СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Бизнесмен из Иваново купил под застройку войсковую часть в Волгограде
Бизнесмен из Иваново купил под застройку войсковую часть в Волгограде

26 февр 2024 в 13:22

как все продается и продавалась в частные руки от этой власти слишком умной, все продать и наживаться потом от процентов кому продали..

28 февр 2024 в 08:58

Когда уже прокуратура заинтересуется бурной деятельностью чиновников всех рангов из администраций города и области?

26 февр 2024 в 13:44

Сердюков всё разворовал, а сейчас Шойгу продаёт земли. Прекрасно...
Да кстати. Ни одного стационарного расчёта ПВО и ПРО - нет, для защиты города!

2 мар 2024 в 15:10

боролись фирмы из Краснодара, Твери и Красноярска. мы еще кого-то интересуем? есть повод для оптимизма?
"бизнесмен" из Иваново Андрей Голдаков - руководитель 23 организаций? сколько же часов у него в рабочем дне? таких бизнесменов не буваит. такими бувают тока зиц-председатели "рогов и копыт".

Гость
26 февр 2024 в 13:10

А может и все его были организации, которые боролись за это место.Место шикарное.

Гость
26 февр 2024 в 14:20

Ну конечно, зачем нам войска?!!!

Гость
27 февр 2024 в 16:49

Явно подставное лицо. Откуда такие деньжищи. Тут с капейки на копейки перебываешь а тут просто налево направо? Цыфра пугают(

26 февр 2024 в 13:19

Хоспадя, бизнесмен из Иваново наверно плохо карту изучил. Кто же на этот отшиб поедет жить, кому эти кушери то нужны. Все стараются поближе к центру залезть где инфраструктура, транспорт развит. Стоимость строительства одинакова, только за счёт центра цена квадрата будет выше, выше спрос и место вывезет по любому. Этот же взял то картофельные поля в ельшанке, то на отшибе.

Гость
26 февр 2024 в 13:34

Это уже демилитаризация?

Гость
26 февр 2024 в 14:22

Ну конечно, зачем нам воинские части?!!! Сейчас складов понастроит.

Гость
27 февр 2024 в 17:11

Кто у карыта,тот и ест ! Мафия не убиваема,принимает разный и вид и образ и действия,они неуловимые и всегда на переднем плане. У простых смертных и волосатой лапы нет и шансов нет !

Гость
28 февр 2024 в 07:21

Рыночная стоимость может быть в сто раз выше Прекрасная покупка для Перепродажи!!!!!

Гость
26 февр 2024 в 13:38

Остаеться дело за малым, найти дураков , которые будут строить, ремонтировать и т.п. Пока может деньги есть , дураки найдутся.

26 февр 2024 в 14:07

Ключевое слово,, бывшей воинской части,, Господа кроме заголовков ещё и саму статью надо читать, а потом коментировать, чтобы не ставить себя в глупое положение

Гость
26 февр 2024 в 13:27

Напрасное вложение, женхов тут не больше чем в Иваново, нынче оставшиеся мужики поумнели!

Гость
26 февр 2024 в 15:46

Это еще не пролет, купил недорого. Пролетит когда вкладывать начнет.

Гость
26 февр 2024 в 21:28

Поздно. Брать надо было когда к ней были действующие подъездные пути.

Гость
26 февр 2024 в 21:53

Такие вот бизнесмэны в Иваново.

Гость
26 февр 2024 в 23:45

А по другому никак

Гость
27 февр 2024 в 12:00

Если он там построит "многоэтажки" устанет продавать! Место не очень!

27 февр 2024 в 18:17

В Кемерово училище связи закрыли и новостройками застроили

Гость
2 мар 2024 в 12:23

Музраева убрали, чтобы не мешал варягам продавать всё и вся. Как ребята из Клинцов и К неплохо скупают строения и землю...

Гость
26 февр 2024 в 15:59

Хорошая новость!!!