V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Мы боимся однажды взорваться»: в Волгограде из-за семьи маргиналов рушится многоквартирный дом

20 февраля 2024, 08:10
не забудьте оплатить жкх
Гость
20 февраля 2024, 08:53
дом обслуживает ООО «Управляющая компания «Русский дом», которую возглавляет Абдурахмон Хужанов. - так звучит новый анекдот от V1
Гость
20 февраля 2024, 10:39
это твоя Родина, сынок😉
Гость
22 февраля 2024, 00:32
То есть с фашизмом то что борятся на Украине тоже анекдот для вас?
20 февраля 2024, 07:41
Ужасные дома, их давно нужно было расселить!
20 февраля 2024, 10:02
Их расселяют реально... Квартиры дают хорошие, но там с транспортом плохо. Я думаю, застройщик этого участка уже известен. Чем быстрее расселят, тем быстрее строить начнут. Для расселения можно использовать жилой фонд строительной компании. И это будет с выгодой для строительной компании и для государства т.к. место для застройки ценное и вблизи от главной транспортной магистрали города.
Гость
20 февраля 2024, 10:28
20 февраля 2024, 10:28
Их расселяют реально... Квартиры дают хорошие, но там с транспортом плохо. Я думаю, застройщик этого участка уже известен. Чем быстрее расселят, тем быстрее строить начнут. Для расселения можно использовать жилой фонд строительной компании. И это будет с выгодой для строительной компании и для государства т.к. место для застройки ценное и вблизи от главной транспортной магистрали города.
Расселяют 1-2 дома в год, а нужно минимум 30-40.
20 февраля 2024, 11:38
20 февраля 2024, 11:38
Их расселяют реально... Квартиры дают хорошие, но там с транспортом плохо. Я думаю, застройщик этого участка уже известен. Чем быстрее расселят, тем быстрее строить начнут. Для расселения можно использовать жилой фонд строительной компании. И это будет с выгодой для строительной компании и для государства т.к. место для застройки ценное и вблизи от главной транспортной магистрали города.
А куда именно расселяют? В какой район?
20 февраля 2024, 08:49
Дома там расселяют. Квартиры дают новые, но далеко, же Колизей и Санаторный.
Гость
20 февраля 2024, 13:22
С каких пор Абдурахманы Опстоломчленомбей взялись за коммунальные хозяйство Волгограда?
20 февраля 2024, 13:15
а они что, ждут квартиры от государства? о чем вообще речь?
Гость
20 февраля 2024, 07:45
У природы нет плохой погоды. Есть только сочетание факторов, которые могут серьезно подпортить горожанам жизнь. Снегопад заставляет раньше выходить из дома, корректировать маршруты, менять обувь и даже иногда отказываться от поездок совсем. Впрочем, снег понедельника был ожидаем. А техники и специалистов хватило, чтобы не допустить коллапса. Сложнее всего – по традиции – было выбраться из дворов. Из-за температурных скачков проезды превратились в сплошные намерзшие колеи. За метеопрогнозом следят не только автомобилисты. На погоду ориентируются строительные компании. Зимнее ненастье – фактор, который учтен строжайшей техникой безопасности.
Гость
20 февраля 2024, 11:28
Президент поручил улучшить благосостояние россиян. Ждемс.
20 февраля 2024, 20:52
Гость, 20 лет уже это ждут, ещё 20 лед ждать?
Гость
20 февраля 2024, 17:21
Красиво жить не запретишь.)))Нравится-не нравится терпи моя...страна.)))Зато Авдеевка наша,вот!
Гость
20 февраля 2024, 18:09
А почему абдурахманы, а не Николаи, Василии, Владимиру?
Гость
20 февраля 2024, 07:46
Первый диктор волгоградского телевидения Борис Степанов отмечает 95-летний юбилей 19 февраля 95 лет исполняется ветерану волгоградского телеэфира Борису Степанову. Первый диктор, он начал работать в 1958 году и посвятил телевидению 45 лет жизни.
20 февраля 2024, 07:49
Гость, от души поздравляю!!!
Гость
20 февраля 2024, 09:59
20 февраля 2024, 09:59
Гость, от души поздравляю!!!
Души бывают разные, чистые и не очень.
Гость
20 февраля 2024, 15:19
Всю жизнь болтать не мешки ворочать.
Гость
20 февраля 2024, 07:47
Волки не нападали: в Центре управления регионом Волгоградской области рассказали о борьбе с фейками Помочь жителям страны найти решение по различным вопросам, остановить распространение фейковой информации. Такие задачи стоят перед Центрами управления регионами. Проектные офисы по поручению президента созданы во всех субъектах страны три года назад. Работают как единые пункты мониторинга и обработки поступающих от жителей жалоб.
Гость
20 февраля 2024, 23:29
Можно купить дом в селе и не жить в развалюшных квартирах,но никто не хочет хозяйство возрождать ,всем надо комфорт с ванной безплатно
Гость
21 февраля 2024, 06:56
Денег то хватит на домик в деревне?))
Гость
20 февраля 2024, 11:01
Последствия приватизации придётся расхлёбывать до осознания простой истины: Отдельная квартира не может быть в собственности, только в аренде. В собственности может быть ВЕСЬ дом, в частной или государственной / муниципальной. Со всеми вытекающими правами и обязанностями собственника и арендатора.
Гость
20 февраля 2024, 11:34
Бред не пишите, почитайте закон.
Гость
20 февраля 2024, 15:16
Гость
20 февраля 2024, 15:16
Бред не пишите, почитайте закон.
Кстати, в СССР было именно как я написал. Дома были либо частными либо государственными (многоквартирными).
Гость
20 февраля 2024, 15:24
Гость
20 февраля 2024, 15:24
Кстати, в СССР было именно как я написал. Дома были либо частными либо государственными (многоквартирными).
Так Вы же не в СССР!
Гость
20 февраля 2024, 07:46
Голубое топливо по программе догазификации приходит в дома Краснослободска Волгоградской области Международный форум-выставка «Россия» в Москве продолжает пользоваться огромным интересом у жителей страны и гостей из-за рубежа. Завтра, 20 февраля, ключевым событием форума станет День энергетики. Будут представлены достижения, которые позволили отрасли серьезно увеличить показатели.
Гость
20 февраля 2024, 09:25
Судя по фото, всё так так уж и плохо. Есть проблемы, конечно, но зато стабильно.
Гость
20 февраля 2024, 10:26
Треть страны так живёт. Нищета.
Гость
20 февраля 2024, 12:13
На водстрое нет общежития на поле
Гость
20 февраля 2024, 14:23
Зато есть двести сортов колбасы и во дворе из-за машин невозможно поойти...
Гость
21 февраля 2024, 00:39
Это, видимо. Абдурахман ибн Хоттаб. Из бороды выдернет волосок и всё сразу наладится :-)))
20 февраля 2024, 15:35
... сколько быдла ещё проживает в городе-герое
Гость
20 февраля 2024, 22:25
Вы поляк или украинец?