V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Место что ли проклятое: город под Волгоградом вновь пообещали оставить без воды

26 февраля 2024, 15:47
все эти краны и винтили засыпят землёй или все-таки прикроют сначала коробом?
Гость
26 февраля 2024, 22:36
Землёй сразу! Ещё затеваться коробы варить что вы!))
Гость
26 февраля 2024, 15:38
Коррупция в волгоградской области выглядит именно так!
Гость
26 февраля 2024, 17:42
Губернатор у нас назначен верховным, так что все идёт с самого верха. Только не надо, что это только у нас так. Вон, в Новосибирске сколько было прорывов этой зимой?
Журналисты данного сайта уже Коьово сделали прокляты городом... Перекрёстка им мало. Аппетиты растут.
26 февраля 2024, 16:33
Под Волгоградом проложены разные коллекторы,а вот город Котово под Волгоградом ну ни как не может оказаться.
Гость
26 февраля 2024, 15:25
Ну у местных чинуш всё ровно же!?Увольнения,уговные дела не грозят,зарплаты капают,красота!
Гость
26 февраля 2024, 15:35
Котово голосовал на пеньках да говорил либерахи всё бастуют а нам некогда мы работет у нас стабильность, вон ипотеку взяли, уахаах
Гость
26 февраля 2024, 15:35
Теперь жители Котова спокойно могут приезжать в Волгоград.Закаленые уже.Без воды могут жить, без уборки мусора и отопления смогут выжить.В Волгограде чуть чуть лучше обстановка если жители живут в старых домах.
Гость
26 февраля 2024, 16:16
Ну, чай не июльская засуха. Лужи, сугробы остались, поди? Зачерпнул и утоляй жажду-то.
Гость
26 февраля 2024, 16:58
Котово , администрация еще все на своих стульях сидит. Сталин бы разобрался давно
Гость
26 февраля 2024, 15:29
Просто все подумали что все люди погибли без воды.Зачем же мусор вывозить.А оказываеться люди живы..еще и мусорят...
Гость
26 февраля 2024, 16:46
гойда❤️
Гость
26 февраля 2024, 22:59
Котово? Нет СКОтово!
Гость
26 февраля 2024, 23:31
Надо в СКОтово открыть музей Чубайса открыть. На входе вывеску БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО! Рыжий сжалится и отстегнет скотовчанам на пластиковые трубы.
Гость
26 февраля 2024, 15:54
Волгоградский губернатор поручил привести в порядок дороги Андрей Бочаров на оперативном совещании поставил задачи по приведению в порядок дорожной сети Волгоградской области. Отдельные участки магистралей уже охвачены первоочередными работами.
Гость
26 февраля 2024, 16:17
Поинтересуйтесь у ковида девятнадцатого, зачем?
Гость
26 февраля 2024, 15:53
Волгоградские специалисты рассказали, как сохранить остроту зрения во взрослом и пожилом возрасте Снижение остроты зрения – нередкая проблема, с которой сталкиваются люди взрослого и пожилого возраста. Часто это обусловлено возрастными изменениями, нарушениями общего состояния здоровья и наличием заболеваний. Не допустить ухудшения могут помочь простые правила здорового образа жизни, которые назвали специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.
26 февраля 2024, 16:01
А как записаться к врачу узкому специалисту?Зачем вы пишете бредни-лозунги?
Гость
26 февраля 2024, 15:53
Первый в Волгоградской области мемориал героям СВО открыли в Елани Чтобы гордились живущие и помнили потомки. В Елани открыли первый в Волгоградской области монумент, посвященный героям специальной военной операции. Торжественная церемония открытия состоялся во вторую годовщину начала СВО.
Гость
26 февраля 2024, 15:53
Стало известно расписание игр волгоградского «Ротора» в весенней части сезона Первый матч во втором этапе сине-голубые проведут против Уфы. Первый тур стартует уже 3 марта.
Гость
26 февраля 2024, 15:53
Реалистичный манекен доктора Хамберга появился в «Старой Сарепте» Волгограда Уникальный экспонат пополнил новую экспозицию «Старой Сарепты» Волгограда. Это реалистичный манекен сарептского аптекаря, который открывает коллекцию, посвященную известным жителям поселка. Его прототипом послужил Генрих Леопольд Хамберг – заведующий аптекой с 1890 по 1896 год.
Гость
26 февраля 2024, 15:55
Около сотни произведений крымской художницы экспонирует музей Волгограда Жители Волгоградской области могут познакомиться с творчеством яркого представителя крымской школы живописи – Ольги Григорьевой-Климовой. Выставка «Взгляд человека» открылась в музее изобразительных искусств имени Ильи Машкова. Представлено около ста живописных и графических работ.
Гость
26 февраля 2024, 15:55
В Волгограде состоялся благотворительный турнир по боксу в поддержку бойцов СВО В Волгограде прошел открытый Благотворительный турнир по боксу в поддержку бойцов специальной военной операции «Za наших». Соревнования состоялись на базе ФОКа «Молодежный» в Кировском районе, а участие в них приняли юноши 2010-2016 годов рождения.
Гость
26 февраля 2024, 15:55
В городе Волгоградской области благоустроили две территории За обновление площади и пешеходной зоны в Котельниково проголосовали жители. Работы провели по региональному и федеральному проектам «Формирование комфортной городской среды», входящих в нацпроект.
Гость
26 февраля 2024, 15:54
Российский банк к 2026 году планирует запустить курьерскую доставку в 23 тысячах населенных пунктов Российский банк на стратегической сессии анонсировал масштабные изменения к 2026 году: банк планирует удвоить доступность своих финансовых продуктов и услуг для 100 млн россиян. Число отделений банка вырастет на 40 %, а курьерской доставкой смогут воспользоваться жители 23 тысяч населенных пунктов.
Гость
26 февраля 2024, 16:19
И чё за продукт принесут? Не жидкий хоть?
Гость
26 февраля 2024, 15:52
Частное собрание фарфоровых статуэток «Русский балет» покажет музей Волгограда Волгоградский музей имени Машкова презентует посетителям уникальную экспозицию – более тридцати фарфоровых статуэток второй половины ХХ века. Мастера запечатлели в них яркие жанровые сюжеты балетного закулисья, портретные образы великих балерин в сценических костюмах и сцены из легендарных балетов.