СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Мечтал, чтобы дочь им гордилась»: в Волгограде вдова погибшего в СВО бойца обвинила чиновников в нарушении указа президента
«Мечтал, чтобы дочь им гордилась»: в Волгограде вдова погибшего в СВО бойца обвинила чиновников в нарушении указа президента

23 февр 2024 в 19:57

Скоро таких случаев будет как цунами.... ведь обещать не значит сделать...

23 февр 2024 в 19:22

Всех интересует только материальная сторона

24 февр 2024 в 10:20

Даааа... Два срока не более, Конституцию не менять, пенсионный возраст не поднимать, разобраться с ценами на топливо... Каких обещаний я только не слышал, а эти до сих пор не поняли))

24 февр 2024 в 09:01

К оскорблённым верующим добавились обиженные вдовы бывших зеков, поучаствующих в СВО.

23 февр 2024 в 18:56

Да может выкинуть эти медали.

Гость
23 февр 2024 в 22:29

А сожительница из Беларуси ничего не требует? ну мало ли...

Гость
23 февр 2024 в 19:04

"ограбил две аптеки". Видать, очень плотно на чем-то сидел и сильно страдал. Мечта, конечно, сбылась. А почему у жены другая фамилия? Меня терзают смутные сомнения, что тут все может быть не просто.

27 февр 2024 в 01:44

Интересно,если бы у аптекаря сердце отказало,и дети бы сиротами остались,-это бы кто компенсировал?
Ответьте,жалельщики.

Гость
23 февр 2024 в 19:19

А еще одной женщине из Ростова-на-Дону, пардон, из Белоруссии льготы тоже положены?

Гость
23 февр 2024 в 19:34

Прэлестно. А компенсация за ранение и гибель от "Вагнер", полученная вдовой "доброго и отзывчивого" куда уже делась?

Гость
23 февр 2024 в 19:40

А какое было состояние ребенка, когда отец сидел и вся эта взрослая грязь на нее вылилась, другая женщина, криминал? Тогда было все нормально

Причем тут сожительница в Беларуси, ради которой от грабил аптеки в 2021? Откуда взялась в Волгограде жена и дочь-семиклассница? При депрессии нужен психиатр и антидепрессанты, а не реабилитация и детский лагерь. Что за бред я только что прочитал? Если у вас только такие новости, то лучше закройте редакцию

Гость
23 февр 2024 в 19:03

Да выдайте ей уже пачку пельменей и дело с концом. Никакого указа приравнивающих наёмников вагнера к военнослужащим нет, пишите напрямую пригожину.

Гость
23 февр 2024 в 18:57

Им дали амнистию, с чего им ещё и ветеранов давать. Они 6 месяцев и домой. А добрвольцы уже 2 года на передовой и какой ценой. И многие ещё не оформили ветерана боевых действий.

Гость
23 февр 2024 в 19:04

Конкретно нашим Волгоградским чинушам (про других не знаю) все и всё по *** кроме денег!

Гость
23 февр 2024 в 20:48

Какие же вы жестокие,откуда столько желчи. Человек воевал,не жалея своей жизни,ну и что ,что оступился.не зря говорят,от тюрьмы и сумы не зарекайся.

Гость
23 февр 2024 в 22:28

Добровольцы вроде бы как не за деньги идут родину защищать? или нет?

Гость
24 февр 2024 в 09:35

Мутная тема, а цель одна - деньги

Гость
23 февр 2024 в 19:12

Она теперь права. ЧВК теперь не частная военная организация, а армия России.Ее объединили..Особо опасных через пол года службы освободили и отправили по своим городам..А не особо опасных распределили по частям армии России.

23 февр 2024 в 21:27

Желаю семье погибшего добиться статуса ветерана и льгот для девочки. Если в свидетельстве о рождении он указан что отец, то это дает право на льготы. Неважно, кто жена.

Гость
23 февр 2024 в 19:50

Суть нового закона в том, что сожительницы погибших участников СВО в Украине смогут заключить с ними брак посмертно и получить право на наследство, а также все причитающиеся выплаты.

Может и женщине из Беларуси тоже что то положено

Гость
23 февр 2024 в 21:34

Изгои общества хотят получит все и сразу.

24 февр 2024 в 14:54

Душевно так

Гость
23 февр 2024 в 20:15

Лукавит мэр,

Гость
24 февр 2024 в 16:10

Чиновники при чем? Деньги пошел сам зарабатывать а теперь все люди вокруг виноваты?

Гость
24 февр 2024 в 13:33

От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником

Гость
25 февр 2024 в 14:34

Чтобы дочь гордилась, надо было быть другим человеком и жить другой жизнью! Горжусь своим дедом и отцом, которые не заморали себя ни в каком сомнительном участии, не причинили вреда людям, чтобы потом раскаиваться!

Гость
23 февр 2024 в 19:35

И медали какие-то неправильные. Что за город, когда все знают, что освободили Артемовск, который сейчас процветает.

Гость
24 февр 2024 в 15:48

А мы его туда не посылали.

Гость
23 февр 2024 в 19:37

Там написано дети, сколько их

Гость
24 февр 2024 в 00:09

И всех остальных то же самое ждет..

Как, помните, чернобыльцам по приказу из Москвы ставили диагноз: "Расстройство здоровья произошло вследствие избыточного питаниия в период работ по устранению аварии на Чернобыльской АЭС".

Гость
24 февр 2024 в 18:33

Если б У меня погиб сын я бы жить и дышать не смогла, объясните мне в магических словах, гордость за погибшего сына, как они помогают справится с болью потерей сына?

Гость
25 февр 2024 в 12:32

Чиновники к тем кто участвовал в Чеченской компании лоляльно относятся , а вы хотите свое отношение кто участвует СВО

26 февр 2024 в 15:56

Один человечный комментарий

Гость
27 февр 2024 в 09:53

Какая разница! Вагнер Магнер! Отдайте ребенку, что положено!

Гость
1 мар 2024 в 23:16

Чем гордиться то?? Непонятно.

Гость
23 февр 2024 в 18:41

коржиковская журналистика, другой у нас пока нет... как и героев

Гость
24 февр 2024 в 06:40

Доброе утро Волгоград - соболезнования родным: да гибель родных выбивает всех из седла и лишает опоры: год семьи,а папа ушёл навсегда - ребенок осиротел в душе и там кровавая рана и непонимание,ведь это она девочка будет жить без папы! Не дай бог примерить кому то это пальто на себя- вы вдова не сдавайтесь,сил вам и здоровья на жизнь с преодалением

Гость
23 февр 2024 в 20:34

И ее послушали?