V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«По традиции танцевали под SHAMAN'а»: в Волгограде десятки горожан облили себя ледяной водой

24 февраля 2024, 17:33
Степень патриотизма теперь оценивается в "шаманах".Кедьвин, Ампер, Паскаль, Ньютон в гробу переворачиваются.А в чём измерять коррупцию, уж не в "П..." ли?
24 февраля 2024, 19:33
В последних у.е. было предложено оценивать военные ошибки.
24 февраля 2024, 16:25
Так это же "голая вечеринка"! Надеюсь их привлекут.
24 февраля 2024, 16:49
Танцы, моржевание, обливание - все здорово , так и надо. Молодцы. Но только зачем раздеваться , ходить мокрым , когда поешь и любви к России и славишь Бога? Пошлость и глупость.
24 февраля 2024, 16:54
Зачем каждому мероприятию давать политическую окраску? На набережной в период массовых мероприятий бывают очереди в туалеты. Очереди тоже надо петь патриотические песни? Скоро все будем петь гимн России вставая утром дома с пастели? И видео отсылать куда следует?
Гость
24 февраля 2024, 17:05
24 февраля 2024, 17:05
Зачем каждому мероприятию давать политическую окраску? На набережной в период массовых мероприятий бывают очереди в туалеты. Очереди тоже надо петь патриотические песни? Скоро все будем петь гимн России вставая утром дома с пастели? И видео отсылать куда следует?
Очереди тоже надо петь патриотические песни? ___________________ Ага, прикинь! (переминаясь с ноги на ногу): но от тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
24 февраля 2024, 17:07
Гость
24 февраля 2024, 17:07
Очереди тоже надо петь патриотические песни? ___________________ Ага, прикинь! (переминаясь с ноги на ногу): но от тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Боюсь, недотерпят. От смеха будет еще хуже. ))
Гость
24 февраля 2024, 16:45
Когда уже ладимвасилич перестанет сюсюкатся с этими Z-мётами и будет принудительно их сажать в автозак до окопов? Какой мобилизационный ресурс пропадает с вёдрами за просто так!
Гость
24 февраля 2024, 16:51
Ведрами можно выливать воду из окопа и петь ЯрусскиЙ, желательно в той же одежде.
Гость
24 февраля 2024, 16:31
"По техническим причинам" - это каким? - закончилась вода, в городе на волге..
Гость
24 февраля 2024, 16:40
😜😂
Гость
24 февраля 2024, 17:49
нереально мерзко
24 февраля 2024, 21:38
😂😂😂
24 февраля 2024, 17:37
.... сколько патриотов!!! Вот вам пожалуйста, а говорите воевать не кому ....
Гость
24 февраля 2024, 16:29
Дурдом. Рукалицо. Рыдаю.
Гость
24 февраля 2024, 17:09
Бедолаги! Раньше просто намю концерты заставоюляли ходить теперь же здоровьем рисковать! Что будет завтра?
Гость
24 февраля 2024, 17:15
Если долго шутить над средневековьем, средневековье начнет шутить над тобой((
Гость
24 февраля 2024, 16:56
Порфирий Иванов не забыт. Только день не самый. А дух укрепится, это славно. Еще и сфоткаться смогли, не кутаясь.
Гость
24 февраля 2024, 17:06
Это который признан рпц сатанинским лжепророком? Так не зря и shaurman здесь, как тут.
Гость
24 февраля 2024, 16:35
Если нечего одеть, это не повод напоказ демонстрировать свои прелести. Нужно понимать в какое время живем - сейчас другие ценности.
Гость
24 февраля 2024, 16:58
Помогите расшифровать надписи маркером на запястьях. Например, 1+1 или 1+2. Это номер ряда и номер шеренги для фотосессии? Или количество выданного инвентаря (1 красное ведро + 2 красные майки), который нужно вернуть организаторам? Кстати, кто был организатором? ЕР или Молодежная политика?
Гость
24 февраля 2024, 17:22
И где мизулина с милоновым?!
24 февраля 2024, 19:00
Порядковые номера для последующей оплаты..
Гость
25 февраля 2024, 08:05
чтоб в морге было проще опознать
Гость
24 февраля 2024, 17:45
А акция согласована была с царём?То что искупались-на здоровье,а вот про песню-зомби.А зачем зомби закаляться?
Гость
24 февраля 2024, 18:03
Смахивает на "голую вечеринку", только под шамана.....
Гость
24 февраля 2024, 17:28
Несчастные люди, столтко ждали! Жалко их бедных!
24 февраля 2024, 21:05
Тех, что на фото, не жалко..
Гость
24 февраля 2024, 16:37
я как глубоко и даже очень глубоко православный испытал такое оскорбление чувств своих ! аж мурашки по всему телу ! и я это так не оставлю ! без внимания ! и возбуждаю соответственные органы
Гость
24 февраля 2024, 17:13
А тем временем Шаман разогревает моржей в Красноярске. Лично
Гость
24 февраля 2024, 17:17
какой традиции?
Гость
24 февраля 2024, 18:29
Маргарита Горнушкина, провела флешмоб под песню «Я РУССКИЙ»
Гость
24 февраля 2024, 20:22
пир во время чумы
Гость
24 февраля 2024, 21:16
Вот реально заинтриговали. Организаторы мероприятия ставили участникам красные знаки на запястьях только женщинам! Мужчинам не ставили красные знаки на запястьях. У меня сразу конспирология. "С широко закрытыми глазами". Умеют же Едросы создать тайну на пустом месте. Кто участвовал в этом бесплатном обливании, расскажите. Кому и зачем организаторы ставили таинственные знаки на зяпястье?
Гость
24 февраля 2024, 22:02
А зачем? Ну и да, с мокрой простатой на снег лучше не садиться. Неслабо возрастает риск ее полного удаления
Гость
24 февраля 2024, 22:41
Вот таким всё равно, что есть отопление, что нет, хоть -30, как моржам! Здоровья должно быть вагон!
Гость
25 февраля 2024, 06:58
маразм крепчал...
Гость
25 февраля 2024, 08:05
Диванные критики очнитесь, Вы что то слышали об обливании, моржевании? Не приходит в голову, что люди делают это для здоровья, а не из-за пафоса. И по вашему мнению обливаться нужно в шубах? Про номер на руке куча комментариев))) это номер ряда и место все лишь))))
Гость
25 февраля 2024, 08:33
в дурке очередной день открытых дверей😜
Гость
25 февраля 2024, 09:57
Ну моржевание и обливание дело конечно хорошее и полезное. Только для этого не нужно устраивать провластный митинг и танцевать под шамана. Можно было обойтись без выданных футболок и разогреться под песню Высоцкого "Гимнастика", она более была бы в тему. Но Зенит муниципальный стадион, да ещё база для тренировок Недоротора, а эта недокоманда любимое детище нашей администрации и лично губернатора. Поэтому директор Зенита организовал и сам принял участие в этой политической акции. Там кстати возле Зенита с одной стороны, дома, построенные людьми губернатора, с другой стороны от стадиона, офис строительной компании этих людей. Так что всё взаимосвязано.
Гость
25 февраля 2024, 11:32
Акция «Быть здоровым — это модно!» состоялась в 39 городах России. Её организовал подмосковный спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК», основанный офицерами отряда «Альфа» ФСБ. Главное обливание состоялось в Красноярске — там на сцене показали баннер в поддержку СВО, пришедших развлекали аниматоры в больших ростовых куклах медведя.