V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Сказали, что авария очень крупная»: в Волгограде тысячи домов остались без газа и тепла в -10 градусов

Гость
24 февраля 2024, 19:29
Всем оставшимся без газа и воды большое поздравление от загнивающей Европы, которая никак не может замерзнуть. Она вам завидует.😞
24 февраля 2024, 19:34
Гость, большой привет загнивающим Соловьеву и Скабеевой.
24 февраля 2024, 20:40
С ЖКХ и Коррупцией в Волгограде борется один и тот же человек...
24 февраля 2024, 21:42
Дядя Вова, нам нравится жить с тобой в третьем мире. Все для победы!
24 февраля 2024, 20:24
Это называется обычный день с очередным прорывом, но никак не крупная авария
Гость
24 февраля 2024, 23:43
А чё е смеётесь то? Не смешно?! Не поняли да? ЭТО РОССИЯ!
26 февраля 2024, 00:04
на ЧМ-2024 по пляжному футболу ИРАН разгромил Беларусь 6:1 и завоевал бронзовые медали.. === жизнь продолжается..
Гость
24 февраля 2024, 20:10
Верхняя ельшанка- газа нет.20.10
Гость
24 февраля 2024, 20:22
Да не нужен вам газ. Баловство одно. У вас есть васильича. Этого вполне достаточно.
Гость
24 февраля 2024, 19:53
Можно поехать в Елань, погреться возле нового памятника.
24 февраля 2024, 20:09
А где живет Рублева?
Гость
24 февраля 2024, 20:51
На Рублевке, около магазина "Рубль бум"....это же очевидно
Гость
24 февраля 2024, 19:38
Продам буржуйку, дорого.
24 февраля 2024, 20:24
Гость, 👍👍👍
Гость
24 февраля 2024, 21:22
Сочувствую людям! Думаю, что теперь это будет происходить часто: запас прочности истёк, кончился, а чтобы всё поменять - на это надо очень много времени! По-хорошему надо вкладывать в то, без чего люди не живут, но у нас всегда задачи и цели не соответствуют действительности!
Гость
24 февраля 2024, 22:22
Ошибаетесь, просто поменяем неправильную советскую систему отопления на традиционную,- валежник!
Гость
25 февраля 2024, 13:34
Гость
25 февраля 2024, 13:34
Ошибаетесь, просто поменяем неправильную советскую систему отопления на традиционную,- валежник!
Любимое правительство разрешило собирать только сучья и ветки! Иди, сруби деревце!))
Гость
24 февраля 2024, 20:50
".....пресс-служба администрации заявила, что не имеет никакого отношения к администрации....
24 февраля 2024, 21:44
Вы пишете: " ... газовщики как идиоты ходят вокруг распределителя и всё". Почему КАК, даже обидно ....
26 февраля 2024, 00:07
"Терпимость в России достигнет такого уровня,что умны людям запретят думать,чтобы не оскорблять идиотов" - Достоевский..
Гость
24 февраля 2024, 19:34
Опять??? Ну сколько можно?
Гость
24 февраля 2024, 20:01
Пока вы написали, газ уже дали.
Гость
24 февраля 2024, 20:34
Уже дали газ нам
Гость
24 февраля 2024, 20:34
Бедный Волгоград. Что там за власти всё эти годы были?.. Вот по ком ГУЛаг плачет..
Гость
24 февраля 2024, 23:50
То что Брежнев построил оно даже покрасить не сумело ...
Гость
25 февраля 2024, 14:25
Бывает +10 градусов мороза?
24 февраля 2024, 22:20
А что, электрообогреватели все кончились? Вас бы в Сибирь или Забайкалье где по неделе не быаает отопления и мороз не -10°С.
Гость
24 февраля 2024, 19:54
В Волгограде небольшие технологические нарушения, а представьте как там Европа замерзает с газом по 5000$$
26 февраля 2024, 00:15
США нарастили поставки ВОДКИ в ЕС в раза и Черногория в 2017 раз !!
24 февраля 2024, 22:45
С каждым годом, советская инфраструктура, построенная "проклятыми коммуняками", будет всё чаще и больше обрушаться, пока не дойдёт до ЛАВИНООБРАЗНОЙ СТАДИИ - видимо, только тогда у стада кретинов-путинцев наступит прозрение... Но, скорее всего, УЖЕ будет ПОЗДНО!!!
Гость
24 февраля 2024, 23:26
Сколько лет можно действительно пользоваться тем, что было сделано 50-70 лет назад! Отсталость какая-то! Нельзя было за 30 лет придумать что-нибудь новое, качественное, удобное для всех? Не судьба... Люди некоторые проживают по 100 лет почти и в их жизни никаких изменений - вот это "сила"!
26 февраля 2024, 00:19
при Брежневе население СССР выросло на 22 МЛН человек и чиновников было в 3 раза меньше..
26 февраля 2024, 00:21
Гость
26 февраля 2024, 00:21
Сколько лет можно действительно пользоваться тем, что было сделано 50-70 лет назад! Отсталость какая-то! Нельзя было за 30 лет придумать что-нибудь новое, качественное, удобное для всех? Не судьба... Люди некоторые проживают по 100 лет почти и в их жизни никаких изменений - вот это "сила"!
53% мужчин РФ не доживают до пенсии... === в 2023 - 5800 россиян попросили политубежище в Юж Корее (как и по 1300 человек из Малайзии и Китая)..
Гость
24 февраля 2024, 21:47
Байдан, ты там прекращай вот это вот всё затевать.
Гость
24 февраля 2024, 22:39
Ничего удивительного, то каналыгу прорвало , то газ, то свет , страну можно не угадывать👍👌нас не победить😎☝
Гость
24 февраля 2024, 22:07
Сейчас всяких аварий будет все больше и мы это все видим. Будем донашивать и доезжать . Это неизбежно. В конце концрв люди и в 18 веке как то жили.
Гость
24 февраля 2024, 20:08
В 1 ру - одно большое негативное болото. Всё новости сплошной негатив.
Гость
24 февраля 2024, 20:27
Наверно никто больше негативные новости не пишет приходится V1 отдуваться.
Гость
24 февраля 2024, 22:17
От чего же негатив, это очень радостное событие! Вот увидите на вторые сутки пришлют сьемочную группу федерального канала и тот покажет пенсионерам столицы как радостно жители волгограда провожают зиму, жгут костры и водят хороводы!
26 февраля 2024, 00:17
Экономика Украины в 10 раз меньше российской и инфляция у них 5% - хорошая новость?
Гость
24 февраля 2024, 21:06
Ща все включат одновременно обогреватели иииии….
26 февраля 2024, 00:24
Поставки ВОДКИ из России в ЕС рухнули в 59 раз! - огромные убытки, это еще из-за 6 пакета санкций... Поставки водки из Украины в ЕС выросли на 24,5%
Гость
25 февраля 2024, 08:38
Копейкина хватит писать эпичные статьи у хлебобулочной научилась?
Гость
26 февраля 2024, 07:09
Хорошо на фото позирует один.На козырьке сосулька, которая может быть опасна.
Гость
25 февраля 2024, 08:36
И что, обычная ситуация которая происходит во всех городах мира, была авария, приехали устранили и дали газ.
Гость
24 февраля 2024, 21:12
И как всегда администрация не при чем. .
Гость
25 февраля 2024, 08:36
Подкинули тему для обсуждения диванным экспертам... 😂
Гость
25 февраля 2024, 08:40
Копейка эпично тему прокинула великим экспертам на обсуждение! 😂 И пошло поехало. Посмеялся, читая ту чушь которую пишут тут.