V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Ждем ночи, чтобы искупаться»: волгоградцы требуют от «Концессий» качественного водоснабжения

Гость
26 февраля 2024, 11:03
Концессии водоснабжения это аферисты и враги народа. Грабят жителей безнаказанно. И телефоны для выяснения не работают. Почему это так. В1 выясни почему люди не могут выяснить переплаты. Почему нет связи с ними.?
26 февраля 2024, 12:24
Климовский патронный завод КСПЗ принадлежит гражданке Германии М.Сахаровой, которая обманула инвесторов РФ на 100 МЛН Руб - таких заводов всего 4 в мире! 26% акций ЗАО КСПЗ принадлежат бизнесмену из МЕКСИКИ - где ФСБ ??
Гость
26 февраля 2024, 19:33
Не кричите, здесь я. Оставайтесь на месте, по вашим жалобам к вам уже выехали!
26 февраля 2024, 12:21
2023 - концессия на водоканал ЛИПЕЦКА из-за предельного износа сетей передана гражданам Украины - где МВД ??
Гость
26 февраля 2024, 11:31
От концессии безполезно что то ждать, она свалит на кого угодно свою проблему.
Гость
26 февраля 2024, 12:01
В Воршиловском районе то же самое не зажигаются колонки и на давление газа грешим-не дают должного
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Улица Майская. Эта проблема не нескольких дней, это проблема появилась во второй половине декабря, после очередного отключения воды. Звоним по телефону 606-600 каждую неделю, а они нам говорят что больше никто не жаловался. (точно знаем что и соседи звонили). Эта контора создана только деньги собирать? Делать они походу ничего не собираются. Где наши власти? Есть управа на этот беспредел?
Гость
26 февраля 2024, 16:29
по улице Дегтярева в домах 39-47 вода идет только ночью по сути, утром и вечером- тонкая струечка. 2 года пишу везде жалобы - никто и никаких мер не принял. Отписки присылает администрация Волгограда. Почему об этом в новостях ни слова? Почему Концессии водоснабжения не принимают мер?
26 февраля 2024, 22:30
ЕС заключил Соглашение о свободной торговле со странами МЕРКОСУР - Парагвай,Уругвай,Бразилия и Аргентина)... === АРГЕНТИНА и США - мировые лидеры по потреблению мяса - РФ на 56 месте..
Гость
26 февраля 2024, 11:47
Это же так романтично. Купание в ночном бассейне с горками, джакузи и загорелыми моделями.
Гость
26 февраля 2024, 19:34
Если вы живете в многоквартирном доме, то жаловаться нужно в управляющую компанию. Управляющая компания напрямую обращается в ресурсоснабжающие организации и мчс. Если вы живете в частном секторе, для начала пройдитесь по улице и соседним улицам выше и ниже вас и спросите как с водой у соседей. Возможно ваш кран или вентиль испортился и перекрывает воду или у вас очень старые трубы проржавели забились или заросли. Если проблема по улице, то пишите и звоните в организации (концессию) с нескольких адресов, чем больще тем лучше. Это значительно сужает время на поиски проблемы - где именно случилось западение задвижки или подземная течь не выходящая на поверхность. А может кто то ворует. Чем ниже расположена улица по рельефу тем больше должно быть давление воды. Также уменьшает напор насосы у частников которые расположены до вас и выкачивают принудительно воду из трубы. Мы тоже стидели пол лета в ворошиловском на низком давлении. По одной простой причине жаловалась только я. А остальные терпели и ворчали ( в основном пенсионеры у них вода днем нормально шла). Только когда я прошлась по улицам и подняла лентяев проблема решилась и быстро.