V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Жители Волгограда продолжают замерзать без отопления. «Концессии» уверяют, что всё починили

18 февраля 2024, 09:25
холод это ещё не беда, а проблема это гололед. и песком никто не посыпет.
Гость
18 февраля 2024, 09:55
Прямо как в блокадном Ленинграде ( кадры кинохроники ) ,,, когда нацисты пытались захватить нашу страну?
Гость
18 февраля 2024, 11:31
Гость
18 февраля 2024, 11:31
Прямо как в блокадном Ленинграде ( кадры кинохроники ) ,,, когда нацисты пытались захватить нашу страну?
Не умели тогда они захватывать. А вот сейчас захват проходит успешно
Гость
18 февраля 2024, 11:59
Царь к следующей своей коронации пообещает.. 😆
18 февраля 2024, 08:53
Жители волгограда за Путина! Отопление для слабаков!
18 февраля 2024, 09:00
Мозги пытался включать? Отопление давно уже дали. Приятно быть марионеткой в злонамеренных руках?
Гость
18 февраля 2024, 09:03
18 февраля 2024, 09:03
Мозги пытался включать? Отопление давно уже дали. Приятно быть марионеткой в злонамеренных руках?
Похоже не дали, статью почитайте и сами мозги включите.
Гость
18 февраля 2024, 09:05
18 февраля 2024, 09:05
Мозги пытался включать? Отопление давно уже дали. Приятно быть марионеткой в злонамеренных руках?
Не всегда концесси верить можно.У неё может дыр в трубе больше,чем суммарное кол-во труб в метраже.
Гость
18 февраля 2024, 09:01
Опять тоже самое, УК ничего не знает и концессия далека от народа.
18 февраля 2024, 09:03
Волконский прижался к маминой батарее
Гость
18 февраля 2024, 09:19
Нет воды никакой, до сих пор по ул Новоремесленная со вчерашнего вечера
Гость
18 февраля 2024, 16:14
Волга далеко? А как же "можем повторить"? И гойда убежала?😆
Гость
18 февраля 2024, 17:16
После выборов всё появится, потерпите - недолго же осталось.
Гость
18 февраля 2024, 09:51
Воду дайте, в конце концов. Ни поесть приготовить, ни в туалет сходить. Отчитались они, что все благополучно, б....
Гость
18 февраля 2024, 14:13
А чё, опыт дедов уже не помогает? 😆 Натопи снега, будет тебе и ямка для твоих дел.. 😆 Кстати, чё там с Европой? Замёрзла? 😆
Гость
18 февраля 2024, 09:14
Уже почти весна,тепло😃
Гость
18 февраля 2024, 12:06
Скоро подорожник зацветет и лебеда заколосится - хоть наедитесь.. 😆
Гость
18 февраля 2024, 14:27
За 4 дня апреля взяли за отопление более800 рублей. А в октябре добавили еще1700. Говорят недоначислили. В доме есть счётчик.
Гость
18 февраля 2024, 17:17
Гость
18 февраля 2024, 17:17
Скоро подорожник зацветет и лебеда заколосится - хоть наедитесь.. 😆
И медицина не станет необходимой.😁
18 февраля 2024, 09:10
Море эмоций, море негатива... и практически нет фактов. 1. Нет описания аварии, ее места. 2. Нет сведений о начале работ и окончании ликвидации последствий. 3. Нет благодарности ремонтникам, которые работали на морозе, ночью в выходные дни. 4. Нет благодарности властям, обеспечившим горожан надлежащей работой коммунальщиков. 5. Вместо рассказов о страхах заполошных горожан нет сведений о снижении температуры в жилищах ниже нормативных значений. 6. Волгоградцы могут замерзать по объективным причинам в жилищах и при огненных батареях, если они не имеют нормальных окон и балконных/входных дверей, и по субъективным, медицинским причинам, когда отдельным личностям +20+22 кажутся лютым холодом в квартирах. На фига мне знать о субъективных ощущениях неадекватов? Когда мой престарелый родственник стал испытывать дискомфорт при +22 в квартире, ему просто купили нормальный современный электрообогреватель, и его жизнь стала комфортной. Но никто не стал названивать и жаловаться на коммунальщиков.
Гость
18 февраля 2024, 10:47
Интернет в помощь....Там и про аварии найдешь, и про время устранения.Благодарить власти не за что, ибо авария это следствие наплевательского отношения к сфере ЖКХ ( и не только).Спасибо можно сказать только только простым рабочим,которые устраняют постоянные прорывы.
Гость
18 февраля 2024, 11:27
Ой. Опять с утра об💩. Купи срочно имодиум . Иначе совсем туго тебе придется.
Гость
18 февраля 2024, 12:04
Кто ты такой, чтобы отчитываться? Платишь сколько прикажут и будя.. 😆
Гость
18 февраля 2024, 09:15
Дальше больше. Совковое оборудование уже не тянет.
Гость
18 февраля 2024, 14:28
У нас во всем виноваты Америка и Байден. Да, ещё и украинцы.
Гость
18 февраля 2024, 12:37
В статье написано все верно, в наш дом все вернулось и отопление, и горячая вода. Спасибо всем, кто принимал участие в устранении последствий аварии!!!
Гость
18 февраля 2024, 14:14
Не забудьте оплатить тот период, когда были без горячей воды и отопления.. 😆
Гость
18 февраля 2024, 11:19
Крепитесь, люди, скоро лето!
Гость
18 февраля 2024, 17:14
Ждите до выборов, тогда 100% починят и будет тепло.😂