V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Мне за нее квартиру в Москве предлагали»: в Волгограде продают печать древнеримского царя за 7 500 000 рублей

21 февраля 2024, 16:00
Во заливает, хату в Мск предлагали, но я отказался потому что далеко. Душевнобольной не более. Этот кусок железяки ни стоит и выеденного яйца, вон на птичке по 100 рублей за килограмм. На авито таких пруд пруди у которых камни ниспосланные инопланетянами имеют чудо свойства и делают их обладателей сверх человеками. Взял бы хату в Мск продал раз далеко, купил бы две хорошие новостройки в Влг. Надо же цену то себе набить. Тем более никто не будет отдавать хату в Мск если эта побрякушка стоит типа 7.5. Клоун не более.
Помню продавали на сайте очень старую монету и продавец написал, что возможно Иисус Христос держал её в руках. 🤡
Гость
21 февраля 2024, 16:13
"— Моя дядя работал ..." Дальше можно уже не читать😂
Моя дядя шатал эту печать.
Гость
21 февраля 2024, 16:18
Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог 😂😂😂😜
Гость
21 февраля 2024, 23:13
Моя дядя шатал эту печать.
у тебя дядя стал женщиной? печаль))))
Гость
21 февраля 2024, 16:57
Хоть в коментах можно новости нормальные прочитать!!! 👍
Гость
21 февраля 2024, 17:33
У тебя всё в порядке? Сам всякую ерунду сюда сбрасываешь, засоряешь комменты, так еще и сам с собой общаешься, хвалишь себя.
Гость
21 февраля 2024, 18:00
Гость
21 февраля 2024, 18:00
У тебя всё в порядке? Сам всякую ерунду сюда сбрасываешь, засоряешь комменты, так еще и сам с собой общаешься, хвалишь себя.
Кто сам? Чушь прекрати нести!
Гость
21 февраля 2024, 18:01
Гость
21 февраля 2024, 18:01
У тебя всё в порядке? Сам всякую ерунду сюда сбрасываешь, засоряешь комменты, так еще и сам с собой общаешься, хвалишь себя.
А где ерунда? Новости нормальные вижу, ерунды не вижу. Ерунду в1 обычном печатает. И ты с ними в месте.
Гость
21 февраля 2024, 16:12
Да-да. Всем им предлагают квартиру в Москве и место в раю, но они отказываются.
21 февраля 2024, 16:20
Нет ничего проще, чем согласиться на предложенную московскую квартиру, а затем ее продать и купить несколько в Камышине
Гость
21 февраля 2024, 16:50
21 февраля 2024, 16:50
Нет ничего проще, чем согласиться на предложенную московскую квартиру, а затем ее продать и купить несколько в Камышине
Бинго!
Гость
21 февраля 2024, 16:01
Сколько же дураков ещё в стране? За этот хлам и 1000 руб не дадут.
Гость
21 февраля 2024, 16:33
Вспомни Кашпировского, Чумака. Да и от ковида все здешние побежали тестироваться и колоться.
Гость
21 февраля 2024, 15:58
Вечной иглы для примуса нет? А то могу купить... Когда начался разговор про дядю в ломбарде и итальянца все стало ясно. Написал бы сразу, что римский легионер или его раб пришел.
Гость
23 февраля 2024, 11:40
Вечная игла только в левом яйца у Кощея!
Гость
21 февраля 2024, 16:21
А коллекционер из Москвы не мог ему купить квартиру поближе, в Камышине?
Гость
21 февраля 2024, 16:28
Что то уже писали про дядю директора мосгорломбарда. Что еще племянничек будет продавать🤣
Гость
21 февраля 2024, 16:26
За 7,5 млн только на окраинах в старом фонде. Хочет у центре убитую двушку, пусть готовит 25
22 февраля 2024, 12:18
Потешили народ этой статейкой от души 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2024, 16:46
Двое волгоградцев удостоены почетного знака «За верность Отечеству» Жители Волгограда отмечены за заслуги в общественной деятельности, высокие достижения в укреплении законности, охраны жизни и обеспечение безопасности граждан.
Гость
21 февраля 2024, 17:50
Левый знак, даже льгот никаких.
Гость
21 февраля 2024, 16:47
Странный человек, квартиру в центре Москвы можно было бы продать и получить приличные деньги. Так а вообще в чём проблема? Выставляй на Мешог и аукцион - оторвут с руками за десятки миллионов =)
Гость
21 февраля 2024, 17:15
Не надо верить всему, что пишут в интернете.
Гость
21 февраля 2024, 19:55
🤣🤣🤣 Наследничек Сервия ! Нравиися мне как люди готовятся сваливать😁
Гость
22 февраля 2024, 08:55
квартира в москве - средненькая , стоит 15 - 25 лямов есть студии за мкадом по 5 . А в центральном округе цены от 70 за старьё
Гость
21 февраля 2024, 16:47
Волгоградцы представляют регион на международном турнире по фиджитал-спорту «Игры будущего» Состязание «Игры будущего» проходит в эти дни в Казани. В нем объединены физическое и цифровое измерения.
Гость
21 февраля 2024, 16:56
А про это почему не пишет в1?
Гость
21 февраля 2024, 17:14
Гость
21 февраля 2024, 17:14
А про это почему не пишет в1?
Когда сам с собой общаешься, знаешь как это называется? Если нет - обратись к психиатру.
Гость
21 февраля 2024, 17:59
Гость
21 февраля 2024, 17:59
Когда сам с собой общаешься, знаешь как это называется? Если нет - обратись к психиатру.
Кто ты сам с собой общаешься? Сочувствую!
Гость
21 февраля 2024, 16:47
Волгоградский «Ротор» подписал контракт с полузащитником Алексеем Усановым Молодой футболист пополнил ряды сине-голубых. Игрок волгоградской команды будет выступать под № 11.
Гость
21 февраля 2024, 17:20
Продаю яйцо а внутри игла, это жизнь царя, цена один рубль.
Гость
21 февраля 2024, 21:49
Яйцо то в утке.А утка отлетела в Казань.)))
Гость
22 февраля 2024, 10:31
Что-ли яйцо протухшее?
Гость
21 февраля 2024, 16:47
Волгоградский регион продолжает модернизировать инфраструктуру детского отдыха и оздоровления Волгоградская область приняла участие в обсуждении вопросов модернизации инфраструктуры детского отдыха. Конференцию провели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Министр просвещения России Сергей Кравцов.
21 февраля 2024, 19:33
Следствие попросило суд Москвы арестовать троих руководителей общества глухих
Гость
21 февраля 2024, 16:58
В Древнем Риме императоры правили.
Гость
22 февраля 2024, 10:14
Это типа царь дореспубликанского периода очевидно, что делает её ещё уникальнее)
Гость
21 февраля 2024, 18:45
в кругах барыжников антиквариата такое называется залипуха
Гость
21 февраля 2024, 19:36
В кругах барыжников антиквариат это туфта. Потому как даже головы лох задаст вопрос -"Чем докажешь?" И фраза "Дядей клянусь!" не прокатит при сделке за 7 5 мульта
Гость
21 февраля 2024, 16:46
На любой товар всегда найдется покупатель.
Гость
21 февраля 2024, 16:46
Первый ресурсный центр для экскурсоводов появился в Волгоградской области Уточнение справочной информации и новых исторических фактов, подготовка красочных карт и буклетов, а также организация небольших мероприятий для путешественников – экскурсоводы теперь могут пользоваться помощью ресурсного центра в Волгоградской области.
Гость
21 февраля 2024, 16:47
Близится к завершению расчистка реки Яма в Волгоградской области Водные объекты продолжают восстанавливать в Волгоградской области. Скоро специалисты завершат расчистку реки Яма, которая находится в Палласовском районе.
Гость
21 февраля 2024, 16:48
В поселке Волгограда установили новые люки после массовой кражи «Концессии водоснабжения» среагировали на преступление, которое было совершено в Краснооктябрьском районе. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.
Гость
21 февраля 2024, 16:46
В Волгограде увеличили предельную площадь торгово-остановочных комплексов Депутаты Волгоградской гордумы внесли изменения в ряд действующих нормативных правовых актов
Гость
21 февраля 2024, 17:27
Появление различных предсказателей, целителей, ясновидящих и владельцев сокровищ Тутанхамона однозначно указывает, что государство больно.
Гость
21 февраля 2024, 18:10
Да квартира, ушла...
Гость
21 февраля 2024, 18:44
у мну таких пичатий в гараже-тонна!
Гость
21 февраля 2024, 22:18
Продавец просто гонит.
Гость
21 февраля 2024, 22:35
Этот чудак уже с подделкой часов Брежнева попался, ктож ему поверит.
Гость
22 февраля 2024, 09:09
Она настоящая,зуб даю!Стоит дороже.Я лично видел в руках царя эту печать.
Гость
22 февраля 2024, 10:36
Я бы купил, только денег нет.
Гость
22 февраля 2024, 11:15
А зачем нам эта новость? Продаёт, и флаг ему в руки! Вы бы про дороги которые вместе со снегом сошли написали.
Гость
22 февраля 2024, 11:32
от комментов и предложения не совсем здорового человека посмеялся от души!👍
Гость
22 февраля 2024, 12:46
Сделано в Китае?
Гость
22 февраля 2024, 17:56
Моя дядя)))) Неучи, хоть кто то проверяет текст перед выпуском?
Гость
22 февраля 2024, 19:24
Отдел истории мебели малого Совнаркома срочно ищет за разумную цену гостиный гарнитур мастера Гамбса, 12 стульев, состояние обивки не имеет значения. Торг уместен. Спросить товарища О. Бендера или заместителя Воробьянинова И.М.
Гость
23 февраля 2024, 08:51
Балабол! Квартира в Москве даже самая дешовая стоит больше 7500000!
Гость
23 февраля 2024, 09:53
Молодец, я бы сам отказался,в Москве душно и воры.
Гость
23 февраля 2024, 09:57
Бред, а что мешало миллионеру из Москвы купить этому товарищу две квартиры в Камышине, отмазка так себе
Гость
23 февраля 2024, 11:25
Да это же побрякушка-часть ручки от дверцы старого серванта 50-х годов!