V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Тысячи жителей Волгограда вторые сутки живут без воды и отопления

18 февраля 2024, 21:37
Всем кто дискредитирует концессии, тому отключить: электричество, интернет и сотовую связь. Далее, им выдать телевизоры на аккумуляторах и динамо-машины, для подзарядки АКБ.
18 февраля 2024, 19:55
Вниманию волгоградцев! Продаю комфортабельный коттедж в области, цена 5 миллионов рублей. И вода есть, и отопление.
Гость
18 февраля 2024, 20:21
В Старополтавском районе это, видел объяву на авито.😂
Гость
18 февраля 2024, 21:29
И что, кто туда рванет
18 февраля 2024, 21:38
Ну вот.., вода и отопление есть, а электричество с канализацией нет!
18 февраля 2024, 20:06
Вот сейчас такой коллапс с коммуникациями в Волгограде по нарастающей идёт, а что будет через 5, а через 10 лет ? Наверное вернёмся в те времена, когда город был Царицын.
Гость
18 февраля 2024, 20:22
Не-а, тогда порядка было больше.
Гость
18 февраля 2024, 20:43
Только через Сталинград!
18 февраля 2024, 21:39
Освоим чопиковый ремонт))
Гость
18 февраля 2024, 18:39
А в управляющих компани работают мёртвые души. Только зарплаты перечисляют, а никого нет на работе.
18 февраля 2024, 18:52
В той котельной тоже людей нет:)...
Гость
18 февраля 2024, 20:23
18 февраля 2024, 20:23
В той котельной тоже людей нет:)...
Одни боты остались.😁
18 февраля 2024, 20:29
Гость
18 февраля 2024, 20:29
Одни боты остались.😁
Нам ИТ технологии подарили не только автобусы-призраки на маршрутах города, а ещё никому не видимый обслуживающий персонал котельных😂
Гость
18 февраля 2024, 18:48
18.02. Вечер 18 часов нет горячей воды 39я Гвардеска,
Гость
18 февраля 2024, 19:22
Зорге все есть
18 февраля 2024, 21:48
Купи кипятильник! Ещё на свечках можно воду погреть, если газ не греет воду... Давно уже бабушке подарил поточный водонагреватель, для традиционных летних отключений горячей воды, на две недели)) Всем советую у кого горячая вода бывает в кране.
19 февраля 2024, 08:36
Сходите к соседу на 9-й этаж, пусть устранит воздушную пробку. У соседей по лестничной площадке наверняка есть ГВ.
Гость
18 февраля 2024, 18:51
Керамический посёлок тоже почти сутки без холодной воды.Звонили на горячую линию говорят терпите до завтра.
18 февраля 2024, 18:26
Скорейшего выздоровления всем участникам!👍
18 февраля 2024, 18:41
Ваня Богданов страстей напускает. Батареи у всех там давным давно греют...
18 февраля 2024, 18:58
18 февраля 2024, 18:58
Ваня Богданов страстей напускает. Батареи у всех там давным давно греют...
Хм, наверное, только русские или волгоградцы это понимают... Простите?😳
Гость
18 февраля 2024, 18:36
Для того, чтобы было отопление, нужно, чтобы были ликвидированы воздушные пробки во ВНУТРИДОМОВЫХ трубопроводах. А это проблема УК и жильцов. Муниципалитет и концепция на это не могут повлиять. Это касается и горячей воды.
Гость
18 февраля 2024, 19:03
Как пробка касается горячей воды? Смеситель плюнул, фыркнул - нате.
18 февраля 2024, 21:52
А если никто магистральные краны не закрывал? Тоооо чёооооо?
18 февраля 2024, 20:55
... а вы говорите заашанье, заашанье! Посмотрите что в Краснооктябрьском творится, вот где полнейший отстой!!!
Гость
18 февраля 2024, 21:03
мы в заашанье в галошах ходим по уши в грязи и ездием к вам в хород
18 февраля 2024, 21:51
Да ваще жуть! Ни одного ТЦ нету, Красный Октябрь травит "лисьим хвостом". Хорошо птицефабрику закрыли, а то куриным помётом пахло постоянно. Все срочно переезжаем в Слободу!!!
18 февраля 2024, 21:53
Гость
18 февраля 2024, 21:53
мы в заашанье в галошах ходим по уши в грязи и ездием к вам в хород
... не в галошах, а в калошах! 😜😜😜😜
Гость
18 февраля 2024, 18:50
не может быть , просто они играют в блокадный ленинград , смотрят телек и ждут когда европа замёрзнет под песню шамана , я русский
Пусть не волнуются в среду - четверг включат им отопления.
Гость
18 февраля 2024, 18:57
Если люди не знают в какую организацию коллективно надо нести жалобы на УК, то они так и будут сидеть без воды, отопления.УК теперь даже не заводят сотрудников, по авито нанимают людей для одноразового выполнения работ.
Гость
18 февраля 2024, 20:48
Жалобы лет 20 как , желательно писать на мягкой бумаге приближенной по качеству к туалетной!
18 февраля 2024, 21:54
Гость
18 февраля 2024, 21:54
Жалобы лет 20 как , желательно писать на мягкой бумаге приближенной по качеству к туалетной!
Если писать на коленях, то рассматривают в два раза быстрее!
Гость
18 февраля 2024, 23:00
Ну зачем вы портите людям настроение? Вы посмотрите, какой мы красивый построили Мариуполь! Мариуполь - наш. Россия там - навсегда.
Гость
19 февраля 2024, 00:35
А когда вы последний раз в Мариуполе были?
Гость
18 февраля 2024, 19:15
Опять этот махровый халат. Уже лет 5
Гость
18 февраля 2024, 20:42
То ли еще будет.
Гость
19 февраля 2024, 07:39
Привет вам, собратья по разуму. Из Новосибирска. Велика страна Россия - но, везде одинаково. Только у нас сейчас морозно - 35, - 40 . Всё как мы любим. И трубы 60 летней давности давно сгнили, и теплоноситель перемещается по протокам в глинистых отложениях. Ругаем чиновных, помогает плохо. Они делают комиссии и стрелочников. Обычно виновными назначают - дворника и бабушек у подъезда. Мол, пропердели. Из за этого все беды в стране.
Гость
19 февраля 2024, 18:38
бульвар 30 лет победы тоже без воды и когда она появится не известно
Гость
26 февраля 2024, 14:51
Ночью остыли, к обеду уже были горячие Гвс даже не заметили что и отключали. 39 Гвардейская.
Гость
18 февраля 2024, 19:16
В ночь все дали, не было ну несколько часов, и то ночью.
Гость
18 февраля 2024, 21:39
Что за враньё, ну не было тёплой воды, быстренько починили, все сделали. Всё уже хорошо