить не станешь,твоя зарплата не увеличится,твой налог не уменьшится.Ты как был холопом на коленях так и им останешься.
С такими мыслями лучше живи в Киеве и жди пока повестку принесут.В Авдеевке тоже с такими мыслями были некоторые.🤣
17 февраля 2024, 17:41
Нежелательные это наверное те которые ведут себя не подобающим образом и нарушают законы. Делать им здесь нечего.
Гость
17 февраля 2024, 20:22
Так и всех граждан можно вывести...Одни судебные приставы остануться и депутаты(у них неприкосновенность)
Гость
17 февраля 2024, 21:03
А миграционная служба будет неугодных Россиян выдворять в один конец.Желательно в Швейцарию..Англию.
Гость
17 февраля 2024, 22:19
😂😂😂
Гость
17 февраля 2024, 22:22
Лучше в Дубай, там пособия большие для женщин холостых.Все условия для рождаемости высокой созданы.
Гость
18 февраля 2024, 01:42
На мигрантов выделяют по 2тыс на питание в день из бюджета,агорожане,этот бюджет создавший вынуждены целый месяц выживать на 12-15тыс .Сейчас мигрантам все блага и поддержка,а местному населению-выживай как сможешь.
Гость
18 февраля 2024, 10:10
Наивный волгоградец, из этих 2 тыс. на питание 1500 пойдёт в карман нужным людям в виде откатов и только 500 в лучшем случае (подчёркиваю: в лучшем случае!) пойдёт непосредственно на питание. Причём надо также понимать, что эти 500 то пойдут на закупку продовольствия у местного бизнеса, а 1500 просто уйдут из страны куда-нибудь на личный счёт чиновника
Гость
18 февраля 2024, 14:23
Гость
18 февраля 2024, 14:23
Наивный волгоградец, из этих 2 тыс. на питание 1500 пойдёт в карман нужным людям в виде откатов и только 500 в лучшем случае (подчёркиваю: в лучшем случае!) пойдёт непосредственно на питание. Причём надо также понимать, что эти 500 то пойдут на закупку продовольствия у местного бизнеса, а 1500 просто уйдут из страны куда-нибудь на личный счёт чиновника
В точку!
Гость
17 февраля 2024, 17:21
А это кого можно считать нежелательных граждан? Россиян ли???Я здесь родился и вырос и меня в Афганистан , по желанию приставов отправят...???
Гость
17 февраля 2024, 18:32
Потом спасибо скажешь, 10 жен, теплый климат, натуральная пища, никакой водки и еще много бонусов.😁
Гость
17 февраля 2024, 20:12
Гость
17 февраля 2024, 20:12
Потом спасибо скажешь, 10 жен, теплый климат, натуральная пища, никакой водки и еще много бонусов.😁
А могилы пообабущек и продедушек тоже в Афганистан отвезут, навешать их же нельзя будет..
18 февраля 2024, 08:45
Если человек полезен России, отвечает известным требованиям, то добро пожаловать.
Гость
17 февраля 2024, 17:59
Судя по всему там ещё немало заложено на путешествия самих приставов, например в Республику Корея или в Европу.
Гость
17 февраля 2024, 18:33
В один конец?
Гость
17 февраля 2024, 20:24
Да, желательно в один конец..Они в России точно не нужны...У нас теперь все автоматически снимаються деньги...
Гость
17 февраля 2024, 20:55
Гость
17 февраля 2024, 20:55
Да, желательно в один конец..Они в России точно не нужны...У нас теперь все автоматически снимаються деньги...
Да и с поводом и без повода.
Гость
17 февраля 2024, 21:51
А в Дубай российских женщин можно отправить в один конец? Там денег много девушкам одиноким платят...у нас мужчины исчезли в СВО
Гость
17 февраля 2024, 22:04
Я за !!! ))) где записывают )))
Гость
17 февраля 2024, 22:43
Какие поезда, самолеты? Может тогда такси?
Гость
17 февраля 2024, 23:14
С такси совсем будет сложно..На яндекс карте машина туда сюда ездить будет, а итог перевезут мигранта в другой район или другой дом.
Гость
17 февраля 2024, 21:33
Да , судя по образованию приставов, в лучшем случае 11 классов.Нежелательные граждани могут быть все...
Гость
17 февраля 2024, 22:20
Не завидую той фирме, кто выиграет аукцион...У нас цены разные до Москвы можно за 1000 добраться, а можно и за 12000 руб..Цены РЖД, аэрофлота непредсказуемые
Гость
18 февраля 2024, 15:12
Лучше выдворять за счёт того, кто этих людей сюда завёз и пользовался их почти бесплатным трудом. Бюджет и наши налоги здесь причём?
Гость
17 февраля 2024, 20:10
Это имиграционная служба должна заниматься, а теперь этим судебные приставы занимаються.Ерунда какая то.
Гость
17 февраля 2024, 20:25
Да , хорошо бы ещё судебных приставов с МЧС обьеденить....помогать им будут, все равно без дела сидят.
18 февраля 2024, 08:46
Сп выполняют решение суда.
Гость
17 февраля 2024, 21:08
Похоже приставы теперь освобождать нежелательных мигрантов будет из домов ткачева 3,14 и других домов...Имиграционная служба банкрот уже.???
Гость
17 февраля 2024, 21:38
Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры ВОЗБУДИВ дела по многочисл-ым заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража..) и без своих денег (мошенничество группой лиц...). Сколько можно скитаться? снимая угол для проживания, имея своё жильё, заработанное работая живя В ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях.
Гость
18 февраля 2024, 12:18
А почему за федеральный бюджет????? Нежелательные лица что не работали??? На что жили? Пусть их посольства оплачивают или сами отрабатывают на проезд.бедный русский народ, имеют все.
Гость
18 февраля 2024, 16:47
хорошо хоть на родину а не в волгу с камнем
Гость
18 февраля 2024, 22:33
Молиться можно в любом месте за них
Гость
18 февраля 2024, 22:48
Давно пора ужесточить требования к мигрантам, вплоть до выдворения из страны за нарушение законов РФ, за наглое разрузданное поведение. Если вовремя их не приструнить, нам тут всем места мало будет! Раньше приезжали нормальные люди, и претензий к ним не было. А сейчас едет одна борзота, даже сомнений нет, что это специально обработанная молодёжь с целью дестабилизации политической обстановки в нашей стране. Гнать таких без размышлений, чтоб бежали дальше, чем видели!
Гость
18 февраля 2024, 23:02
Наблюдая за процессом массового завоза мигрантов, ВИДЯ, что у них кругом существует мощная система "откатов", я прихожу к убеждению, что это хитроумно разработанная и тщательно спланированная кормушка для чиновников, ведающих этим процессом. Здесь нет заботы о родине, о трудовых ресурсах, здесь забота о своём кармане. Разогнать всех чиновников, кто довёл этот процесс до абсурда, провоцирующего нездоровые настроения в обществе и возмущение населения
Гость
19 февраля 2024, 09:42
И чиновников и мигрантов на СВО.
Гость
17 февраля 2024, 22:22
Россия это самая замечательная страна, рай…поэтому не поможет, обратно вернутся все 😂