V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде за 48 миллионов разработают план по превращению техникума в центре в культурный центр

27 февраля 2024, 09:33
чёрные подрядчики снова победят?
Гость
27 февраля 2024, 09:38
Правильно!!!!!!
Гость
27 февраля 2024, 09:40
А у нас белых подрядчиков и нет.Сначало прийдут чёрные якобы проектировщики, потом и чёрные подрядчики,как миллиарда 3 выставят.
Гость
27 февраля 2024, 10:14
А зачем там вообще культурный центр - ты об этом подумал?
27 февраля 2024, 11:16
Я так думаю, что в конечном счете, окажется, что культура никому не будет нужна. От нее одни расходы и головная боль для бюджета. Отремонтированное здание на элитном месте отдадут под офисы в аренду крупным банкам, компаниям и тд. В остро дефицитный бюджет начнут капать деньги. Будет этакий Волгоград сити в стиле ампир. Самый центр города, вся инфраструктура рядом. Пример? Здания ктр арендует Лукойл в самом центре города.
Гость
27 февраля 2024, 12:05
Женёк, меньше думай, - дольше проживёшь!
Гость
27 февраля 2024, 12:07
Какие офисы, женёк? Существующие офисы полупустые по всему городу.
Гость
27 февраля 2024, 12:21
Гость
27 февраля 2024, 12:21
Какие офисы, женёк? Существующие офисы полупустые по всему городу.
Ему лишь бы ляпнуть и надуть от умности свои старческие щёки, а там хоть трава не расти.
Гость
27 февраля 2024, 09:48
Ну да, ну да... отжали у молодёжи учебное заведение, для которого, кстати, и было построено это здание в своё время. А теперь никак не найдут ему применение и все придумывают, как бы еще на этом бабла срубить. Просто твАри, по другому и не назовёшь этих деятелей. А потом всё бла-бла-бла о том, как они о подрастающем поколении заботятся...
Гость
27 февраля 2024, 10:32
Вы правы
Гость
27 февраля 2024, 09:48
а вернуть техникум не? у нас же рабочих рук не хватает, везде трубят
Гость
27 февраля 2024, 10:11
Техникум верните!!!
Гость
27 февраля 2024, 10:17
С 1992 года это Технический колледж
Гость
27 февраля 2024, 11:11
Гость
27 февраля 2024, 11:11
С 1992 года это Технический колледж
Это не важно, как он называется, главное - суть.
Гость
27 февраля 2024, 10:16
Просто отжали у колледжа здание, которое находится в хорошем месте! Колледж выкинули на отшиб...
Гость
27 февраля 2024, 11:07
Верните здание колледжу
Гость
27 февраля 2024, 10:33
Что удивительно в "лихие девяностые", которыми так пугает телевизор, в Волгограде ни одного здания у учебного заведения не отжали! Интересно, что дальше на очереди Пед и Политех? Пед в Жилгородок переведут, а Политех на Тракторный?
Гость
27 февраля 2024, 12:18
Этот прекрасный в бытность ссср техн кум уж не восстановить. Такое здание было. Также история что и с универмагом. Да и откуда у нас столько культуры площадью раной техникуму? Смешно
27 февраля 2024, 10:32
В городе и так всегда были проблемы с культурой и ее развитием. А тут задвинули в регион целый десант руководов с уровнем культуры и понимания что они делают еще ниже, чем существовавший и так довольно низкий уровень
27 февраля 2024, 10:21
Для города в свое время была эпична "брянская дурь" по отжиму у города концертной культурной двух зальной площадки. Такие вещи запоминаются надолго!!! Вполне понятно пока не придет к валсти - нормальный, образованный, с приемлемым уровнем культурного воспитания и с правильно пониманием -как должно осуществялться государственное строительство и социальная сфера --- в регионе будет постоянный бардак и тормоз в ее развитии. Отдать под судебные органы, камеры временного содержания подследственных и охрану- концертные залы, кулисы, кулуары артистические это очень симптоматично и имеет отрицательный эффект в развитии региона....
Гость
27 февраля 2024, 10:14
Выгнали такой техникум! Пускай объяснять свои действия по изгнанию СУЗа Этот техникум украшал пл.Ленина. Теперь это мертвое место. Помню на Жукова было училище краснодеревщиком. Где оно ? и почему там сейчас заселились дорожники ? Обесценили рабочие профессии.
Гость
27 февраля 2024, 12:21
Суд уже капитально испортил дом политпросвещения , одними своими кондиционерами. Вентилирование и охлаждение здания было предусмотрено через циркуляцию воды через фонтан напротив здания. Но теперь спросите почему не работает фонтан?
Гость
27 февраля 2024, 18:03
Под бла бла карманы на бьют будет еще одна заброшка
Гость
27 февраля 2024, 13:58
Миллионы, миллиарды тратятся, а воз и ныне там! Где качество? Это самое важное!
Гость
27 февраля 2024, 16:43
...превращение в центре в культурный центр! Ой, да я уже даже не смеюсь над подобным ибо культура и мы это небо и земля. 😳А вот злоба и ненависть вот это да и чисто наше!
Гость
27 февраля 2024, 20:05
все баста расходимся под разговоры о импортозамещение, потребности поднимать престиж рабочих профессий и острой нужде в новых инженерных кадров и специалистов продолжаем оптимизацию объединяем два крупнейших суза под одной крышей маленького здания, а потом сокращаем группы и специалитеты, так как больше под одной крышей не поместится. Медики вам смогут рассказать про слияние больниц, военные вам могут рассказать как здесь же в волгограде убирали Качу, а потом как "объединяли" знаменитую Жуковку -"Военно-воздушная инженерная академия им. Жуковского была практически ликвидирована. Сначала её объединили с Военно-воздушной академией имени Ю.А. Гагарина (Монино, Московской области), а затем перевели из Москвы в Воронеж. Практически никто из научно-преподавательского состава в Воронеж не поехал. ВВИА им Жуковского была упразднена приказом Минобороны РФ N 1136 от 12 июля 2011 года" Про обычные проф училища можно не говорить. Ну дошла очередь и до техникумов. Все ша, развитие точно начнется не в Волгограде. Ждем объединения под одной крышей педа, политеха, мед, и университета где будут "нужные" стране специалитеты: экономист, юрист, администратор, руководитель, менеджмент.
Гость
27 февраля 2024, 11:10
В результате обследования выясниться что здание находиться в аварийном состоянии восстановлению не подлежит, под снос, землю на аукционе продадут под жилую застройки.... как Вам такой вариант
Гость
27 февраля 2024, 11:32
М-м-м-м-м!!! Отличный вариант!!!
27 февраля 2024, 10:25
Областной суд, техникум, развлекательный центр, это абсолютно разные проекты. В суде присутствуют тюремные решетки для опасных подсудимых, на уровне проекта обеспечивается максимальная защита судей, разная численность охраны и конвоиров. Из суда техникум или ВУЗ сделать можно. За решеткой подсудимых кто будет находится? Учителя от учеников защищаться или наоборот?
Гость
27 февраля 2024, 09:38
За свой счёт суд ремонтировать не захотел. Потом как отремонтируют прийдет туда.
Гость
27 февраля 2024, 18:47
Отличная идея!!!🔥