V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал помочь пострадавшим от пожара в Волгограде жителям «Бейкер Стрит»

26 февраля 2024, 16:26
Виновата конкретная квартира, та с которой начался пожар. Если завтра там нажрутся водки и пьяные уснут с не потушенной сигаретой, то кто будет виноват управляющая компания что все от них загорелись. Тогда давайте делайте автопроизводителей виноватыми в том что люди на их машинах в аварии по своей вине попадают, или к Калашникову иски предъявляйте что автомат изобрёл. Есть конкретный виновник пожара, пусть берёт кредит и нанимает подрядчиков для крыши, причём здесь УК и фонд кап ремонта или застройщик. Тем более по информации там многие за кап ремонт не платили. С чего им фонд должен делать что то, как платили так пусть и ждут. Здесь надо судить тех кто устроил пожар, пусть за кредит квартиру свою продают потом и расплачиваются.
26 февраля 2024, 15:49
В Сеть слили карту западного выезда из города Харькова, который срочно асфальтируют, несмотря на то, что средства на ремонт даже не были заложены в бюджет. Может быть жителям "Бекер стрит", тоже приготовиться сдаваться?
Гость
26 февраля 2024, 15:54
Да у тебя с IQ явные проблемы.
26 февраля 2024, 16:06
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Да у тебя с IQ явные проблемы.
Вы же решили как то все свои проблемы отсутствием IQ?...
Гость
26 февраля 2024, 16:14
26 февраля 2024, 16:14
Вы же решили как то все свои проблемы отсутствием IQ?...
Ну, если ты думаешь, что для того, чтобы удрать, нужно ремонтировать трассу, то у меня вопросов нет и быть не может. IQ не хватает сформулировать.😁😁😁
26 февраля 2024, 16:16
О свадебный генерал возбудился, а ногами потопал, пальчиком погрозил? Это жильё уже полный неликвид простояв столько без крыши.
Гость
26 февраля 2024, 17:24
Там наверное его родня проживает.За простых граждан наврятли бы заступился.
Гость
26 февраля 2024, 15:31
В Люберцах малина не смыкает глаз, Что ещё придумал этот против нас? В страхе мафиози, в страхе блатари, В дальнюю дорогу сушат сухари.
Гость
26 февраля 2024, 15:30
Капитан Каталкин козырной валет, Капитан Каталкин чёрный пистолет Капитан Каталкин зоркие глаза, Нам с тобой защита, мафии гроза Женщинам отдела снится он во сне, Но закончив дело к детям и жене И на все уловки — сердце, словно сталь, У мужчин с Петровки строгая мораль
Гость
26 февраля 2024, 16:56
Потребовал помочь, вот и присылайте из Москвы денег на помощь. Все наши деньги, перечисленные в ук сначала прямиком в Москву идут. Посмотрите р/с, а потом крохи к нам возвращают
Гость
26 февраля 2024, 17:23
А причём здесь Бастрыкин..Чья вина тот и исправляет.Но конечно странно , что крыша рухнула , из картона видно сделана.У нового дома.Огнезащиты нет..
Гость
26 февраля 2024, 15:37
Бедненькие жители илитного бейкер-стрита. Так жалко их - слов нет
Гость
26 февраля 2024, 15:56
Хочешь помочь им как и остальным привык помогать? Мучаются поди?
Гость
26 февраля 2024, 17:26
Это точно, самые бедные люди.Даже за свет платят только тогда, когда его отключают за долги
Гость
26 февраля 2024, 18:44
Я смотрю в стране всё только через бастрыкина решается...
Гость
26 февраля 2024, 20:31
А больше некому, царь прохлаждается в морозильнике, остальные родину защищают, не вставая с диванов.😁
Гость
26 февраля 2024, 21:02
Перечисли что решилось
Гость
26 февраля 2024, 15:53
Ясен пень! Если сыщик не поможет сыщику кто он после этого?
Гость
26 февраля 2024, 15:57
У хлебобулочной потребовал?
Гость
26 февраля 2024, 15:57
У кого потребовал?
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Да почему ск занялся, в чем причина пожара