V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Медики-юмористы из Волгограда и Волжского показали по федеральному ТВ ужасное состояние больницы имени Фишера

18 февраля 2024, 21:51
Запомните, никогда не вкладывайте денег в медицину. Этого нельзя делать. Пустая трата денег. Больницы закрыть, врачей уволить. И нет проблем. Врачи убийцы все разворовали, работать не хотят. Им сколько денег не давай все равно мало. )) Сейчас врачи пытаются развалить и всю Россию путем проникновения во власть и фальсификации выборов. )) Это страшные люди. ))
Стардок, Вы очень откровенно высказались). Вы явно в теме).
Гость
18 февраля 2024, 22:39
Док, Вы только что сказали: « Похороните всех?»
Гость
18 февраля 2024, 22:46
Ой ну не включай дурачка,хочешь сказать в видео ложь и фальсификация?
19 февраля 2024, 02:23
НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ!
Гость
19 февраля 2024, 17:51
Я несколько раз лежала в этой больнице, в ревматологическом отделении. В настоящее время ревматологов нет, те что были уволились, в декрете. Мне снова рекомендовали госпитализироваться, но я отказалась. В последний раз лежала в 22 году, так залечили, что под кислородом находилась до выписки. Выписалась в худшем состоянии, чем пришла. Санитарное состояние ужасное. Все лекарства (ВСЕ) за свой счет. О питании молчу. Вспоминаю с ужасом.
18 февраля 2024, 21:45
Больница является трагической легендой города Волжский.
Гость
18 февраля 2024, 21:50
Мне кажется если её отдать в аренду под крест.,это идеальное место...то построить на эти деньги новую современную больницу...В Камышине строительство новой больнице убили в 90-е годы.
Гость
18 февраля 2024, 21:00
Узнаю здешних комментаторов. Им важнее несостыковки и противоречия в фотографиях, чем состояние медицины.
Гость
18 февраля 2024, 21:05
Не состыковки только в фото.Кондиционеры только у глав.врачей, и не показали разрушенный балкон.Больше пол.века больница без ремонта.
Гость
18 февраля 2024, 21:31
Гость
18 февраля 2024, 21:31
Не состыковки только в фото.Кондиционеры только у глав.врачей, и не показали разрушенный балкон.Больше пол.века больница без ремонта.
Зато по ТВ говорят о триллионеых вложениях на неких территориях в стройки которых мы никогда не увидим.
Гость
18 февраля 2024, 21:48
Гость
18 февраля 2024, 21:48
Зато по ТВ говорят о триллионеых вложениях на неких территориях в стройки которых мы никогда не увидим.
Для того и нужен телевизор, чтоб красиво неправду говорить.
Гость
18 февраля 2024, 20:48
Такой команде медаль за отвагу надо дать.
Гость
18 февраля 2024, 21:46
Жаль что они не сантехники, а то бы про ужасы сетей инженерных рассказали. И как работает концессия..как халатно закапывает новые сети и залатанные абы как старые сети...
Гость
19 февраля 2024, 06:49
Самая ужасная больница по качеству лечения и обслуживания больных пациентов. Это знают все, кто проходил лечение в больнице Фишера.
Гость
19 февраля 2024, 05:16
Показали бы еще и Михайловскую больницу Волгоградской области ! Не больница ,а ГАДЮШНИК 21 ВЕКА!! Матрацы обо......ые, постельное белье цвета асыальта, ржавые железные койки и врачи у которых руки не из того места растут
19 февраля 2024, 05:47
Завтра уволятся последние врачи. И вы вздохните спокойно.
Гость
19 февраля 2024, 07:47
19 февраля 2024, 07:47
Завтра уволятся последние врачи. И вы вздохните спокойно.
Вы верите в то что пишите? В 90е никуда не ушли,а было ещё хуже,находили способ заработать. У нас есть просрослойка врачей которым зп это незаметная прибавка к доходам и работают они в гос больницах и вы это знаете. Уходят единицы ,а ноют все, особенности профессии видимо
Гость
19 февраля 2024, 08:34
19 февраля 2024, 08:34
Завтра уволятся последние врачи. И вы вздохните спокойно.
Ничего, пойдёте штукатурами.
Гость
19 февраля 2024, 04:25
У меня Папа там лежал ужас!!! Не лечения!!! В январе прошлого года чуть ли не не в куртке в палате!!!
Гость
19 февраля 2024, 09:03
Всё везде насквозь прогнило, только админ. здания для себя строят, столько лет бахвальства, вранья и воровства, всё везде на соплях держится.
Гость
18 февраля 2024, 20:49
в КВН вошло что-то актуальное? что?
Гость
18 февраля 2024, 20:51
Состояние реальное больниц..
Гость
19 февраля 2024, 05:24
Даже на панорамах 2021 года видны явные отличия от фото, которое показали юмористы точна ! я там увидил казырёк белава цвета ! Это прарыф : )))
Гость
19 февраля 2024, 22:03
Фасад прилепили и парадную с 1 этажом сделали. А выше все ровно в том состоянии, какое показали
Гость
19 февраля 2024, 08:11
по ходу новый виток борьбы кланов казнокрадов против Губера намедни Гордон целый час показывал ветхое жильё и бедственное положение несчастных жителей в Советском районе (такого жилья по стране море)
Гость
19 февраля 2024, 15:14
Весь город волгоград, как больница Фишера. Печально
Гость
19 февраля 2024, 06:50
Правда всегда глаза режет. Всем кроме губернатора. Почему то выделяет бабло на "ремонт" Фишера он, а стыдно почему то нам
Гость
19 февраля 2024, 01:42
Первое, что нужно - это снизить цены на продукты питания и услуги ЖКХ... Второе - не будет ни жёсткой ипотеки, ни кредитов под жёсткие проценты. Третье - все вздохнут спокойно; СВО завершится. Россия на плакатах - неужели это возможно? Главное - знать, что Россия будет в бюллетенях! :-))) Кто эта Россия? Загадка! :-)) Но все за неё! За Россию!!! Это, ведь, наша страна!!! Ждём квадратика в бюллетенях "Россия". ;-))
Гость
19 февраля 2024, 05:25
а ани врут фсё : ) ани третия калона враги карочи
Гость
19 февраля 2024, 06:46
закрыть больницы уже в прошлом прием врач через интернет уже сейчас
Гость
19 февраля 2024, 09:37
он нас с колен поднял!))))
Гость
19 февраля 2024, 10:53
лечат только молодых и то сами выздоравливают а остальные свое отработали и на них тратится не хотят
Гость
19 февраля 2024, 11:35
Я лежал в фишере просто ужас 4 этажа ремонт выполнен а выше как в 64 году это факт.
Гость
19 февраля 2024, 17:00
Два года назад в нейрохирургии лежала племянница, девочку спасли, спасибо доктору Агате, золотые руки у девушки! Но в каких же условиях работают люди , просто ужас! Облезлые стены, разбитые тумбочки, страшные шторы, тараканы!!!А еда! Такой едой поросят только кормить! Куда деваются эти деньги которые выделяют, явно не простые врачи и медсестры их тырят.
Гость
19 февраля 2024, 17:09
А почему больницу назвали в честь шахматиста?
Гость
19 февраля 2024, 18:51
У нас в Волжском больницу Фишера называют фабрикой смерти. Видимо неспроста
Гость
20 февраля 2024, 11:11
Да да, травматология выглядит именно так! Жаль фото не могу сюда приложить....
Гость
19 февраля 2024, 02:00
Я ещё другой комментарий оставлял, но, видимо, страх, не позволяет вам его опубликовать. Я написал, что многое разрешится в том случае, если народ сделает правильный выбор. Их ипотека снизится в 2 раза, кредиты снизятся в 2 раза, у людей не будет забот покупать овощи в 3-ёх разовой стоимости. И люди будут свободны в своём выборе. А всё, что им надо сделать, это проголосовать за квадратик "Россия". Он же будет в бюллетене? Россия. Квадратик просто. Россия. В марте. Не ФИО, а Россия. Все проголосуют!!!
19 февраля 2024, 05:45
Расходы на оборону в Европе 1-1,5% . А России сегодня это больше 30% плюс остальные силовики. Откуда же взяться дешевым кредитам , ценам, денег на пенсионеров , пособия инвалидам.... Понятно, что медицина и образование, вообще , нечто лишнее.
19 февраля 2024, 06:26
19 февраля 2024, 06:26
Расходы на оборону в Европе 1-1,5% . А России сегодня это больше 30% плюс остальные силовики. Откуда же взяться дешевым кредитам , ценам, денег на пенсионеров , пособия инвалидам.... Понятно, что медицина и образование, вообще , нечто лишнее.
Народ России хочет освобождать. А другие страны не хотят чтобы их освобождали. Поэтому столько ресурсов расходуется на силовиков. Интересно, мы ограничимся Украиной?
Гость
19 февраля 2024, 08:05
19 февраля 2024, 08:05
Народ России хочет освобождать. А другие страны не хотят чтобы их освобождали. Поэтому столько ресурсов расходуется на силовиков. Интересно, мы ограничимся Украиной?
Нет, я хочу весь мир в труху, а из тебя бы неплозой макропрепарат для медвуза вышел был.
Гость
19 февраля 2024, 01:03
Плохая шутка. Видно, что все присутствующие с неодобрением всё это воспринимают. Впервые москвичам скажу Спасибо! Глупым шуткам и людям не надо идти на поводу.
19 февраля 2024, 01:28
Гость, а ты где лечишься?
Гость
19 февраля 2024, 01:42
19 февраля 2024, 01:42
Гость, а ты где лечишься?
В новых с иголочки больницах на неведомых территориях , аттракциона невиданной щедрости и выгодного крючкотвортва. Лечение изюмительное!