V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Я привыкла к боли»: смотрим, как в Волгограде проходит крупнейшая тату-битва

24 февраля 2024, 08:33
У меня, и не только у меня, наколки ассоциируются с криминалом.
Гость
24 февраля 2024, 08:41
В точку
24 февраля 2024, 09:32
Для меня синяки на теле - трупные пятна или тяжёлые заболевания крови с синяками.
23 февраля 2024, 21:06
Ну прямо конкурс " А ну ка девушки! А ну ка парни". Правда потом проблемы с трудоустройством в приличную компанию.
23 февраля 2024, 21:40
Есть примеры?
Гость
23 февраля 2024, 22:19
Чегооо? Сейчас приличные компанииив жжж заглядывают? Видимо вы не компании имеете в виду!
Гость
24 февраля 2024, 08:40
24 февраля 2024, 08:40
Есть примеры?
Есть Знаю людей, которых выдавили с работы из-за наличия татуировок
23 февраля 2024, 20:52
фотограф набил тату или мама не разрешает
24 февраля 2024, 10:26
А как по мне, так это вообще какой то анти секс 🤣
24 февраля 2024, 02:27
Вот ужо возбудится кто- нибудь за мать на ноге, придется ногу отнимать. Тогда и на работу не примут.
23 февраля 2024, 23:02
А завтра это объявят экстремизмом и запретят.
23 февраля 2024, 21:36
Полиция нравов приехала в комментарии)) Да вам каке дело? Возьмут или не возьмут на работу. Нравиться и всё, хочется и всё. Успокойтесь, почитайте лучше книгу, чем такие статьи))
23 февраля 2024, 21:37
Только прежде чем "-" тыкать, ответьте на мой вопрос,!
23 февраля 2024, 22:00
Елена Рублёва на работу с новыми татушками пришла или без?
24 февраля 2024, 07:55
СО\/ID-19, её там и не было. а фотограф не сказал ничего маме, набил имя арины, может так даст несчастному
Гость
24 февраля 2024, 09:09
24 февраля 2024, 09:09
СО\/ID-19, её там и не было. а фотограф не сказал ничего маме, набил имя арины, может так даст несчастному
не даст- она на субботниках устаёт!
24 февраля 2024, 09:38
Тату надо разрешать делать после получения справки от психиатра.
24 февраля 2024, 09:40
Зачем опять надругательство над Сталинградской битвой? Нам мало активиста из Уфы?
Гость
23 февраля 2024, 21:36
Единственное приобретение от этой булды - лёгкое опознование при несчастном случае. Особые приметы у Леночки есть?!
Гость
23 февраля 2024, 22:25
Это сейчас очень неплохое приобретение, центровое можно сказать. Только из за этого можно набить тату на разных частях тела, хоть небольшие.
Гость
24 февраля 2024, 09:10
есть-нулевочка!
Гость
24 февраля 2024, 07:33
Самовары расписные, головы больные
24 февраля 2024, 09:30
Модератор, почему вы не допускаете мою критику опошление и надругательства над святым словом Сталинградская битва?
23 февраля 2024, 21:34
Больные кто делает, больные кому делают, больные кто интересуется этим... И географический крет-низм утех, кто пишет ОбниМск. Потерянное поколение. Зато психиатром обеспечен бутерброд не то, что с маслом, с толстым слоем паюсной икры... печалька...
23 февраля 2024, 21:47
Филолог самоучка? Пишешь психиатром - во множественном числе, да ещё и букву забыл одну)) А что за утех? Бревна не видишь, зато в чужих глазах соринки...
23 февраля 2024, 22:22
23 февраля 2024, 22:22
Филолог самоучка? Пишешь психиатром - во множественном числе, да ещё и букву забыл одну)) А что за утех? Бревна не видишь, зато в чужих глазах соринки...
Мне пофиг, между очепяткой, режимом Т9 и географическим крет-низмом расстояние как до Луны. Я никогда не придираюсь к опечаткам. Тут не место для соревновании в правописании. Но и не обижаюсь на указание на ошибки. Легко их признаю. Меня от этого не убудет. А тату с детства не люблю. И Высоцкого поэтому не любил, так как и он в подростковом возрасте ассоциировался с той же блатной романтикой, которую я презирал. Только потом я узнал неблатного Высоцкого и зауважал этот репертуар. Но долгие годы меня воротило от Высоцкого из-за соседа, который вусмерть напивался и включал дрянного качества записи блатного репертуара Высоцкого. Не люблю я тату. Презираю. Вместо "утех" следует читать "у тех", ты же и без меня это сразу поняла. Очепятки не сравнимы с отсутствием базового уровня культуры. Только уровнем плинтуса можно объяснить ОбниМск вместо Обнинска, "м" и "н" слишком далеко расположены на клавиатуре. Как-то так. А жаль. До этого вроде начал вас уважать. Поторопился. Признаю. Виноват. Исправлюсь. Сегодня не отвечу.
Гость
23 февраля 2024, 22:37
Оййй ой , как же оно потерялось этот поколение 20ти летних? Кто виноват?
Гость
23 февраля 2024, 21:01
Отвлекают народ художествами на теле. Работодатели не берут на нормальную работу людей с рисунками
23 февраля 2024, 21:36
Я бы просто сказал до свидания, не стал бы давать возможность открыть рот. Мне и моим заказчикам не интересно видеть это.
23 февраля 2024, 21:40
Встречаешь по одёжке?
Гость
23 февраля 2024, 22:23
Если они такие отстойные пусть дедушек на работу берут, 79+🤣 Нам такие не нужны и даром, кроме того на официальную работу сейчас желающих и так почти нет.
Гость
23 февраля 2024, 21:08
Идиотизм.
Гость
24 февраля 2024, 08:44
Полностью согласен
Гость
23 февраля 2024, 22:16
Главное чтобы портреты чётко рисовали, чтобы никакой, обдолбаной телевизором бабке, не показалось кое чего. Я не стороник этого искусства, просто интересно, для чего это делают? Это, наверно, какая то новая субкультура? А памятник на ноге, - такое себе, активисты могут активироваться, потом доказывал, что не так поняли.
Гость
24 февраля 2024, 04:55
Никогда не мечтал о подобном!
Гость
24 февраля 2024, 11:01
Наносить на своё тело рисунки - признак психической незрелости, атавизма. В древности, во времена первобытных племён татуировки имели цель передать информацию о своём носителе - принадлежность к племени, его социальный статус в этом племени. В настоящем времени эта цель осталась только в криминальном, уголовном мире - сообщать сокамерникам/подельникам свой ранг в преступной иерархии (хотя далеко не все криминальные авторитеты, отсидевшие по 20-25 лет имеют "партаки"). Остальные любители татуировок - просто инфантильные, имеющие внутренние комплексы индивидуумы, которые таким образом пытаются повысить свою самооценку прежде всего в собственных глазах или легко поддающиеся, желающие быть "как все" духовно незрелые, зависимые от посторонних оценок, личности.
Гость
24 февраля 2024, 09:12
А сводить тату еще в разы больнее и долго
Гость
24 февраля 2024, 13:30
Их предупредили, что за купола сейчас сажают?
Гость
23 февраля 2024, 22:15
Супер! Мастера классные!