V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Залило всё: от школы до домов»: в Волгограде затопило улицу вырвавшимися наружу стоками

27 февраля 2024, 11:31
Очередной прорыв!??
27 февраля 2024, 15:29
шестолазка утонула
27 февраля 2024, 11:05
Жёлтое море с шоколадными берегами...
Гость
27 февраля 2024, 11:03
Забросать мусором, забить ненужными вещами, заколотить ненужными материалами....это прогресс, наверно, в 21 веке? 30-й год идёт века, а мы живём также, как в прошлом веке и даже хуже по многим аспектам! Поэтому, наверно, и дружим с Индией, Ираном, Африкой!))) Теперь хотя бы понятно, к чему мы стремимся и что несёт нам этот век!)
Гость
27 февраля 2024, 11:04
👍
27 февраля 2024, 11:07
Арктику открыл)) Будущее в прошлом!
Гость
27 февраля 2024, 13:45
27 февраля 2024, 13:45
Арктику открыл)) Будущее в прошлом!
Америку, не Америку, но в последние 5 лет стало прозрачно понятно, что будущего здесь нет на на долгие, долгие годы, точка невозврата пройдена!
Гость
27 февраля 2024, 12:15
Что то от смены руководителей в концессиях ничего не меняется Концессии это наша константа
Гость
27 февраля 2024, 13:59
Если 30 лет только собирать деньги и ничего не делать - то так оно обычно и бывает. Инфраструктура изношена до предела. Всё только начинается.
Гость
27 февраля 2024, 10:44
Да, теперь аромат будут нюхать и жители района все лето.
Гость
27 февраля 2024, 10:55
да жители всей страны это уже лет 10 последние нюхают😉
Гость
27 февраля 2024, 12:27
Это наши скрепы и традиционные ценности. Просьба отнестись с пониманием🙋🏼‍♂️
Гость
27 февраля 2024, 14:22
киев топило канашкой никто не ныл. просто ремонтировали?
Гость
27 февраля 2024, 15:16
Гость
27 февраля 2024, 15:16
киев топило канашкой никто не ныл. просто ремонтировали?
тебе лучше знать, что там в киеве, ты же всезнающая вата!😉
Гость
27 февраля 2024, 12:15
Город фикальный.Похоже никогда это не закончиться безобразие.Если город даёт деньги концессии на востановление (как пойма фикальная), то концессии это выгодно просто.
Гость
27 февраля 2024, 10:40
Гойда❤️
27 февраля 2024, 10:50
Гость, что за мерзкое словцо?
Гость
27 февраля 2024, 13:52
27 февраля 2024, 13:52
Гость, что за мерзкое словцо?
Как откуда? Известный Охлобыстин произносил это на трибунах за СВО, а стадион рукоплескал!
Гость
27 февраля 2024, 14:22
27 февраля 2024, 14:22
Гость, что за мерзкое словцо?
эт полянытся по ихнему.
Гость
27 февраля 2024, 10:42
любимый бакулинский аромат!
Гость
27 февраля 2024, 13:55
Правда глазки режет?) Как вы живёте в таком? Не смущает? Везде что-то льется, разрывается, пахнет "ароматами", глыбы льда во дворах везде, проехать даже нельзя! На днях скорая заехала к нам во двор, а выехать не смогла, на буксире вытаскивали!)) И это в Дзержинском районе, недалеко от центра!)) Позорище!!!
Гость
27 февраля 2024, 23:42
Гость
27 февраля 2024, 23:42
Правда глазки режет?) Как вы живёте в таком? Не смущает? Везде что-то льется, разрывается, пахнет "ароматами", глыбы льда во дворах везде, проехать даже нельзя! На днях скорая заехала к нам во двор, а выехать не смогла, на буксире вытаскивали!)) И это в Дзержинском районе, недалеко от центра!)) Позорище!!!
Всё как вы хотели!
Гость
27 февраля 2024, 14:19
на высота высота воды метров 30?
Гость
27 февраля 2024, 16:19
Давайте вспомним,как недавно, кого-то наградили медалькой за отличное содержание коммунального хозяйства, на высоком уровне. Значит где-то ещё хуже.
Гость
28 февраля 2024, 23:56
А всего несколько дней назад кто-то радовался,что в Киеве такое же случилось.Там полюбоваться не получилось,тогда можно у себя понюхать.)))