V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Бизнесмен из Иваново купил под застройку войсковую часть в Волгограде

28 февраля 2024, 08:58
Когда уже прокуратура заинтересуется бурной деятельностью чиновников всех рангов из администраций города и области?
26 февраля 2024, 13:22
как все продается и продавалась в частные руки от этой власти слишком умной, все продать и наживаться потом от процентов кому продали..
26 февраля 2024, 13:37
Дома построенные на этом участке, будут с видом на знаменитое "Белое море", помойку Химпрома.
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Не переживай. Потом можно отнять.
Гость
26 февраля 2024, 14:50
26 февраля 2024, 14:50
Дома построенные на этом участке, будут с видом на знаменитое "Белое море", помойку Химпрома.
Какой Химпром? Это совершенно в другом месте
26 февраля 2024, 13:44
Сердюков всё разворовал, а сейчас Шойгу продаёт земли. Прекрасно... Да кстати. Ни одного стационарного расчёта ПВО и ПРО - нет, для защиты города!
Гость
26 февраля 2024, 14:25
Эта часть ещё в 90-х расформирована была.
Гость
26 февраля 2024, 14:38
Тебе эту секретную информацию кто слил?
Гость
26 февраля 2024, 15:43
Гость
26 февраля 2024, 15:43
Эта часть ещё в 90-х расформирована была.
15 лет назад.
2 марта 2024, 15:10
боролись фирмы из Краснодара, Твери и Красноярска. мы еще кого-то интересуем? есть повод для оптимизма? "бизнесмен" из Иваново Андрей Голдаков - руководитель 23 организаций? сколько же часов у него в рабочем дне? таких бизнесменов не буваит. такими бувают тока зиц-председатели "рогов и копыт".
Гость
26 февраля 2024, 13:10
А может и все его были организации, которые боролись за это место.Место шикарное.
Гость
26 февраля 2024, 13:29
Согласен, не место а Сингапур!
Гость
26 февраля 2024, 14:20
Ну конечно, зачем нам войска?!!!
Гость
27 февраля 2024, 16:49
Явно подставное лицо. Откуда такие деньжищи. Тут с капейки на копейки перебываешь а тут просто налево направо? Цыфра пугают(
26 февраля 2024, 13:19
Хоспадя, бизнесмен из Иваново наверно плохо карту изучил. Кто же на этот отшиб поедет жить, кому эти кушери то нужны. Все стараются поближе к центру залезть где инфраструктура, транспорт развит. Стоимость строительства одинакова, только за счёт центра цена квадрата будет выше, выше спрос и место вывезет по любому. Этот же взял то картофельные поля в ельшанке, то на отшибе.
Гость
26 февраля 2024, 13:25
так он же будет строить там бабуинский зоопарк с пальмами и лианами!набирай контингент,злобный примат!
26 февраля 2024, 13:26
Гость
26 февраля 2024, 13:26
так он же будет строить там бабуинский зоопарк с пальмами и лианами!набирай контингент,злобный примат!
Гость, так там холодно, плюс мои друзья по Сухуми против будут.
Гость
26 февраля 2024, 13:34
Это уже демилитаризация?
Гость
26 февраля 2024, 13:38
а шо случилася???
Гость
26 февраля 2024, 13:41
Гость
26 февраля 2024, 13:41
а шо случилася???
а военных куда? на ветер?
Гость
26 февраля 2024, 14:18
Гость
26 февраля 2024, 14:18
а военных куда? на ветер?
Часть бывшая , военных там давно нет
Гость
26 февраля 2024, 14:22
Ну конечно, зачем нам воинские части?!!! Сейчас складов понастроит.
Гость
27 февраля 2024, 17:11
Кто у карыта,тот и ест ! Мафия не убиваема,принимает разный и вид и образ и действия,они неуловимые и всегда на переднем плане. У простых смертных и волосатой лапы нет и шансов нет !
Гость
28 февраля 2024, 07:21
Рыночная стоимость может быть в сто раз выше Прекрасная покупка для Перепродажи!!!!!
Гость
26 февраля 2024, 13:38
Остаеться дело за малым, найти дураков , которые будут строить, ремонтировать и т.п. Пока может деньги есть , дураки найдутся.
26 февраля 2024, 14:07
Ключевое слово,, бывшей воинской части,, Господа кроме заголовков ещё и саму статью надо читать, а потом коментировать, чтобы не ставить себя в глупое положение
Гость
26 февраля 2024, 14:31
Ставить себя в глупое положение, это их нормальное состояние. Не обращайте внимание. Тут уже и свалку химпрома в кировском приплыли, и шойгу часть продал, которую правда ещё в 90-х расформирована. Клиника одним словом у этих диванные экспертов
Гость
27 февраля 2024, 16:55
Гость
27 февраля 2024, 16:55
Ставить себя в глупое положение, это их нормальное состояние. Не обращайте внимание. Тут уже и свалку химпрома в кировском приплыли, и шойгу часть продал, которую правда ещё в 90-х расформирована. Клиника одним словом у этих диванные экспертов
и это им на 5 минут интернет отключили..
Гость
26 февраля 2024, 13:27
Напрасное вложение, женхов тут не больше чем в Иваново, нынче оставшиеся мужики поумнели!
Гость
26 февраля 2024, 15:46
Это еще не пролет, купил недорого. Пролетит когда вкладывать начнет.
Гость
26 февраля 2024, 21:28
Поздно. Брать надо было когда к ней были действующие подъездные пути.
Гость
26 февраля 2024, 21:53
Такие вот бизнесмэны в Иваново.
Гость
26 февраля 2024, 23:45
А по другому никак
Гость
27 февраля 2024, 12:00
Если он там построит "многоэтажки" устанет продавать! Место не очень!
27 февраля 2024, 18:17
В Кемерово училище связи закрыли и новостройками застроили
Гость
2 марта 2024, 12:23
Музраева убрали, чтобы не мешал варягам продавать всё и вся. Как ребята из Клинцов и К неплохо скупают строения и землю...
Гость
26 февраля 2024, 15:59
Хорошая новость!!!