V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

179 комментариев к публикации

Под Волгоградом открыли огромный памятник участникам СВО с буквами Z, V, O

24 февраля 2024, 18:00
Такое не лечится.
Гость
24 февраля 2024, 23:19
Новые санкции США вряд ли поменяют тот факт, что в этом году экономика России будет расти быстрее, чем США, Германия, Франция или Великобритания Об этом пишет Washington Post.   
24 февраля 2024, 23:59
Гость
24 февраля 2024, 23:59
Новые санкции США вряд ли поменяют тот факт, что в этом году экономика России будет расти быстрее, чем США, Германия, Франция или Великобритания Об этом пишет Washington Post.   
Вы забыли следующее предложение: "30 % государственных расходов идет на вооружение. Личное потребление больше не может быть удовлетворено, цены на продукты питания взрываются, лекарства доступны только для элиты".
Гость
25 февраля 2024, 00:46
25 февраля 2024, 00:46
Вы забыли следующее предложение: "30 % государственных расходов идет на вооружение. Личное потребление больше не может быть удовлетворено, цены на продукты питания взрываются, лекарства доступны только для элиты".
Да вообще жуть - ёжиками питаемся.
24 февраля 2024, 22:04
На фотографиях в основном женщины и молодежь непризывного возраста. Все мужчины ушли и не вернулись?
Гость
24 февраля 2024, 23:21
Мужчины (настоящие) занимаются делом. И не болтают здесь попусту как бабы и не рисуются на фото.
Гость
25 февраля 2024, 02:00
Гость
25 февраля 2024, 02:00
Мужчины (настоящие) занимаются делом. И не болтают здесь попусту как бабы и не рисуются на фото.
Ты своим сообщением опроверг собственную мысль. Браво!
25 февраля 2024, 06:17
Гость
25 февраля 2024, 06:17
Мужчины (настоящие) занимаются делом. И не болтают здесь попусту как бабы и не рисуются на фото.
Каким делом занимаются настоящие мужчины в вашем понимании?
24 февраля 2024, 20:40
Какие символы, такие и памятники
Гость
24 февраля 2024, 23:50
Какой твой символ?
24 февраля 2024, 20:08
унылый памятник
Гость
24 февраля 2024, 23:22
Унылые циферки у тебя, зарегился чтобы минусы-плюсы ставить, а ник придумать не хватает мозга?
25 февраля 2024, 06:22
Гость
25 февраля 2024, 06:22
Унылые циферки у тебя, зарегился чтобы минусы-плюсы ставить, а ник придумать не хватает мозга?
Чего не хватает у тебя, если даже зарегистрироваться не можешь? 😆
Гость
24 февраля 2024, 18:55
Походу глава поселка давно не обследовался у нарколога и у психиатра. 😢.
24 февраля 2024, 20:27
Я бы хотел чтобы этот памятник простоял минимум 50 лет. Чтобы не забыли при смене власти
24 февраля 2024, 21:03
А мы желаем тебе, женя, чтобы ты ответил за свои слова на суде..
Гость
24 февраля 2024, 21:57
можешь забрать этот памятник спецоперации себе на дачу, если он тебе так нравится. И любуйся им сколько влезет.
24 февраля 2024, 22:45
Гость
24 февраля 2024, 22:45
можешь забрать этот памятник спецоперации себе на дачу, если он тебе так нравится. И любуйся им сколько влезет.
Ну уж нет. Мы все будем им любоваться.
Гость
24 февраля 2024, 18:17
Мда...Все с ног на голову перевернули
Гость
24 февраля 2024, 18:22
Надо и царю рядом памятник было поставить, недоработка понимаешь!
Гость
25 февраля 2024, 12:42
На золотом унитазе с золотым ершиком!
Гость
24 февраля 2024, 19:36
Та самая Елань, на которую время от времени падают НЛО, запускаемые со стороны Энгельса.
Гость
24 февраля 2024, 21:59
Ну как поставили, так и снесут по окончании СВО (вероятно даже те же люди, что сейчас аплодируют на открытии)
Гость
24 февраля 2024, 21:49
Они реально скоро сотону призовут своими пентаграммами.
25 февраля 2024, 06:25
Ну если фуражку известного австрийского художника хранят, то ждать развязки осталось недолго..
Гость
24 февраля 2024, 18:14
они же его снесут потом ! гены , ничего не поделаешь тут !
Гость
24 февраля 2024, 18:14
Лечится, лечится. Но очень болезненно, к сожалению
Гость
24 февраля 2024, 23:18
Зарастёт травой.
25 февраля 2024, 06:26
Объявят "тендер" на покос и выиграет его своя фирма одного из приближенных к "герою" из Брянска.. 😆
Гость
25 февраля 2024, 20:55
25 февраля 2024, 20:55
Объявят "тендер" на покос и выиграет его своя фирма одного из приближенных к "герою" из Брянска.. 😆
Кондом Фриман, ты ли это? Завтра с утра на "работу" здесь часов в 6 готов?))))
Гость
24 февраля 2024, 18:44
Жизнь с каждым днем чудесней и чудесней. Все веселей и веселей деменция рулит.
Гость
24 февраля 2024, 19:03
Дык с царя пример берут.
25 февраля 2024, 08:50
Районному центру далёкой Елани нужны быть политически скромнее. По какой причине на флагштоках наряду с флагом РФ развиваются флаги 4 четырёх новых территорий на которых ведутся активные боевые действия? Какое отношение они имеют к Елани? Известные стратегические задача поставленная Верховным главнокомандующим пока еще до конца не выполнены. В то же время, почему нет флага Волгоградской области, Еланского района? Не заслужили? Не заслужили? Это памятник воюющим и погибшим гражданам Елани, а не памятник победы.
25 февраля 2024, 08:57
23 февраля 24 года Д. Медведев дал большое интервью Комсомольской правде и ряду изданий. По непонятной причине, интервью высшего должностного лица не получило массовой огласки. В нем Медведев говорит , что и сейчас Киев тоже должен быть взят нашими войсками и войска должны пойти дальше. До исполнения этих задач ещё далеко. Рано ставить гордые и помпезные памятники. Памятник погибшим это совсем другая стилистика монумента.
Гость
25 февраля 2024, 09:37
25 февраля 2024, 09:37
23 февраля 24 года Д. Медведев дал большое интервью Комсомольской правде и ряду изданий. По непонятной причине, интервью высшего должностного лица не получило массовой огласки. В нем Медведев говорит , что и сейчас Киев тоже должен быть взят нашими войсками и войска должны пойти дальше. До исполнения этих задач ещё далеко. Рано ставить гордые и помпезные памятники. Памятник погибшим это совсем другая стилистика монумента.
Может он в угаре был?
Гость
25 февраля 2024, 13:01
Гость
25 февраля 2024, 13:01
Может он в угаре был?
в дичайшем угаре...
Гость
24 февраля 2024, 21:29
А причём здесь звезда Давида?
Гость
25 февраля 2024, 01:55
Видимо не причём) Звезда Давида это соединение двух равносторонних треугольников.
Гость
24 февраля 2024, 20:34
Диагноз
Гость
24 февраля 2024, 20:51
Потом все снесем
24 февраля 2024, 21:08
сносилка не выросла ч....
Гость
24 февраля 2024, 21:54
24 февраля 2024, 21:54
сносилка не выросла ч....
И тебя обстрыгём.
25 февраля 2024, 12:57
Гость
25 февраля 2024, 12:57
И тебя обстрыгём.
гы-гы-гы-гы "какой страшненький " бока отлежал стратег диванный. Какие вы все постоянно тру- трусоватые, "труженики глубокого тыла""
25 февраля 2024, 00:15
Это население заслужило это.
24 февраля 2024, 18:22
эту страну не победить
Гость
24 февраля 2024, 18:23
И проиграть ей не получается.😜
Гость
24 февраля 2024, 23:19
Гость
24 февраля 2024, 23:19
И проиграть ей не получается.😜
Достойно проиграть России ты хотел сказать.
Гость
25 февраля 2024, 08:16
ZVO Zn означает цинк, Verloren означает "Поражение", а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Гость
25 февраля 2024, 19:12
Иди валерьяночки попей.
25 февраля 2024, 06:26
История все расставит на свои места. Для этого нужно будет лет 10.
25 февраля 2024, 06:32
А ты учи речь, что "произошла чудовищная ошибка" прямо сейчас..
Гость
25 февраля 2024, 10:09
Надеюсь тебя прикроют намного раньше.
Гость
25 февраля 2024, 08:30
Травмоопасный какой-то.
Гость
24 февраля 2024, 21:05
Это хороший и правильный памятник. Таких памятников должно быть много по всей стране. В назидание потомкам.
Гость
24 февраля 2024, 22:40
А потомки то будут, в этой странешке?
25 февраля 2024, 06:27
Ну если судить по темпам утилизации, то скоро здесь будут магазины, в которых никто ничего не купит и пустые города без жителей..
25 февраля 2024, 09:18
25 февраля 2024, 09:18
Ну если судить по темпам утилизации, то скоро здесь будут магазины, в которых никто ничего не купит и пустые города без жителей..
Вы верно говорите.
Гость
25 февраля 2024, 00:24
Z и V буквы - две буквы из Кириллической Азбуки. Буква Z - это славянская буква Z, ζ. Означает — "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом. Буква V- славянская буква Ѵ "ижица" означает движение и она замыкает кириллический алфавит. По сути, это есть божественное завершение. А ещё "ижица" имеет в русском языке особенный смысл. Эта была очень сложная в написании буква, "Прописать ижицу" - наказать нерадивых учеников за невыученный урок. Так получается, что в буквах оказывается заключен глубокий ментальный посыл от объединения русских земель до принуждения к миру. В символе Z зашифрованы фразы "За Победу" и "Задача будет выполнена". Символ V означает "Сила V правде". Теперь будем произносит эти выражения не опасаясь встретить там нерусские буквы и смысл.
Гость
25 февраля 2024, 01:08
это уже тяжелая стадия шизофрении
Гость
25 февраля 2024, 01:58
Гость
25 февраля 2024, 01:58
это уже тяжелая стадия шизофрении
когда нечего ответить все эти ... гости вспоминают свою любимую болезнь)
Гость
25 февраля 2024, 02:08
Где же вы знатоки славянских букв были до 24 февраля? А после 24 вам значение хотя бы еще парочки растолковали? Ну и зачем вам тогда кириллица, если у вас уже есть славянская письменность? Но ответ на этот вопрос в методичке не был раскрыт
Гость
25 февраля 2024, 07:36
Жесть😄😄😄
Гость
25 февраля 2024, 08:27
А чернуха?
25 февраля 2024, 06:36
Почему памятник стоит в далекой Елани , а не в Волгограде? В чем причина?
Гость
24 февраля 2024, 19:36
Понятно
Гость
25 февраля 2024, 08:27
Медь, бронза есть?
Гость
25 февраля 2024, 09:07
А что про А.Навального обсуждения прикрыли? Кому что не нравится?
Гость
25 февраля 2024, 09:14
Массовый психоз
Гость
25 февраля 2024, 12:40
Зря поставили,скоро сносить придется.
Гость
25 февраля 2024, 12:52
Это просто полный Полярный Лис...
Гость
25 февраля 2024, 13:25
Просматривается кладбище
Гость
26 февраля 2024, 07:02
Мда уж. Еще не победили, уже памятники ставим. А потом как в Афгане будем четное количество цветов каждый год в нему таскать. Или не будем (как в случае с позорными двумя чеченскими)
Гость
24 февраля 2024, 17:58
Вице-премьер и министр обороны Словакии Роберт Калиняк заявил, что конфликт на Украине не имеет военного решения Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 февраля 2024, 19:02
Хорошо , что есть роберт калиняк. Иначе ты бы не написал это коммент, так как на свои заключения умишка не хватает. Не забудь ему сказать спасибо😂😂😂😂
Гость
24 февраля 2024, 19:08
Согласен, поэтому надо садиться за стол переговоров и возвращаться к международно признанным границам 1991 года, законы должны соблюдаться всеми странами ООН, в том числе членами совета безопасности.
Гость
24 февраля 2024, 19:22
Гость
24 февраля 2024, 19:22
Согласен, поэтому надо садиться за стол переговоров и возвращаться к международно признанным границам 1991 года, законы должны соблюдаться всеми странами ООН, в том числе членами совета безопасности.
👍👍👍
Гость
24 февраля 2024, 22:43
Главное чтобы смог защитить еланцев или еланян от болванковозов с Энгельса
Гость
25 февраля 2024, 08:58
ОКР. Не более.
Гость
25 февраля 2024, 09:39
Просматривается ZPV.
Гость
24 февраля 2024, 18:07
И все вместе! От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
24 февраля 2024, 18:15
О чем ты? Красная армия сильно побелела с тех пор. Буржуазия никак не может принять идеи и ценности Красной Армии. За что боролись - на то и напоролись. Кричи теперь "ура", если сможешь
25 февраля 2024, 17:32
😂😂😂👍
Гость
25 февраля 2024, 13:08
В даррическом букваре веденских аргиниев буква Z означала смирение перед невиданной силой и мощью джаггернаута,буква V указывала на малую силу и нерешительность при принятии волевых государственных решений и вообще решению задач в расширении границ племени...
Гость
25 февраля 2024, 18:51
Ты видимо до сих пор на языке племени изъясняешься)) бред.
Гость
24 февраля 2024, 18:10
молодцы. хороший памятник.
24 февраля 2024, 19:52
Фуражки австрийского художника не хватает.. 😆
Гость
25 февраля 2024, 07:37
25 февраля 2024, 07:37
Фуражки австрийского художника не хватает.. 😆
👏👏
Гость
24 февраля 2024, 23:45
Это просто змечатательно! Особенно то что он под Волгоградом!)
Гость
25 февраля 2024, 20:45
Редакция вы боитесь правды! Половина комментов не печатаете. Когда тут пишут чушь и ложь про Россию вы не пропускаете в ответ информацию ! Позор.