V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Губернатору это неинтересно»: Тимур Батрутдинов попросил больницу под Волгоградом не давать юмористам поводов для шуток

19 февраля 2024, 17:21
Ещё забыли областную больницу на Ангарской 13 город Волгоград показать,полный развал:надо менять кровати окна полы тумбочки и ещё 20 пунктов, тихий ужас.
После таких шуток плакать хочется. Отлично понимаешь, что здравоохранением в области никто не занимается. Денег на это не выделяют.
Гость
19 февраля 2024, 17:18
Деньги выделялись, но куда они делись? Провести расследование и спросить со всех главврачей за последние 10 лет!
20 февраля 2024, 10:20
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, а зачем местным аборигенам и так сойдёт, а чиновники в таких заведениях не лечатся, брезгуют
Гость
19 февраля 2024, 14:09
Чиновники наверное названивают.Спасибо КВН кам говорят..За правду....А то они не знали.У них спец.больницы как в Москве.
Гость
19 февраля 2024, 14:10
А вам зачем правда? Чтобы что?
Гость
19 февраля 2024, 14:22
Гость
19 февраля 2024, 14:22
А вам зачем правда? Чтобы что?
Наверное чтоб были человеческие условия в волгограде..и волгоградской области для всех больных.А не для чиновников только.И кормили не как свиней.Оказывпеться нормально для министерства здравохранения что воды нет в больнице чистой...как пожаловались, так все наладили.
Гость
19 февраля 2024, 15:09
Гость
19 февраля 2024, 15:09
Наверное чтоб были человеческие условия в волгограде..и волгоградской области для всех больных.А не для чиновников только.И кормили не как свиней.Оказывпеться нормально для министерства здравохранения что воды нет в больнице чистой...как пожаловались, так все наладили.
ой, наверное ремонт сделали тут же или поорут, хайп заработают и се, завтра забудут кто такие эти кавээнщики?
Гость
19 февраля 2024, 15:11
Весь город-герой, как больница Фишера. К сожалению.
Гость
19 февраля 2024, 18:01
Любой город россии как больница Фишера.. В Ростове дом обрушился и ни один канал об этом даже вскользь не сказал!
Гость
19 февраля 2024, 17:20
Это очень смело! Благодарность ребятам от всех волжан!
Гость
19 февраля 2024, 14:19
А когда награждать КВН.. щипов будут за мужество? Это действительно подвиг.На всю страну сказать правду.Чиновникам даже это не под силу.Разрушить мафию минздрава невозможно.Хоть бы процент с врачей брали за взятки.
Гость
19 февраля 2024, 14:28
А до сих пор отказывались принципиально? И таксу не назначали?
Гость
19 февраля 2024, 17:51
Попали ребята конкретно.Теперь точно за фейки посадят,а перед этим иностранными агентами заклеймят и имущество отнимут.
19 февраля 2024, 20:02
Похоже по реакции чиновники не нашутку перепугались. Их же сейчас будут прессовать по всем ведоственным цепочкам. Тут впереди куча мероприятий, "и вот опять случилось, -когда такого никогда не было" .....
19 февраля 2024, 21:07
Правда глаза колет?
Гость
19 февраля 2024, 23:56
Ну отремонтируют эту больничку, а где компетентных врачей взять-то??? Мед ВУЗы готовят полный шлак, жаждущих только денег!
Гость
19 февраля 2024, 17:11
Я вот недавно в Фишера делал операцию голеностопа левой ноги и сейчас нахожусь на домашнем выздоровление 3месяца...
Гость
21 февраля 2024, 13:03
и че нам с этого?
Гость
19 февраля 2024, 14:26
Просят на бис?
Гость
20 февраля 2024, 08:24
А об этом надо спрашивать у Мурашко и Голиковой,доведших медицину до такого уровня.
Гость
19 февраля 2024, 15:32
Губернатор действительно много сделал для области , но это не значит, что за его спиной надо прятаться от ответственности и искать пацанов с целью зашугать и заставить извиниться на камеру. Оставьте пацанов в покое и наведите наконец порядок, съездите в Москву уже в любую клинику, научитесь чему доброму, хотя бы от очередей избавьтесь
19 февраля 2024, 19:53
--- уж точно не больше чем жители региона! В корне неправильная постановка вопроса. Он что назначен на регион с чем то другим, с другими намерениями?? Проще сказать, что он много чего не сделал для горорда и региона.... А за федеральные транши не его заслуга это уж точно это госпрограммы ...... и выделяются в первую очередь самым отсталым регионам с плохо развитой инфраструктурой и средой ....
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Главврач больницы в Волжском позвал Тимура Батрутдинова на экскурсию После шутки в эфире ТНТ главврач больницы Фишера в Волжском пригласил юмористов вместе с Батрутдиновым на экскурсию в медучреждение. «Мы рады приветствовать вас у нас и предоставить возможность ознакомиться с работой учреждения и сравнить представленный командой видеоряд с реальностью. Давайте проведем интересное и познавательное мероприятие вместе!» – отметил в соцсетях главный врач больницы Фишера Константин Позднышев. Участники юмористического проекта «Лига городов» из Волжского показали кадры больницы Фишера, сделанные до ремонта, и сравнили их с фото одной из московских клиник. Не в пользу первой. Тимур Батрутдинов, приняв увиденное за правду, отреагировал следующим образом: «Мы обязательно возьмем ваших ребят в следующий сезон, только берем с вас обещание: вы исправите и не дадите им повода для шуток о вашей больнице».
Гость
19 февраля 2024, 14:39
Батрутдинов что сделал!?? Миллионы за тупые шутки гребёт. А Губернатор город провёл в порядок! Возродил!! Преобразил! Сделал лучшим на Волге! А шут батрутдинов для себя бабло рубит на ниже плинтуса шутках. Их закрыть давно надо
Гость
19 февраля 2024, 14:56
Возьми с полки пирожок.Напиши сразу ,какую работу за чиновников кто-то должен сделать.Ди Каприо ,Джеки Чан ничего не сделали.Не порядок!
Гость
19 февраля 2024, 14:59
Это Вы сейчас про какой такой приведенный в порядок город говорите!?
Гость
19 февраля 2024, 17:30
прям как тот самый светоч...А по факту все профукано.
Гость
20 февраля 2024, 07:41
Батрутдинов, приезжай к нам на метротраме прокатиться, а то я помню, как ты обалдел, услышав, что в Волгограде трамвай ездит под землёй.
Гость
20 февраля 2024, 13:06
Что-то Старого доктора нет.Похоже тоже испанский стыд испытывает за систему здравоохранения и своих коллег, которые с перитонитом отправляют пациента домой,отказывая ему в госпитализации,а пациент потом благополучно умирает дома.
Гость
20 февраля 2024, 14:10
К сожалению такая больница не одна в городе!да и здравоохранение нацелено на интересы ритуальных услуг!
Гость
20 февраля 2024, 17:54
балаболы, фасад совсем другой сегодня и ремонт полным ходом. инет откройте
Гость
21 февраля 2024, 09:28
Тимур Батрутдинов, любая больница - это вообще не повод для шуток. И да показывать кадры из больницы без разрешения комитета здравоохранения здравоохранения области, это нарушение федерального закона, ГК РФ и Конституции РФ, номер ФЗ и номера статей из ГК РФ и Конституции РФ найди в инете, которые запрещают съёмку в больнице даже просто пустой палаты в любом её состоянии и и также при оказании медпомощи пациенту. Прежде чем шутить на такую тему, неплохо-бы ознакомиться с законом.
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Тимур Батрутдинов, любая больница - это вообще не повод для шуток. И да показывать кадры из больницы без разрешения комитета здравоохранения области, это нарушение федерального закона, ГК РФ и Конституции РФ, номер ФЗ и номера статей из ГК РФ и Конституции РФ найди в инете, которые запрещают съёмку в больнице даже просто пустой палаты в любом её состоянии и также при оказании медпомощи пациенту. Прежде чем шутить на такую тему, неплохо-бы ознакомиться с законом.
Гость
19 февраля 2024, 16:49
шутники откопали где-то старые фотки и засветились. На то не пойдёшь, чтобы поднять себе популярность. а что в больнице ремонт идет с позапрошлого года, так это забыли.
Гость
19 февраля 2024, 18:03
> поднять себе популярность Точно! Батрутдинова же никто не знает.. 😆 Л - Логика..
Гость
19 февраля 2024, 15:36
Это же старые фотки больницы😐Вы хоть сначала проверяйте на актуальность!
Гость
19 февраля 2024, 18:02
А что на новых? Снег по колено и иномарки проверяющих у входа?
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Всегда найдутся недовольные, кто не видит проводимых ремонтов. а теперь нашлись еще и шутники.
Гость
19 февраля 2024, 15:54
Я вот недавно там была и там сейчас вообще всё по - другому! Зачем вы сочиняете😠