V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Пассажир ехал на СВО, а у водителя не было прав»: под Волгоградом женщину судят за страшную аварию с двумя погибшими

26 февраля 2024, 21:16
сколько воды. кое как до конца до читал но так и не понял ни черта. 500р на бу регистратор нет чтоль?
Гость
26 февраля 2024, 22:23
продашь за 500?
27 февраля 2024, 00:44
Гость
27 февраля 2024, 00:44
продашь за 500?
Гость, продал уже. новый купил. регистратор выручает
Гость
27 февраля 2024, 05:33
ниасилил...
26 февраля 2024, 23:24
Статья делает основной упор на контрактника. Не будь его и вины не будет.
26 февраля 2024, 21:05
контрактник так и не успел нагрешить. жену жалко - ни мужа, ни бабла.
Гость
26 февраля 2024, 22:01
Значит ты пойдёшь после выборов! 😂😂😂
Гость
26 февраля 2024, 22:30
Гость
26 февраля 2024, 22:30
Значит ты пойдёшь после выборов! 😂😂😂
только после тебя
26 февраля 2024, 23:21
Гость
26 февраля 2024, 23:21
Значит ты пойдёшь после выборов! 😂😂😂
не , я не хочу 😜
26 февраля 2024, 19:29
А кого же ещё делать крайним?
Гость
26 февраля 2024, 20:49
Ты же знаешь, кто виноват. Без суда и следствия?
27 февраля 2024, 05:25
Гость
27 февраля 2024, 05:25
Ты же знаешь, кто виноват. Без суда и следствия?
Ну так и вы - глубинарии - во всем мировом порядке себя экспертами видите.. "это другое", верно?
Гость
26 февраля 2024, 19:18
Жабогадюкинг.
27 февраля 2024, 03:12
Макрон - уже создано 8 коалиций по обеспечению Киева дальнобойным оружием..
26 февраля 2024, 23:04
ПДД РФ, 19. Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами .......При ослеплении водитель должен включить аварийную сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться. От себя. Не признание вины не отменяет приговор суда.
26 февраля 2024, 23:40
Сегодня на ул Р. Крестьянской белый Toyota RAV4 двигаясь передо мной дважды грубо нарушил ПДД, создав аварийные ситуации. Откровенное хамство и вседозволенность. Не исключаю, что водитель был нетрезв. А потом будет - не виноватый я...
27 февраля 2024, 03:14
27 февраля 2024, 03:14
Сегодня на ул Р. Крестьянской белый Toyota RAV4 двигаясь передо мной дважды грубо нарушил ПДД, создав аварийные ситуации. Откровенное хамство и вседозволенность. Не исключаю, что водитель был нетрезв. А потом будет - не виноватый я...
ОРЛОВЩИНА по алкоголизации вышла на 7 место в списке всех 18 регионов ЦФО... Продажа крепкого алкоголя превысила в области суммарную продажу вина и пива..
Гость
27 февраля 2024, 03:31
27 февраля 2024, 03:31
Сегодня на ул Р. Крестьянской белый Toyota RAV4 двигаясь передо мной дважды грубо нарушил ПДД, создав аварийные ситуации. Откровенное хамство и вседозволенность. Не исключаю, что водитель был нетрезв. А потом будет - не виноватый я...
видео отправил гайцам? тогда, "герой", зачем ты все это нам рассказываешь?
Гость
26 февраля 2024, 23:24
Всё приплела тетя, сидеть не хочется. Но если ты на встречке, тут уж придется. Хотя с другой стороны, мертвым то все равно..
Гость
28 февраля 2024, 13:48
уж если ты без прав, то покойся с миром
26 февраля 2024, 21:24
Вот бабы позорные на руси стали. Ни совести, ни стыда
27 февраля 2024, 03:16
Женщин надо жалеть - 33% айтишников в РФ это женщины.. 25% россиянок не доживают до пенсии.
Гость
27 февраля 2024, 09:01
27 февраля 2024, 09:01
Женщин надо жалеть - 33% айтишников в РФ это женщины.. 25% россиянок не доживают до пенсии.
вы, псевдомужики удрали в РФ, а на фронт всу баб гребет. чё не жалеем?
27 февраля 2024, 10:45
Гость
27 февраля 2024, 10:45
вы, псевдомужики удрали в РФ, а на фронт всу баб гребет. чё не жалеем?
Правильно,- наши парни гибли за Бахмут и Андреевку,а здоровяки из квази-ЛДНР переехали в РФ и берут ипотеку,пользуясь и другими привилегиями... Пиши в Спортлото!
26 февраля 2024, 21:16
Пассажир ехал на СВО и не мог быть в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения! Вы что! Он же контрактник ….
27 февраля 2024, 03:11
Он 1,5 часа прощался с матерью или пил в гостях у нее? == 734 день СВО
Гость
27 февраля 2024, 04:47
27 февраля 2024, 04:47
Он 1,5 часа прощался с матерью или пил в гостях у нее? == 734 день СВО
Вместе с ней!
27 февраля 2024, 07:37
В нашем суде всякое может быть. Но в данном случае не вижу смысла выгораживать контрактника. Он не сын бизнесмена или уважаемого человека. Контрактники и так много погибают, кто на сво а кто в тылу нелепой смертью.
Гость
27 февраля 2024, 01:28
Пусть тётя в суде покажет видео со своего регистратора с моментом аварии и все вопросы отпадут. Такой прибор наверняка в её машине имелся, да и у свидетелей тоже есть наверняка, странно что в статье нет видео.
27 февраля 2024, 01:46
Гость, ночь, свет встречных фар, что покажет регистратор?
Гость
27 февраля 2024, 03:32
27 февраля 2024, 03:32
Гость, ночь, свет встречных фар, что покажет регистратор?
покажет траекторию фар
27 февраля 2024, 05:04
27 февраля 2024, 05:04
Гость, ночь, свет встречных фар, что покажет регистратор?
хочу на Луну, покажет разметку если она есть
Гость
26 февраля 2024, 21:33
Возможно, что женщина права, и ее просто пытаются сделать виновником, но вопрос в том, зачем ему это нужно? При чем здесь контрактник? Он погиб, и для него тоже нет смысла делать виновником невиновного.
Гость
26 февраля 2024, 22:31
выплаты родственникам наверняка дело в этом. вспомните лодочника
Гость
28 февраля 2024, 13:50
Гость
28 февраля 2024, 13:50
выплаты родственникам наверняка дело в этом. вспомните лодочника
Да, за счёт тётеньки решить свои финансовые трудности
Гость
27 февраля 2024, 14:09
При чем тут контрактник? Человек погиб! Контрактник - не контрактник, но человека нет. И если барышня виновата, а следствие указывает именно на это, то она и должна ответить по Закону. А не потому что, погиб контрактник.
Гость
27 февраля 2024, 08:44
это когда такое было, чтобы баба признавала вину? даже окуительные истории в сми заказывает, чтоб не признавать
Гость
28 февраля 2024, 13:42
Когда такое было, чтобы в стране было всё по закону и люди без прав не садились бы за руль
Гость
26 февраля 2024, 21:48
Путин - самый одобряемый лидер в мире Известный портал статистики World of Statistics, отмечает, что президента России поддерживают 79% граждан страны. Самым неодобряемым в своей стране является премьер Японии Фумио Кисида (18%).
Гость
27 февраля 2024, 00:21
Какие 79%???кто делал статистику???
27 февраля 2024, 03:19
ЯПОНИЯ еще после саммита в Вильнюсе стала одним из самых активных спонсоров киевского режима.. По уровню/качеству жизни Япония на 18 месте в мире, США на 15 месте..
27 февраля 2024, 03:20
Гость
27 февраля 2024, 03:20
Какие 79%???кто делал статистику???
ВЦИОМ и РИАН любят приврать... Ростат июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду.
Гость
27 февраля 2024, 07:31
даниэль не вывез на своем такси
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Дай свой номер ты не вывезешь
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Дай свой номер ты не вывезешь
Так он ещё и таксовал?
Гость
1 марта 2024, 19:09
Гость
1 марта 2024, 19:09
Так он ещё и таксовал?
Дай номер
Гость
27 февраля 2024, 08:12
разве что подать из-за упущенной выгоды, ну извините
Гость
27 февраля 2024, 09:34
У 10 есть следы пожара, что-то видимо еще и загорелось 🔥
Гость
28 февраля 2024, 09:26
Нельзя садиться в машину пьяным, ну вот никому нельзя. Это же жизни, и своя и других людей. Никакие деньги не стоят жизни
Гость
28 февраля 2024, 09:57
18-летний подросток, не имея водительского удостоверения сел за руль авто, которое снято с регистрационного учета. Возможно у лады имелись технические неполадки. Еще и по дороге подобрал пассажира. А виновата водитель кроссовера?
Гость
28 февраля 2024, 16:59
Дело ясное, что дело темное. Если бы у меня погиб сын, я бы не желала бабла, я бы желала только мести. Если родня просит по 3 ляма, то это значит что деньги пустят на оплату приговора, который без бабла не светит. Рыльце точно в пушку и у них. У нас очень любят такие дела по-быстрому решать, а виноват всегда тот кто жив остался. Если бы выжили оба, то был бы еще вопрос чья вина. В поволжье полиция и прокуратура творят что хотятт и стряпают дела по-быренькому. Так что не удивлюсь никакому раскладу.
Гость
29 февраля 2024, 08:44
Если опыта нет, а ещё тем более прав, не надо садится за руль и разгонять до космических скоростей
Гость
27 февраля 2024, 08:58
Ну что нормально..Кто без прав ,тот не виноват...Я думаю кто сел за руль без прав ,тот и должен отвечать или его родители.
Гость
27 февраля 2024, 20:25
Ты ответишь
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Ты ответишь
Все ответят по справедливости
Гость
27 февраля 2024, 14:07
По предварительной информации, в 20:30 на 677-м километре автодороги Р-229 Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград 39-летняя водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103» под управлением 18-летнего водителя, — просто поясните те, у кого глобус не квадратный- куда он там ехал на сво?