СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Машина там застревала»: в Волгограде регоператор и общественник обвинили друг друга в имитации бурной деятельности
«Машина там застревала»: в Волгограде регоператор и общественник обвинили друг друга в имитации бурной деятельности

25 февр 2024 в 12:06

Ульянов с его габаритами везде может застрять)

Гость
24 февр 2024 в 15:23

Экипаж обсл площадку ,,, слажанность всушников лешой зафиксирована .

Гость
24 февр 2024 в 20:57

По поводу тяжелой техники - обратитесь к тувинскому полководцу. У него есть "Армата"....

Гость
25 февр 2024 в 08:45

Муорный император, может не надо жрать икру с утра до вечера, в обед хлебушка пожрите, хватит на нормальную зимнюю резину для ребят, которые с риском для жизни ездят по скользким дорогам. А также могли бы обратиться с заявлением о проверке - почему ваши машины скользят, где то самое хваленое содержание дорог (любых).

Гость
25 февр 2024 в 09:20

Знаем мы этого общественника, он защищал Кировскую свалку, когда против неё протестовали жители Светлоярского района.
Конъюнктура и общественная деятельность это разные вещи

Гость
25 февр 2024 в 11:31

пельмень сам то чем полезным занят. лазит целыми днями и фоткает

Гость
24 февр 2024 в 21:18

Спасибо, Господи, что есть такие неравнодушные и смелые, как Ульянов!!!

Гость
24 февр 2024 в 16:54

Каждый день наблюдаю подобную картину, у дома 4 контейнера, два полных с горой вывезут, два других, не полных передвинут.На фото снимут и поехали довольные. Через 2 часа контейнеры опять с горой. Я неоднократно обращался, в УК с жалобами на их работу. Никаких ледяных ловушек у нас нет. Тимирязева 19 а, есть видеокамеры, регоператор может запросить видео в УК и оценить работу своих сотрудников. Мы платим за вывоз, а услуга оказана ненадлежащим образом.

Гость
24 февр 2024 в 15:14

Рег пиратор , предложите ему прикормку и плюшку , и будет вам счастье .

Гость
24 февр 2024 в 15:24

Такое впечатление, что этот "общественник" целыми днями слоняется по помойкам, у прорывов труб, на какие средства он существует?

Гость
24 февр 2024 в 15:17

Леха! У нас криминал. Возможно смещение мусорного бака!

24 февр 2024 в 16:12

Что скажешь

Гость
24 февр 2024 в 16:16

Да у нас всё дворы такие

Гость
24 февр 2024 в 16:27

Да.... Этот оператор "еще круче"... Пишет все время р свалке на ул Продольной, 31!!!! Где все время стояли мусорные баки и предыдущий оператор своевременно вывозил мусор!!! По закону мусорки должны быть не дальше 200 метров... Здесь частный сектор!!!! В результате: мусорные баки убрали 🤷🤦 люди бросают на землю- создали несанкционированную свалку. . хотя деньги собирают... И жалуются... На кого - непонятно.... Тк здесь уже четверть века есть мусорка... Народ собирается подавать в суд

Гость
24 февр 2024 в 18:59

Общественник молодец. Видно что человек принимает меры .
Были бы все такие, многие проблемы были бы решены. Но нет все живут по принципу мы не стукачи , стана авторитетов и зоновских понятий , а потом жалуются на жизнь из за своей пофигистичности ( текст написан в рамках цензуры ибо мат модератор не пропустит)

Гость
24 февр 2024 в 23:53

Даже не знаем где это)

Гость
25 февр 2024 в 05:54

На Н.Отрады4А УЖЕ ПОЛ ГОДА МЕНЯЮТ КОНТЕЙНЕР

Гость
25 февр 2024 в 07:30

Там, сям.... Туды, сюды...

Гость
26 февр 2024 в 08:19

У нас во дворе тоже на выходных мусорка застряла. Три часа выезжала. Бульвар 30 лет Победы 60.

Гость
24 февр 2024 в 15:23

Чекнутые общественники Сталинграда .

Гость
24 февр 2024 в 20:17

Мусорные стоянки Советский район ул. Полухина вывоз редкий машина постоянно застревает баки по три дня через верх.